Перейти к содержанию

Волосы После Процедуры Кератиновое Восстановление


Рекомендуемые сообщения

Что там содержится в продуктах питания? Формальдегид? Где?

 

Я очень хочу только одного, чтобы производители начали делать безопасный продукт. Но это невозможно пока такие как вы будет стоять на страже интересов тех, кто тупо зарабатывает на лохотроне. Есть уже вполне себе сносные вещи. Не совсем, конечно, но уже лучше. Они не являются такими уж стопроцентными выпрямителями, но и к здоровью людей относятся иначе. Мы их видим и знаем о них.

 

Не пойму что вы так усердно тут доказываете? Преимущество продукта, которым пользуетесь? И вас не смущает, что при этом вы дышите канцерогеном запрещенным в Европе? Мы мешать не можем и не будем. Наслаждайтесь. Только не втягивайте других. Или для вас принципиально не одной этим заниматься?))

Дорогая, я конечно не сильна в химии, но в инете пошерстить могу не хуже вас)))

"Впервые было подтверждено присутствие одновременно сразу нескольких токсичных альдегидов в пище приготовленной методом жарки во фритюре.Образцы масел прошедшие нагревание изучались методами хромато-масс-спектрометрии. В результате оказалось, что максимальное количество токсичных альдегидов, за короткое время, образуется в подсолнечном масле, за ним не сильно отставая шло льняное, а далее оливковое. "

Поверьте, я была бы рада, если бы все продукты были безопасными, и в этом вопросе я с вами даже спорить не буду... И даже если состав, которым мне делали эту процедуру содержит ваш любимый формалин, то могу сказать за себя, мои волосы не испортились, они стали только лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
Сижу и думаю.. нафига мне это надо было.. собсна что и требовалось доказать... а впрочем, если хоть кто то прочитав это задумается уже будет польза..

Просто есть непробиваемые.. и не для них этот кератиновый марафон.

А для мастеров - отдельное обращение, пожалуйста изучайте состав, изучайте последствия и если вдруг клиенты пойдут к вам толпами с жалобами на выпадения, (либо на какие то другие жалобы) то не запевайте песни про сезонные обострения и якобы смену погоды природы и чего угодно.. знайте, что многие проблемы клиентов, на вашей совести!

Ага) Наверное положительных отзывов вообще не было??? уже смешно... Вы если скидываете отзывы, то скидывайте ссылку, где можно их почитать... Вы знаете, я работаю в туристическом агентстве, так вот у нас тоже есть сайт с рейтингом отелей "Топхотелс" (не реклама :D )...Вот бывает придет человек из 600 отзывов 10 плохих прочитает и говорит что отель плохой.... Дальше разговор бесполезен... Так вот, еще раз повторюсь, вы утверждали что формалиновое выпрямление портит волосы, тогда тем более могу сказать (если вы утверждаете, что там содержится формалин), что мои волосы не пострадали.... Они стали намного лучше чем были. Из этого я делаю вывод, что именно ваш состав плохо влияет на здоровье волос клиентов, меняйте его, проходите обучение, и все будет ок)

P.S. только сегодня поняла, как сильно люблю своего парикмахера, и какая она у меня молодец, даже формальдегидом дышать не побоялась!) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. только сегодня поняла, как сильно люблю своего парикмахера, и какая она у меня молодец, даже формальдегидом дышать не побоялась!) :P

 

Ну конечно, что вы еще могли ответить)) Даже не сомневалась. Удачи вам вместе с вашим парикмахером. Когда у нее будет рак легких, вряд ли она вместе с вами порадуется, здоровье мастера от постоянных процедур вряд ли улучшится, у вас то волосы если и попортились, когда то выпадут и заменятся новыми, (чего вы конечно пока не увидели.. еще каких то 3 часа назад вы убеждали нас, что ваш состав без формалинов, ничего, скоро заметите разницу и в качестве волос, время покажет и все расставит на свои места) а эффект плацебо, да.. его никто не отменял.. даже у раковых больных в последней стадии иногда возникает ощущение, что они скоро излечатся..

