Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста Получить Этот Оттенок Блонда


pwa01647

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЛОНД СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!КАКОЙ КРАСКОЙ МОЖНО ЕГО ПОЛУЧИТЬ И ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ???БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТВЕТИТ :))) САМА ПОЛНОСТЬЮ ОСВЕТЛЕННАЯ ДО 9 УРОВНЯ ЛОНДА БЛОНДОРАН +3% ОКИСЛИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

цветность мониторов у всех разная.. опишите ситуацию в цифрах

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ!!!СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ЧТО СЕЙЧАС Я ЯРКАЯ БЛОНДИНКА НА УРОВНЕ 9 С ПОМОЩЬЮ ОСВЕТЛЕНИЯ.ДАЛЕЕ ПЛАНИРУЮ ТОЖЕ ОСВЕТЛЯТЬСЯ И ХОЧУ ПОДОБРАТЬ КРАСКУ ДЛЯ ТОНИРОВАНИЯ КАК НА ПЕРВОМ ФОТО. ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ БОЛЕЕ БЛАГОРОДНЫЙ БЛОНД БЕЖЕВОГО НАПРАВЛЕНИЯ С РОЗОВАТЫМ И НЕМНОГО ПЕПЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ :))) ВАШИ РАБОТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВОТ ЭТА,ТОЛЬКО ЕЩЕ БЫ НЕМНОГО ОТТЕНКА РОЗОВОГО С ПЕПЛОМ

СЕЙЧАС Я 9.0

 

 

 

ВОТ ЭТОТ ЦВЕТ И НЕМНОГО БОЛЬШЕ ОТТЕНКОВ О КОТОРЫХ Я ПИСАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pwa01647, на фото уровень 10 и 11, если не 12. Ваш уровень 9 надо еще осветлять для этого эффекта. И: волосы окрашены не одним тоном. Смешивать все вместе в миске бесполезно.

Мение (скромное, моё личное): дешевый выйдет вид у волос. Розово-пепельный блондин я видела последний раз у фей Винкс в комиксах. На живом человеке - не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно будет доосветлю, думаю,что вы не совсем меня поняли :)))я не стремлюсь чтобы они были розово-пепельные хочется блонд бежевого тона просто с оттенками:)))вот думаю может по формуле 9.7+10.65 (30+15 г) 1:2 на 1,5 % затонировать.каковы еще в эстеле формулы бежевого благородного блонда? поделитесь опытом плиз.Очень похоже на цвет которы мне нужен капус 10.23 только у нас капус не найти в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pwa01647, чтобы слодный блонд получить с оттенками, надо пряди светлее делать некоторые, как вы это дома сделаете? Из вашего 9 я бы за полтора часа без перетонирования сделала бы то, что вы хотите. Но для домашнего "самоделанья" салонный способ не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.