Перейти к содержанию

Окраска Волос В Белый Цвет(желание Клиентки)


Рекомендуемые сообщения

сегодня красила одну девочку.. у нее были черные волосы, потом мелированные, потом она покрасила всю голову Estel 9%, пришла ко мне.. говорит- хочу быть белой и стрижку как у Кудрявцевой Леры! Корни волос отрасли и концы волос были , как мочалка( рыжие) я ее покрасила Kapus 6% У нее волосы прям сварились((( я их расчесывала и они скатывались.. вымыла, нанесла бальзам( даже смывать его не стала) она перепугалась- я тоже((( Правда, цвет получился белоснежный(((

Посоветуйте, что нужно было сделать и что еще можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
сегодня красила одну девочку.. у нее были черные волосы, потом мелированные, потом она покрасила всю голову Estel 9%, пришла ко мне.. говорит- хочу быть белой и стрижку как у Кудрявцевой Леры! Корни волос отрасли и концы волос были , как мочалка( рыжие) я ее покрасила Kapus 6% У нее волосы прям сварились((( я их расчесывала и они скатывались.. вымыла, нанесла бальзам( даже смывать его не стала) она перепугалась- я тоже((( Правда, цвет получился белоснежный(((

Посоветуйте, что нужно было сделать и что еще можно сделать???

Вы уже сделали все. что могли. Вы же видели, что волосы -в хлам! Зачем было осветлять на 6%???? Да еще и передержали до того, что волосы отвалились.

Что можно сделать? Учиться, учиться и учиться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, что нужно было сделать и что еще можно сделать???

 

Нужно было рассказать сначала, что будет. И отказаться выполнять то, что она просит. Порой отказ от выполнения такой услуги приносит вам преданного клиента, хотя вы ничего не сделали. Просто потому, что отказались заработать на его неосведомленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вобще не понимаю зачем красить красить и красить волосы если нет седины ???? Ведь живые волосы всегда красивеее чем крашеные ! Особенно что касается блондов - это жесть --- максимум немного мелирования. Ех девочки-девочки - зачем вы сами портите свою красоту даную вам от природы ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adeli4ka, не очень похож цвет, который хочет Капелька, на натуральный. Не бывает такого природного цвета волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin,

а русо-пепельный (пожелание капельки) это не натуральный? :blink: если нет, то готова принести извинения за не компетентность в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin,

а русо-пепельный (пожелание капельки) это не натуральный? :blink: если нет, то готова принести извинения за не компетентность в вопросе.

Девочки я хочу затонировать мелирование в русо-пепельный цвет (поскольку у корнях волосы немного желтоваты) я хочу что бы холодный оттенок немного скрыл этот желтый цвет и немного затемнил хотя бы на время белый волос. Поэтому спрашиваю какие номера краски взять желательно с Колор Тач серии, поскольку знаю что она не портит волосы и мягкая при окрашивании. Есть вариант с номером 8,81 и 7,89, что лучше взять что бы не было зелени ??

. А фото я выложыла как приблизительно желаемый оттенок, можно и светлее.

Или задам вопрос по другому , кто знает как на мелированые пряди лягут цвета краски Колор Тач 8,81 и 7,89, может кто-то знает , ответьте пожалуйста ???????????????

 

adeli4ka, вы считаете,что на фотографии русо-пепельный?

Девочки я хочу затонировать мелирование в русо-пепельный цвет (поскольку у корнях волосы немного желтоваты) я хочу что бы холодный оттенок немного скрыл этот желтый цвет и немного затемнил хотя бы на время белый волос. Поэтому спрашиваю какие номера краски взять желательно с Колор Тач серии, поскольку знаю что она не портит волосы и мягкая при окрашивании. Есть вариант с номером 8,81 и 7,89, что лучше взять что бы не было зелени ??

. А фото я выложыла как приблизительно желаемый оттенок, можно и светлее.

Или задам вопрос по другому , кто знает как на мелированые пряди лягут цвета краски Колор Тач 8,81 и 7,89, может кто-то знает , ответьте пожалуйста ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, я читаю пожелание, она хочет русо пепельный, так написано в посте.

У меня есть клиентка, н.б. 6, скорее даже 7,волосы очень тонкие и редкие. Захотелось ей "каштановый". Каштановый, так каштановый. Даю палитру. Уточняю. Оказывается для нее "каштановый"-8.45 по Лонде. Это так. На предмет "чего хочет клиент".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.