 

Составы я попробовала разные, не переживайте. И вместе с технологами и без них, в том числе с обучениями, если вы об этом.. Переубеждать в вашей упертости не входит в мои планы. Моя инфа скорее для тех, кто хочет думать и быть здоровыми. Вы продолжайте в том же духе, ваше право.

Я итак потратила кучу своего времени на вас, пусть его тратит лучше ваш парикмахер. У меня лично к вам нет никакого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, что вы еще могли ответить))

Я вообще много чего ответить могу))) Вы бы каркать перестали, а то не дай бог реально накаркаете, а в жизни все возвращается...Добрее будьте к людям, а то клиенты у вас лохи, парикмахер мой раком заболеет..Больше позитива и типун вам на язык... :P Процедуры не делала уже больше года, с волосами моими все в полном порядке, не говорите ерунду, серьезно. Я вам писала, что он не содержит формальдегида, так как это написано на официальном сайте компании, но могу сказать, что даже если он его содержит, мои волосы не испортились!. И все что вы пишете про кератиновое выпрямление и его последствия, вы можете писать только о тех продуктах, которыми вы лично пользовались, и если они портили волосы, я делаю вывод, что они некачественные. Мне повезло, мой парикмахер знает свое дело. То что вы копируете из интернета не очень меня впечатляет, я вам говорю только о том, что пробовала лично, вот и вы постарайтесь быть более объективной. Кстати, я думаю что краски, оксиданты и даже волоски, которые вы можете вдыхать при стрижках, тоже не лучшим образом влияют на ваше здоровье, слышала что от этого даже астма появляется. Ну тут уж за что купил, за то продал. Вы сами такую профессию выбрали... Хотя может быть вы волосы всем только хной окрашиваете (о ней кстати тоже много плохих отзывов), ну чтоб природную гармонию не нарушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще много чего ответить могу)))

 

Да не надо уже ничего отвечать! Все с вами понятно. Счастья вам вместе с вашим парикмахером)

И продолжайте верить всему, что написано на официальном сайте)) Это их работа, убеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо уже ничего отвечать! Все с вами понятно. Счастья вам вместе с вашим парикмахером)

И продолжайте верить всему, что написано на официальном сайте)) Это их работа, убеждать

Точно на хне работаете... :lol: Прям вижу вашу озлобленность. Счастье нужно желать от души, а вы... Удачи вам и еще больше удачи вашим клиентам) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этими дамами все понятно. Не нашли ничего лучше, чем перейти на личности. Думаю все повеселились читая про модераторскую банду. Никогда не была модератором. Но это уже детали. "Радует" когда вместо конструктивного спора читаешь банальную ахинею. Это очень характеризует авторов.

 

А вам, KatrinSilaeva, действительно лучше будет среди себе подобных. Зачем лезть в обсуждение к тем, к кому вы не имеете отношения и никогда не поймете причины их действий? Мы видим, что происходит, работая с людьми.

 

поделитесь пожалуйста знанием.

Открываем тему "обзор кератиновых составов" и читаем. Надеюсь справитесь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatrinSilaeva, перечитала Вашу переписку, хочу Вам сказать, что этот форум с топиками о Кератинах ведут только О.В и её апостолы она сама является модераторам и сама решает кого забанить, и банит всех, кто не хочет слушать её

Бред, O.В. не модератор и никого не банит. А то, что так называемые "кератиновые" процедуры вредны для здоровья - научный факт, так называемые восстановления, т.е. ухаживающие средства это только косметический эффект, который маскирует повреждение волос после процедуры выпрямления. Прекрасная половина человечества, ненужно наносить себе на голову всякое де**мо, травите себя, своих детей и всех окружающих. Описать чем несёт от волос после выпрямления "кератиновыми" составами, в некоторых случаях стойкий трупный запах формалина в других случаях омбре из запахов ядохимикатов. Запах сохраняется в течении долгого времени.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этими дамами все понятно. Не нашли ничего лучше, чем перейти на личности.

А вам, KatrinSilaeva, действительно лучше будет среди себе подобных. Зачем лезть в обсуждение к тем, к кому вы не имеете отношения и никогда не поймете причины их действий? Мы видим, что происходит, работая с людьми.

