Перейти к содержанию

Сотни Новинок На Выставке "технологии Красоты-век Xxi" 2014


Рекомендуемые сообщения

«Технологии красоты - век XXI» представляет: высококачественный материал для дизайна и моделирования ногтей от ТМ «Magic» (Германия) на стенде Школы ногтевой эстетики «Beauty-Company»

 

logo_beauty_company.jpg

 

Широкий ассортимент глиттера, фольги, пигмента, а также цветовая палитра гель-красок ТМ «Magic» (Германия) будет представлено на стенде эксклюзивного представителя ТМ на территории Украины и России - Школы ногтевой эстетики «Beauty-Company».

 

Magic_logo.jpg

 

Школа ногтевой эстетики также предлагает уникальные авторские программы для начинающих и профессионалов.

 

Специальное предложение для посетителей выставки «Технологии красоты - век XXI» - БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по дизайну ногтей на стенде компании.

 

BC_image1.jpgBC_image2.jpg

 

Напоминаем, что зарегистрироваться для посещения выставки можно уже сегодня.

 

Ваш БЕСПЛАТНЫЙ Пригласительный можно оформить ЗДЕСЬ: http://expodessa.com/beauty/about/reg_tb/

 

ДО ВСТРЕЧИ 15, 16 и 17 мая - Международная выставка «Технологии красоты - век XXI» и Школа ногтевой эстетики «Beauty-Company» ПРИГЛАШАЮТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

«Технологии красоты - век XXI» представляет: плацентарная биологически-активная косметика ТМ Plazan и новая нанокосметическая серия от ТМ NanoDerm на стенде Официального представительства компании PLAZAN в Украине

Плазан – алогенная косметика (созданная на основе активных компонентов, выделенных из плаценты человека). Это 100 наименований косметической продукции, которые представляют полный комплекс по уходу за лицом и телом для любого типа кожи и всех возрастных категорий (домашняя и профессиональная серия).

 

TMPlazan.jpg

 

Новая нанокосметическая серия ТМ NanoDerm – революционный переворот в косметологии. Способность этой серии достигать активных биосинтетических центров, находящихся внутри клеток кожи – самая высокая из всех нанокосметических серий в мире! Эффект после нанесения уже в течении нескольких минут.

 

TMNanoDerm.jpg

Новинка – НаноХондрол!!!

 

НаноХондрол – новые медицинские препараты на основе трансдермальных наносистем, направленные на лечение и регенерацию не только дермы, но и лечение заболеваний суставов и опорно-двигательной системы человека и атеросклеротических заболеваний сосудов.

 

NanoKhondrol.jpg

 

Только для посетителей выставки «Технологии красоты - век XXI» - специальные акционные предложения и скидки до 20% на косметические средства ТМ PLAZAN и NanoDerm!

ДО ВСТРЕЧИ 15, 16 и 17 мая - Международная выставка «Технологии красоты - век XXI» и официальное представительство компании PLAZAN в Украине ПРИГЛАШАЮТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Технологии красоты - век XXI» представляет: первые в Одессе официальные курсы наращивания ресниц от Учебно-методического центра «Шлейф»

Shleif_logo.jpgShleif_resnicy.jpg

Подробности - у стенда Учебно-методического центра «Шлейф» на одесском Морвокзале!

 

На выставке также будут представлены новые оттенки гель-лаков «Kodi professional» и новая серия быстросохнущих клеев для наращивания ресниц от ТМ «Vivienne».

 

TM%20Kodi%20professional.jpgTM%20Vivienne.jpg

 

Только для посетителей выставки! Акции от Учебно-методического центра «Шлейф»

  • Фирменная сумка - в подарок даже при минимальной покупке!

  • Фирменная косметичка «KODI PROFESSIONAL» с ручной росписью - при покупке на сумму от 1000 грн. Разумеется, тоже в подарок!

Напоминаем, что зарегистрироваться для посещения выставки можно уже сегодня.

 

Ваш БЕСПЛАТНЫЙ Пригласительный можно оформить ЗДЕСЬ: http://expodessa.com/beauty/about/reg_tb/

 

ДО ВСТРЕЧИ 15, 16 и 17 мая - Международная выставка «Технологии красоты - век XXI» и Учебно-методический центр «Шлейф» ПРИГЛАШАЮТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международная выставка «Технологии красоты - век XXI» представляет: яркая новинка на рынке Украины — профессиональные парикмахерские ножницы ТМ SWAY (бренд №1 в Корее) в экспозиции компании «INTERSWAY»

Ножницы SWAY изготовлены из высококачественной стали ATS314 придающей инструментам твёрдость, износостойкость, устойчивость к коррозии. Идеальный угол заточки режущей кромки, конструкция механизма винта, эргономичность дизайна – вот те качества, которые характеризуют ножницы SWAY.

