Перейти к содержанию

Красный Пигмент В Волосе


AnnetAnnet

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться. Попалась клиентка,база 6/0, есть седина , примерно 20%. Желаемый результат на уровне 8-9 с пеплом.Типа пшеничного, но холодный. Волосы очень тонкие. Трудности возникли в том, что она говорит, что чем бы не красилась вылезает потом "красный" медный цвет, кроме тех раз ,когда предварительно волосы были обесцвечены и хочет что бы я красила именно так.

Мне на таких тонких волосах даже страшно делать окрашивание в два этапа, хочется более щадящий способ!Подскажите пожалуйста как быть и как правильно объяснить ей свое решение.!?

- Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

 

Очарование - это невидимая часть красоты, без которой никто не может выглядеть по-настоящему красивым.

 

"Час работы научит больше, чем день объяснения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите пожалуйста разобраться.

 

для начала расскажите на каких брендах вы работаете? это упростит ответ!

Но и в любом случае уточните какую именно базу вы хотите 8 или 9?

так как получить пшеничный цвет с 6 до 8 уровня можно и без предварительного обесцвечивания, а вот прохладную 9 тут уже нужно с обесцвечиванием + тонированием! Какой желаемый результат в бренде и в цифрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала расскажите на каких брендах вы работаете? это упростит ответ!

Но и в любом случае уточните какую именно базу вы хотите 8 или 9?

так как получить пшеничный цвет с 6 до 8 уровня можно и без предварительного обесцвечивания, а вот прохладную 9 тут уже нужно с обесцвечиванием + тонированием! Какой желаемый результат в бренде и в цифрах?

 

 

Фирма Wella.8/38 например.

 

Да, я бы хотела без обесцвечивания.Но что делать с красным пигментом?

- Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

 

Очарование - это невидимая часть красоты, без которой никто не может выглядеть по-настоящему красивым.

 

"Час работы научит больше, чем день объяснения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.