Я дико извиняюсь, но на личности я не переходила... Если для вас бойскаут это оскорбление, то прошу прощения и приношу свои искренние извинения :P

Я вот не пойму до сих пор, здесь тема воздействия формальдегида на органы дыхания мастера чтоли?или все таки о волосах? Если о волосах, то я в теме B)

И еще раз повторю, что эффект хороший. Выбирайте нормальные средства. А по поводу среди себе подобных... Вы что имели ввиду? Среди людей? Или вы себя к особенной касте причислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже давно отношу себя к профессиональному сообществу. Вы на самом деле переходите на личности в отсутствии аргументов. Вам понаписали две ветки, но все мимо. Так что повторюсь - для всех опасно, а вам лично можно. Вы нашли лучшее и пусть это будет вашим бонусом. А другим давно понятно о чем это мы тут.

 

Уважаемые форумчане. Мы сейчас видим ярчайший пример того, как забалтываются актуальные темы. Никаких аргументов в пользу этого вида процедур не существует. Есть реальные противопоказания. Есть запрет на использование в Европе и Канаде. Но их ничего не останавливает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на самом деле переходите на личности в отсутствии аргументов.

Уважаемые форумчане. Мы сейчас видим ярчайший пример того, как забалтываются актуальные темы. Никаких аргументов в пользу этого вида процедур не существует. Есть реальные противопоказания. Есть запрет на использование в Европе и Канаде. Но их ничего не останавливает.

1. Где конкретно я перешла на личности? Я прошу факты...Я вас чем-то обидела, извините. Вы как то слишком ранимы...Я вам слова плохого не написала...

2. Про Европу и Канаду вы уже раз 200 во всех ветках написали, это все услышали и поняли... вредно для здоровья мастера... при чем тут мои волосы? дайте факты о волосах... Русский язык тоже на Украине запретили, но это не значит, что я на нем разговаривать перестану...

 

Да, я уже давно отношу себя к профессиональному сообществу.

Профессиональное сообщество кого простите? Вы вообще чем занимаетесь? Думала парикмахер, зашла по вашим ссылкам, поняла что вряд ли... Людям голову дурите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку просили на отзывы - пожалуйста. http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4023164/

(кстати специально негатив не искала, просто набрала кератиновое выпрямление вред для волос и сразу же наткнулась на кучу форумов и сайтов, и этот в том числе - просто первый по списку). Вам как клиенту наверное все же туда. Вы не парикмахер, вообще не понятно, с какой целью вы здесь. Если у вас все хорошо. Если один "положительный" отзыв затмевает глаза против 100 отрицательных, то я лучше не буду ничего доказывать и объяснять.

Кому вы и что доказываете? Вам пока повезло или от природы у вас более здоровые волосы, а некоторым клиентам, которые вот

так поначитавшись ваших постов побегут его делать и останутся без волос, вам наплевать. Вы говорите о себе, одной и неповторимой.

А мы тут обсуждаем вред кератинового выпрямления в общем. Что у большинства клиентов потом возникают проблемы, а вслед за этим

возникают проблемы и у мастеров. Как на выпадающие и ломающиеся волосы потом делать окрашивание, какую форму стрижки лучше подобрать,

т.к это выпрямление здорово ее меняет. И то, что было возможным без выпрямления, после невозможно. Что отвечать клиентам,

которые толпами идут после таких выпрямлений с жалобами о выпадениях волос, что качество их стало хуже и что им делать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытная статья

 

Только что сделанная укладка в Бразилии весьма недолговечна (это явление, впрочем, вы сами могли наблюдать, когда осенью один дождь сменяет другой и воздух становится очень влажным). Так вот в Бразилии такое каждый день, даже без дождей. Поэтому женщинам этой страны нужно было чем-то помогать. Благодаря чему и появилось выпрямление волос бразильским методом. «Бразильский уход» - это не что иное, как средство, в состав которого входят химические соединения на основе формальдегида – формалин, альдегид и муравьиная кислота.