 

SWAY_logo.jpg

Для мастеров, которые придерживаются своего неповторимого стиля в работе, разработаны серии ELITE и INFINITE – это эксклюзивные ножницы, которые обладают отличной производительностью, высокой степенью полировки полотен, позволяющей выполнять все без исключения техники стрижки, включая слайсинг.

 

Серия GRAND разработана для мастеров, которые ценят свой опыт, профессионализм. Эти ножницы обладают великолепной эргономикой, легкие, удобные, имеют плавный ход полотен, их очень приятно держать в руках, получая настоящее эстетическое наслаждение.

 

Серия ART отличается ярким оригинальным дизайном, разработана для харизматичных, творческих, увлеченных своей работой мастеров, которые готовы экспериментировать и создавать новые образы - разнообразие цветов ножниц будет только способствовать этому. Покрытие ножниц обладает антиаллергенными свойствами и устойчивостью к всякого рода повреждениям.

 

Идеальными для обучения и первых лет работы являются ножницы серии JOB – обладают классическим эргономичным дизайном, что позволит уменьшить нагрузку на мышцы руки, и, несомненно, облегчит работу мастера.

SWAY_scissors.jpg

Лично убедиться в многочисленных преимуществах парикмахерских ножниц SWAY, а также оценить большой ассортимент моделей, которые объединены в серии ELITE, INFINITE, GRAND, ART и JOB вы сможете непосредственно у стенда компании «INTERSWAY».

 

ДО ВСТРЕЧИ 15, 16 и 17 мая - Международная выставка «Технологии красоты - век XXI» и компания INTERSWAY ПРИГЛАШАЮТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию специалистов!

 

Мастер-класс «Фантастический объем ультратонкими ресницами»

от Учебного центра Антураж – специально для мастеров моделирования и наращивания ресниц

resnicy_mk.jpg

В программе:

 

- комбинирование различных изгибов в объемном наращивании

- пошаговая подготовка натуральных ресниц к наращиванию

- правила использования клея

- секрет «моментального открытия глаза»

- визуальная коррекция формы глаза

 

Спикер — сертифицированный преподаватель, призер отборочных чемпионатов Украины 2011-2013 гг., призер чемпионатов Украины в 2012 и в 2013 годах, автор техник наращивания ресниц, автор публикация и статей о наращивании ресниц, мастер-методист УЦ «Антураж» Ольга Сергеевна Куценко.

 

Мастер-класс пройдет 16 мая с 11-00 до 12-00 на одесском Морвокзале.

 

Стоимость участия – 100 грн.

 

Регистрация и бронирование билетов по телефонам: (048) 777-60-68, (097) 751-30-83; e-mail: in@expodessa.od.ua

 

Больше информации о мероприятии читайте здесь: http://expodessa.com/beauty/events/158/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Технологии красоты - век XXI» представляет: новинки в экспозиции компании «TICO Professional» – автоматическая плойка для завивки локонов MIRACURL и машинка для стрижки FERRARI от BaByliss PRO

TICO_Professional_logo.jpg

TICO Professional – украинская торговая марка профессиональных инструментов для парикмахерских и салонов красоты.

 

TICO Professional представляет средства для окрашивания волос TICOLOR, профессиональный уход за волосами EXPERTICO, инструменты, оборудование и аксессуары для салонов и парикмахерских TICO Professional, BaByliss PRO, MOSER, ERMILA, WAHL, GA.MA, PARLUX, KIEPE.

TP_image1.jpgTP_image2.jpg

Напоминаем, что зарегистрироваться для посещения выставки можно уже сегодня.

 

Ваш БЕСПЛАТНЫЙ Пригласительный можно оформить ЗДЕСЬ: www.expodessa.com/beauty/about/reg_tb

 

ДО ВСТРЕЧИ 15, 16 и 17 мая - Международная выставка «Технологии красоты - век XXI» и TICO Professional ПРИГЛАШАЮТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы и господа!

Завтра в 10:00 открытие выставки "Технологии красоты-век XXI" на Морвокзале!

