Перейти к содержанию

Событие Года! Авангардисты X-presion Creativos В Москве


Рекомендуемые сообщения

post-122196-1395151484.jpg

 

Только 7 апреля 2014 года в Театре Эстрады в Москве состоится событие, которое навсегда войдет в историю как самое зрелищное мероприятие года! Гениальные авангардисты и новаторы в дизайне волос, трио контрибьюторов MyHairDressers.com X-presion Creativos ("ЭкспресьÓн Креативос") проведут в Москве 3-х часовое мастер-шоу "X-presion: иллюзии, текстуры и конструкции на волосах"

 

КАЖДОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ИЛИ КОЛЛЕКЦИЯ X-PRESION – ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ, КОТОРЫЙ ДАЕТ УЧАСТНИКАМ И ЗРИТЕЛЯМ БЕШЕНЫЙ ЗАРЯД ВДОХНОВЕНИЯ И ЖЕЛАНИЕ ВОПЛОТИТЬ ВЕСЬ СВОЙ НЕРАСТРАЧЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ В САЛОНЕ, НА ПОДИУМЕ ИЛИ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ.

 

X-PRESION CREATIVOS (Испания) – первая в мире компания, специализирующаяся на инновациях и разработках в сфере парикмахерского искусства. Работы X-presion печатаются на обложках лучших изданий по всему миру, а независимый конкурс международной прессы AIPP КАЖДЫЙ ГОД вручает один из главных призов именно им.

 

На шоу «X-PRESION CREATIVOS: иллюзии, текстуры и конструкции на волосах и из волос» трио стилистов шаг за шагом раскроют все секреты своих собственных фирменных и запатентованных разработок в колористике, стрижках и прическах. Более того, каждая техника будет рассмотрена с точки зрения применения ее в салоне и адаптации ее для современной клиентки.

 

 

Стоимость билетов начинается всего от 500 рублей!

Цена зависит от схемы рассадки

VIP-зона: 7 000 рублей + ПОДАРОК стартовый набор инструментов X-presion Creativos

Зона 1: 2 000 рублей

Зона 2: 1 500 рублей

Зона 3: 1 000 рублей

Зона 4: 500 рублей

 

При покупке билета ЛЮБОЙ категории - подписка на MyHairDressers.com для вас будет стоить всего 2.500 рублей вместо 4.500руб. Ваша экономия: 2.000руб.

Бронирование билетов: +7 495 983 35 42 // +7 916 281 84 36

Подробная информация на сайте организаторов:

 

MyHairDressers.com Россия>>

Simushka.ru>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.