 

Формалин! Как это опасное вещество «занесло» в наши салоны? По этому поводу существует немало догадок и страшных версий, в духе детских страшилок про «черную-черную комнату, с черными-черными занавесками», ну а дальше вы знаете. Так вот, легенда гласит, что жил-был один бразильский бальзамировщик, который однажды заметил, что после воздействия определенных веществ (формальдегида и иже с ними), волосы у трупов… выпрямляются.

 

После недолгих раздумий, бальзамировщик решил внедрить свое страшное открытие во благо всех кудрявых женщин, не забыв пригласить в соавторство своего открытия парикмахера. В общем, так был создан препарат, который выпрямляет волосы живых людей, причем очень эффективно. Что касается состава, то если верить легенде, то в те времена, бразильское средство содержало около 20% формальдегида.

 

Дальше это средство было разработано, дополнено, в результате чего появилось современное бразильское выпрямление волос Brazilian blowout. Процедура проводится также, как и все подобные операции по выпрямлению волос – средство, содержащее формальдегид, наносится на непослушные пряди, затем результат закрепляется для чего волосы выпрямляются обычным утюжком-выпрямителем. Этим и обеспечивается фиксация надолго. Важно отметить, что непослушные волосы перестают беспокоить клиента на внушительный период – до одного года, кудри становятся гладкими, а прическа как никогда опрятной.

 

Этот эффект наблюдался даже во влажном климате Бразилии – обработанные волосы оставались гладкими около 8 месяцев. В самом начале, когда препарат был новинкой, долгоиграющий эффект обеспечивался благодаря очень высокой дозой формальдегида, который под воздействием высокой температуры свертывал белки каротина, что приводило к тому, что чешуйки кутикулы начинали сглаживаться. Данный химический процесс называется полимеризацией – когда пленка обволакивает и выглаживает кутикулу.

 

Химики уже тогда поняли, что чем больше формальдегида, тем лучше выпрямляющий эффект, тем он дольше и надежнее. Углубимся в суть процесса: волосы, насыщенные фиксатором, и выпрямленные утюжком, начинают изменять свой молекулярный состав. Дисульфидные связи разрушаются формальдегидом и фиксируются по-другому. Утюжок выпаривает формальдегид и к концу процедуры вредного вещества на волосах не остается.

После многочисленных жалобных обращений, производители приняли решение снизить концентрацию формальдегида, что не могло не сказаться на эффективности средства. Естественно, время, которое волосы оставались прямыми, сокращалось по геометрической прогрессии.

Но окончательно во вреде бразильского выпрямителя всех убедил один вопиющий случай, который произошел с 33-летней бразильянкой. Женщина умерла во время использования средства-выпрямителя.

Трудно сказать, чья это была вина, поскольку причиной стало в большей степени незнание процесса. Ведь женщина самостоятельно нанесла и оставила средство на волосах на целых 4 дня (причем не по своей воле, а послушавшись рекомендации в салоне).

Факт не остался незамеченным не только обществом, но и властями. Проблемой занялись представители ANVISA – бразильского Агентства национального санитарного и гигиенического надзора. После расследования, были установлены жесткие рамки, которые ограничивали содержание формальдегида в средствах для выпрямления до 0,2%.

К сожалению, это не избавило мир от негативного воздействия формальдегида. Случаи отравления фиксировались еще не раз, и не только среди клиентов, но и среди парикмахеров. Так, в 2010 году в одну из поликлиник Портленда, (Орегон, США) обратился парикмахер, работавший в одном из салонов красоты. Мужчина жаловался на сильные головные боли и носовое кровотечение. Врачи немедленно стали лечить молодого человека, одновременно отправив данные анализов в Комитет по безопасности и гигиене труда штата Оригон.

Примерно в это же время в европейские больницы обратились еще несколько мастеров. Их жалобы были на першение в носу и горле, удушливый кашель, раздражение слизистой оболочки глаз и неожиданные приступы мигрени. «Эпидемия» без причин и диагнозов охватила весь мир: «слегли» несколько парикмахеров из Франции, Ирландии, Германии. Сколько людей отравились неофициально, то есть не заявив об этом доподлинно неизвестно.

Врачи и химики всех стран приступили к выявлению причин этих странных болезней. Неожиданно друг для друга они пришли к одному и тому же выводу: причиной был выпрямитель для волос содержание формальдегида в котором было превышено в 5, а иногда и в 10 раз!