 

Стоимость билета на выставку - 15 грн

 

Все, кто хочет успеть получить бесплатный пригласительный билет, жмите сюда >>>

 

C перечнем торговых марок, которые будут представлены на выставке можно ознакомиться здесь >>>

 

Не упустите свой шанс выиграть ценные призы!!!

 

Их будут разыгрывать ежедневно все 3 дня работы выставки!

Принять участие сможет каждый из зарегистрированных посетителей выставки.

 

В числе призов — Сертификаты на скидку в 30% при покупке оборудования от BTL Украина, визит в салон красоты "ИМИДЖ ПАРК", сережки ТМ Studex, а также профессиональная косметика от известных компаний Медгарант, CLARENA, Holy Land Cosmetics, PREMIUMсosmetics, Гармония Красоты, Биофарма, Новые Технологии, ОРКА, Учебный центр VIJI и Камерата Косметикс.

Ждем Вас на выставке с 15 по 17 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

КРАСОТА ВСЕГДА ТРЕНД!

Выставка в эпоху перемен всегда демонстрирует главные тренды времени — инновационные продукты и технологии, оптимизацию бизнес-процессов и лояльность к своим участникам. «Технологии красоты – век XXI» привезла в Одессу последние разработки от известных европейских и мировых брендов. С 15 по 17 мая все они активно продвигались как на презентациях и мастер-классах, так и в экспозициях участников выставки на Морвокзале.

 

Общий тон задавали экспозиции таких известных компаний, как CLARENA; DMK UKRAINE; E.MI, школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко; ESTEL УКРАИНА, официальное представительство ESTEL Professional в Украине; HOLY LAND COSMETICS; PREMIUMCOSMETICS; RICH HAIR, студия волос; ГАРМОНИЯ КРАСОТЫ; КОСМО-ТРЕЙД; МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ; НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ; ОРКА, AMERICAN BEAUTY INTERNATIONAL, БИОФАРМА, БТЛ-УКРАИНА, ДЕМАКС, ВИТЕСС-ГРУПП и других лидеров beauty-индустрии. Кроме того, в первый же день работы были уверенно опровергнуты все ранее озвученные негативные прогнозы по поводу посещаемости. В итоге выставкой остались искренне довольны и экспоненты, и многочисленные посетители.

 

Результаты социологического опроса посетителей также подтвердили, что выставка «Технологии красоты – век XXI» с полным основанием носит название специализированной. Ведь подавляющее большинство гостей мероприятия – активные представители beauty-индустрии.

 

Все три дня в зале выставки продолжались обсуждения, переговоры и презентации, которые регулярно прерывались аплодисментами спикерам мастер-классов, а также участникам и призерам Международного конкурса ногтевых технологий «PERFECT NAILS». Соорганизатором этого конкурса выступил УЦ «Антураж», Официальным партнером – Торговая марка MISTERO MILANO, а в самих состязаниях принимали участие частные мастера, а также 3 команды: команда УЦ «Антураж» (Одесса), команда УЦ Веры Петковой (Одесса) и команда УЦ «VIVA» (Хмельницкий).

 

Торжественное награждение призеров и победителей «PERFECT NAILS» ожидаемо стало главным событием второго дня выставки. В номинациях «Современный женский и современный мужской маникюр в салоне красоты» победили представители УЦ «Антураж» Наталия Ярмак и Ирина Овчаренко. В художественной росписи на тему «Царство природы» сильнее всех оказалась Элина Грозова от УЦ Веры Петковой, в «Салонном моделировании ногтей по гелевой и акриловой технологиям» победили, соответственно, частный мастер из Одессы Наталья Пенова и Вартануш Мирошниченко от УЦ Веры Петковой. Вартануш Мирошниченко также оказалась лучшей еще в двух номинациях – «Роспись на смоделированных ногтях» и «Салонный аквариумный дизайн на тему «Летний карнавал»». В номинации «Покрытие гель-лаком на натуральных ногтях» призером вновь стала Наталия Ярмак от УЦ «Антураж».

 

Обладательницей Гран-При Международного конкурса ногтевых технологий «PERFECT NAILS» и путевки на участие в Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы «Невские Берега», который в сентябре 2014 пройдет в Санкт-Петербурге, стала Вартануш Мирошниченко из команды УЦ Веры Петковой.

 

Те, кто пришел на выставку за новыми знаниями, отдали должное продуманной и информационно насыщенной программе профессиональных мастер-классов и презентаций.

