Перейти к содержанию

Бальзам Для Ухода За Секущимися Кончиками - Joico


Рекомендуемые сообщения

Бальзам для ухода за секущимися кончиками - Joico

K-PAK Reconstruct Split end Mender to seal and prevent split ends ( 100 ml )

 

shop_items_catalog_image194.jpg

 

Невесомая эмульсия полирует, защищает и запечатывает кончики волос. Реконструирует кортекс и кутикулу волоса. Препятствует сечению кончиков волос и убирает пушистость, а также препятствует последующему сечению волос.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

Распределите небольшое количество бальзама по длине волос. Укладывайте как обычно. Совмещайте со всеми продуктами по уходу и стайлингу для создания совершенной системы ухода и оздоровления волос, совмещенной с защитой от дальнейших повреждений.

 

ПОДРОБНЕЕ>>>

 

small_information_items_230.jpg

 

Как избавиться от секущихся кончиков?

Вот, кажется: чего только ты не делаешь, чтобы волосы росли красивыми и здоровыми! И витамины для волос пьешь, и феном практически не пользуешься, чтобы лишний раз не травмировать волосы, и лишний раз себе в кофе отказываешь – собираешь на хорошую маску для волос. Но как об стенку горох – секущиеся кончики все равно не дают про себя забыть. Но неужели в самом деле нет на них никакой управы? Попробуем разобраться в причинах.

 

Как вредные привычки влияют на здоровье волос

 

Современному человеку очень трудно отказаться от вредных привычек, которые окружают его со всех сторон. Но кто предупрежден, тот вооружен. Давайте попробуем разобраться в том, как вредные привычки влияют на состояние волос.

 

Например, алкоголь ведет к разрушению витаминов всей группы В, а сахар и сладкое в вашем меню означают не только возможность поправиться на пару-тройку килограмм, но способствует раннему старению организма. В следующий раз, когда будете смотреть на кусок сладкого пирога, просто представьте, что вы ускоряете путь к собственной старости. Хотите быстрее? Тогда, пожалуйста, можно еще один кусочек. Для любителей кофе (любителями можно назвать людей, которые пьют больше одной чашки кофе) тоже не очень приятная новость: употребление кофе вымывает из организма железо и калий. Про никотин даже и говорить не будем: мало того, что вредно, так еще и волосы пахнут отвратительно!

 

ПОЧЕМУ СЕКУТСЯ КОНЧИКИ ВОЛОС? ОТВЕТ СТИЛИСТА ОЛЬГИ АНТОНОВОЙ

 

— Секутся волосы практически у всех, даже у подростков»- рассказывает Ольга Антонова, стилист — технолог компании «Шарм Дистрибьюшн» «Ведь факторов, влияющих на этот процесс, великое множество. Приведу элементарный пример: большинство мам плетут своим дочкам косы, обожают завязывать бантики и делать тугие хвосты. Если это происходит регулярно, то волосы постепенно становятся все более тонкими. Тоже самое можно сказать и о любительницах „конских“ хвостов или тугих пучков, а также тех, кто пользуется некачественными расческами- грубыми, жесткими, с неровными краями. Разумеется, в группу риска попадают, прежде всего, осветленные или окрашенные локоны. К негативным фактором воздействия следует отнести следующие факторы: морская вода, ультрафиолет, значительные перепады температуры. Повредить волосы можно и в салоне красоты, если мастер не следит за своим инструментом, и ножницы не отрезают, а просто рвут волосы. Оборванные концы похожи на открытую рану, откуда с катастрофической скоростью «утекают» все полезные вещества, и со временем, их все равно будет необходимо отрезать. Тоже самое можно сказать и про некоторые парикмахерские техники, в частности, слайсинг и филировка. Для этого требуется не только умение, но и аккуратность, в противном случае, даже самые здоровые волосы тоже начнут сечься как на кончиках, так и на середине

 

СРЕДСТВА ОТ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС

 

Необходимо правильно подобрать средства, которые помогут справиться с этой проблемой. Секущийся волос подразумевает разрыв всех слоев кортекса и восстановить их невозможно. Но существуют моменты, которые довольны спорны. Например, далеко не каждый клиент готов расставаться с вожделенной длиной, во всяком случае, сделать это за одно посещение. В таком случае, на волос можно поставить своеобразную «пломбу». Существует немало средств, буквально склеивающих рассеченые кончики, но у них есть единственный минус. Буквально через несколько часов силиконы, содержащиеся в продукте, улетучиваются, и волос снова оказывается беззащитным. Компания JOICO выпустила на рынок уникальный продукт -K-PAK Бальзам для ухода за секущимися кончиками. Эта невесомая эмульсия не только полирует, защищает и запечатывает кончики, но и реконструирует кортекс и кутикулу волоса, а главное — препятствует дальнейшему рассечению и убирает пушистость. Очень важно использовать это средство правильно — как завершающий этап ухода, чтобы «запечатать» внутри все полезные компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Ни какие средства не помогут заклеить секущиеся волосы,если только он стал ломким но не суекущимся тогда надо преобретать масла что бы смягчить но не когда он уже ломкий и расслоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ни какие средства не помогут заклеить секущиеся волосы,если только он стал ломким но не суекущимся тогда надо преобретать масла что бы смягчить но не когда он уже ломкий и расслоился

Силиконы склеивают, но дают только временный эффект (3-4 мытья головы с шампунем) и требуют правильного нанесения. Тут - http://haircolor.org.ua/obshchie-ponyatiya...a-konchiki.html есть не много об этом.

В этом мире возможно ВСЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.