Помимо этого, был обнаружен обман, основанный на сознательной подмене понятий – некоторые производители (в том числе знаменитый Brazilian Blowout) делали на упаковках надписи вроде: FormaldehydeFREE (без формальдегида), тем самым, гарантируя отсутствие в составе вредного вещества.

В чем-то их нельзя упрекнуть, ведь формальдегид – это газ, который невозможно упаковать в стандартную баночку для средства. Но есть здесь и свои нестыковки, ведь формальдегид как газ образуется именно в этом химическом составе, но только не сразу, а позже – в процессе использования утюжка и выпаривания средства.

Чиновники Канады приняли меры – Минздрав предупредил население о том, что некоторые выпрямители волос содержат недопустимое количество формальдегида – до 12%. Медики и эксперты попросили отнестись внимательно к своему здоровью при использовании средств-выпрямителей. При обнаружении малейших признаках отравления людей просили сразу же обратиться к врачу.

Власти Франции и США поступили еще более жестко – они изъяли из продажи средства, содержавшие более 1,7% формальдегида. Список таких средств не был скрыт и был опубликован на обозрение общественности (см. Таблицу 2).

post-47676-1397731810.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не парикмахер, вообще не понятно, с какой целью вы здесь. Если у вас все хорошо. Если один "положительный" отзыв затмевает глаза против 100 отрицательных, то я лучше не буду ничего доказывать и объяснять.

Мы с вами вроде как вчера попрощались) Удачи я вам уже пожелала... Что ж я вам покоя не даю? Можете просто не читать мои сообщения... И хватит вводить людей в заблуждение.. А про ваше сообщение о запрещенных препаратах... Того, о котором говорила я (а с другими я не знакома, так делали мне именно на нем, и в отличие от вас, я все остальные бренды под одну гребенку не запихиваю...), так вот, его в вашем "черном списке" нет, он нигде не запрещен, и поверьте, мой парикмахер далеко не дура, я ей доверяю свои волосы. И вас я ни в чем переубеждать не собираюсь, не делаете вы выпрямление, но думаю с вашими клиентами-лохами особо и спроса-то нет...так не делайте...Создается впечатление, что я умоляю вас сделать мне процедуру, а вы мне объясняете, что для вас это очень вредно. На свете, по мимо вас, много прекрасных специалистов... У вас скоро пена изо рта пойдет :P, успокойтесь

 

Ссылку просили на отзывы - пожалуйста. http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4023164/

(кстати специально негатив не искала, просто набрала кератиновое выпрямление вред для волос и сразу же наткнулась на кучу форумов и сайтов, и этот в том числе - просто первый по списку).

 

Странная у вас логика... просто отсутсвие логики я бы сказала... Пишете, что специально негатив не искали, при этом набираете в поисковике "кератиновое выпрямление вред для волос". Ничего не понимаю... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ваше сообщение о запрещенных препаратах... Того, о котором говорила я (а с другими я не знакома, так делали мне именно на нем, и в отличие от вас, я все остальные бренды под одну гребенку не запихиваю...), так вот, его в вашем "черном списке" нет,

 

Читайте внимательно, в списке он в шестой строке. Первый столбец - фирма производитель. Во втором столбце название продукта.

 

Кстати, если какой то состав в такую табличку еще не попал, он возможно еще не был изобретен, либо его не было в тех странах, где изучались кератиновые составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну хватит уже :angry2: правда :wacko:

у меня знакомая парикмахер пользуется кадевью, он тоже запрещен. Но ее, парикмахера :excl: , никакие мои доводы и факты не заставили отказаться от этого продукта. Ну и флаг ей в.... :rolleyes: вот и вы прекратите навязывать точку зренья друг другу, неужели еще не понятно что это бесполезно,каждый остается при своей :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно, в списке он в шестой строке. Первый столбец - фирма производитель. Во втором столбце название продукта.

 

Кстати, если какой то состав в такую табличку еще не попал, он возможно еще не был изобретен, либо его не было в тех странах, где изучались кератиновые составы.