 

Высокую оценку получил практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа Вашей компании». Судите сами: 6 мастер-классов от самых авторитетных спикеров - кандидата психологических наук, преподавателя ОНУ им. И.И.Мечникова, практикующего психолога и консультанта по позитивной психотерапии (WAPP) Галины Дерябиной; главы Netocrat Communications Бориса Ходорковского; разработчика системы визуальной психодиагностики «Интегральное Лицечтение», сертифицированного бизнес-тренера и коуча ICF, ECF, официального эксперта по «Интегральному лицечтению» на телеканалах «Интер», «1+1», «2+2», «Новый» и «Украина» Леонида Золина; представителя «ESTHETIQUE-PRO» в Южном регионе Украины, тренера с 12-летним стажем работы в Мэри КЭЙ Украина в качестве Директора по продажам Натальи Миронюк; дипломированного Консультанта по управлению, бизнес-тренера с 1997 года, сертифицированного тренера и мастера-практика НЛП, практикующего коуча и консультанта по Life-менеджменту Елены Самсоновой и основателя Школы Персонального Имиджа, сертифицированного преподавателя имиджелогии и практикующего имидж-эксперта, официального имиджмейкера проекта «Миссис Украина – 2012», телепрограммы «Красотка» и проекта «Преображение» в журнале «Модный мандарин» Елены Штогриной!

 

Популярность имидж-форума еще раз подтвердила – в числе главных приоритетов профессионалов beauty-индустрии, как и раньше, остаются активное развитие бизнеса и повышение профессионального уровня сотрудников, которые этот бизнес и развивают.

 

Еще одним аргументом в пользу курса прогрессивных перемен стал организованный партнером выставки — Организатором программ учебных мероприятий компанией ЭСТЕТ МЕДИА семинар «Имидж мастера как составляющая успеха». Аргументы спикера - International trainer Натальи Гриценко (Magnetic Nail Academy) убедили даже самых закоренелых скептиков из числа слушателей.

 

Одной из самых популярных «зон повышенного внимания» в ходе работы выставки стал открытый Подиум. Так, именно здесь можно было наблюдать за работой представителей двух известных школ парикмахерского искусства. В ходе MASTER SESSION BY ALENA AL-SHAER зрителям представили феерическую коллекцию «Variation» и продемонстрировали техники геометрии стрижек «Disconnection». Столь же успешной оказалась Шоу-презентация, подготовленная выпускниками и будущими звездами Академии парикмахерского искусства MARAMAX. Наблюдая за ее участниками, зрители смогли оценить эксклюзивность и высочайшие стандарты профессиональной подготовки от Марамакс.

 

Логичным продолжением заявленной темы стали мастер-класс «Кератиновые технологии в салонной индустрии – восстановление, выпрямление и новейшая технология My Amazing Blow Dry Secret USA – сокращение времени стайлинга в 2 раза» от Академии Кератинов Романа Даниленко и семинар-презентация «МОДНЫЕ ОБРАЗЫ 2014»: презентация новой коллекции стрижек и причесок от экстравагантного мирового парикмахерского бренда «Z.ONE CONCEPT», а также оригинальная ШОУ-ПРОГРАММА от компании «Rich haiR».

 

Еще одно шоу – «Красота спасет мир» – объединило серию показов с демонстрациями основных трендов в мире моды, которые организовали влюбленные в свою работу креативщики студии PaPaYa Project.

 

Полный перечень всех проведенных в ходе выставки мероприятий приведен на сайте компании ЭКСПО-ЮГ-СЕРВИС: http://expodessa.com/beauty/about/all/. Имидж-партнером выставки «Технологии красоты – век XXI» выступил Салон красоты «ИМИДЖ ПАРК» (Одесса).

 

Многие посетители с удовольствием проводили на Морвокзале целый день. Их хорошему настроению способствовала возможность сделать выгодные покупки – без участия в процессе торговых посредников, а также целый ряд промо-акций от экспонентов выставки — со специальными скидками и льготными условиями на покупку необходимых для работы товаров или профессионального оборудования.

 

Следующая – 18-я по счету встреча с «Технологиями красоты – век XXI» состоится через год – в мае 2015. До встречи на beauty-празднике!

 

TK2014_2.jpg

 

TK2014_1.jpg

 

TK2014_3.jpg

 

TK2014_5.jpg

 

TK2014_9.jpg

 

TK2014_11.jpg

 

TK2014_12.jpg

 

TK2014_21.jpg

 

TK2014_28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.