Господи, и охото вам весь день в интернете лазить и искать это все... Вы не работаете чтоли? Прошу вас, успокойтесь. Не нужно меня в чем-либо убеждать, убеждайте своих клиентов, я не рассматриваю вас как потенциального мастера, у меня свой есть... (при это не считаю вас плохим мастером, просто каждый работает так, как ему нравится) Не прошу я вас сделать мне эту процедуру... Да мне в принципе от вас ничего не нужно) Просто сказала, что мои волосы не испортились, а стали лучше, вот вы мне что пытаетесь доказать, что они хуже стали? Нет, ну не могу я говорить то, чего нет... После наращивания да-полезли..После кератина-нет...Но я говорю про себя. Не про всех... Может не стоит быть такой категоричной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну хватит уже :angry2: правда :wacko:

у меня знакомая парикмахер пользуется кадевью, он тоже запрещен. Но ее, парикмахера :excl: , никакие мои доводы и факты не заставили отказаться от этого продукта. Ну и флаг ей в.... :rolleyes: вот и вы прекратите навязывать точку зренья друг другу, неужели еще не понятно что это бесполезно,каждый остается при своей :wub:

 

'adeli4ka' абсолютно с вами согласна)) в теме вопроса польза и вред. Вот об этом и писала. Кстати, благодаря этой ветке, изучая вопрос и роя инфу везде, где только можно, пришла к убежденному мнению, что этим заниматься не буду. Изучив составы, их воздействие, их классификацию и т.п. И если будут снова возникать вопросы вредно это или нет, я буду настаивать на том, что вред есть и он доказан. Мы здесь, парикмахеры, для того, чтобы и самим не войти в заблуждение недобросовестных производителей. Потому что зачастую, самих мастеров обманывают и многие сами не знают с чем им приходится работать. Иной раз мастера такую ахинею несут своим клиентам, что волосы дыбом встают. И сами мастера убеждены в том, что говорят истину, потому что дескать продавец именно этого состава молодец, он смог втюхать.

 

Добавлю по теме для профи. Разновидности составов, в чем их разница и как они работают. Интенсивность составов, без привязки к определенному бренду. Это поможет многим разобраться в чем прикол. Все составы меняют структуру волоса!

post-47676-1397742451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KatrinSilaeva, перечитала Вашу переписку, хочу Вам сказать, что этот форум с топиками о Кератинах ведут только О.В и её апостолы она сама является модераторам и сама решает кого забанить, и банит всех, кто не хочет слушать её старческий маразм, её много раз посылали идти лесом, но О.В, видимо является тунеядцем и её загустители никак не продаются. Если Вы пролестаете предыдущие страницы, обратите внимание на посты KSTATI, Irina LA...люди выкладывают фото, обсуждают о кератинах и опытах, которых уже 5 лет, но всегда влезает О.В со своей невежественностью.

Удачи Вам!

Могу вас уверить,что пользователь О.В. модератором не является,и никакого влияния на них не имеет.Но у нее есть одна хитрость, помогающая держаться на форуме с его создания не получив ни единого предупреждения- в любой беседе она держится строго в рамках пользовательского соглашения с форумом(читайте,как "знает правила") и не скатывается в угрозы\оскорбления и прочее...

не всегда сама согласна с ее точкой зрения, но ничего не могу поделать,когда человек вежливо и аргументированно излагает.

А вас буду рада видеть,как молчаливого пользователя.Пункты 1.6, 1.7 никто не отменял

1.6. Общение на форуме ведётся на основании уважительного отношения участников форума друг к другу, к Правилам Форума и администрации Форума.

1.7. Незнание Правил не освобождает участников форума от ответственности за их нарушение.

3.3. Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анько, а что надо делать когда человек вежливо и аргументировано излагает, но ты не согласен? Думаю, что достаточно будет точно так же вежливо и, главное, аргументировано, возражать. Честно, люблю такие дискуссии, но не часто встречаю, к сожалению.

 

mouse-trap, понаставила спасибок. Была бы возможность, поставила бы по две. Просто избавила меня от этой работы. День был насыщенный, но в планах было еще подобрать информации и выложить. А тут уже все готово. Супер! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.