Перейти к содержанию

Обращение от Студии Ножниц


Рекомендуемые сообщения

Мы можем сделать следующие предложения.

- Если вы разрешите мы могли в одной теме отвечать на вопросы посетителей сайта по инструменту и его заточке. Мы являемся поставщиками в Россию торговых марок ножниц MATSUZAKI, JOEWELL, KEDAKE, GINKO, JUNIOR. Только мы привозили на выставки "Мир Красоты" японских мастеров заточки.

- Только наш заточних учился у них и работает по японской технологии. Он исправляет сколы после падения и кривых рук горе заточников. Только в нашем магазине представлен полный ассортимент ножниц KASUMI, LEADER ,MATSUZAKI, JOEWELL, KEDAKE, GINKO, JUNIOR, кроме этого в полном объеме KASHO, TONDEO, DOVO, JAGUAR, KIEPPE, TAYO.

-У нас накоплен большой объем знаний по данному вопросу, которым ма готовы поделится. ВЫ можете разместить купон на сайте распечатав который человек может получить скидку 5%. А сайт вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые друзья, я безусловно к вам заеду, заточу ножницы и посмотрю товар. Если всё, что вы декларируете является фактом, мастер Сергей из Киева подтвердит квалификацию вашего мастера, будем рады сотрудничеству и не видим препятствий не только к рекламе вашего товара на сайте, но и дадим положительную оценку и рекомендации, тем более, что сами заинтересованны в приобретении инструмента для учащихся школы, чтобы было соответствие цена - качество. Нас не интересует вознаграждение, нам интересно деловое взаимовыгодное сотрудничество, тем более, что сайт в скором времени наберёт иные обороты и выйдет на более широкую орбиту.

С искренним уважением от меня и владельца сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, я безусловно к вам заеду.....

Спасибо за ответ. Если у вас нет времени привезти инструмент на пробу, то я сам могу подъехать пообщатсься и взять на пробную бесплатную заточку одни прямые и филировачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Если у вас нет времени привезти инструмент на пробу, то я сам могу подъехать пообщатсься и взять на пробную бесплатную заточку одни прямые и филировачные.

Спасибо, но предпочитаю сам всё увидеть и услышать. В планах сайта и школы выйти на более серьёзный и авторитетный уровень уровень, уже подтягиваются реальные профи, так сказать штучные мастера, авторитет которых весьма высок и дорожащие своим реноме. К примеру ко мне уже многие подъезжали в школу, проверить, что я представляю на деле, а не на словах. Мной было продемонстрировано, что владею инструментом и профессией на самом высоком уровне и не возражаю, а наоборот приветствую если ко мне будут приезжать специалисты инкогнито, чтобы посмотреть, чего я стою. Вот и вам, если уверенны в своей работе, опасаться нечего, наоборот независимая оценка вашей работы прибавит вам авторитет и безусловно дополнительные заказы на ремонт, заточку и приобретение инструмента. Ловлю вас на слове, привезу ножницы "тест" и после вашей работы подробно опишу качество ремонта и инструмента, который вы предлагаете к продаже, проведя технический анализ - цена-качество и сравнительные данные с вашими конкурентами. Мы сами очень заинтересованны не только в качественном ремонте и заточке, но и в приобретении хорошего инструмента, потому. что только инструмент может дать высокое качество, что подтвердил анализ последнего журнала Долорес, где даже фотошоп не смог спрятать от глаз специалистов с многолетним стажем не качественную работу сделанную не потому, что мастер плохой, а потому, что технически, из за отсутствия острых ножниц из высококачественной стали, сделать ничего путного невозможно. Всё равно, что Плесецкая будет танцевать не в пуантах, а кедах.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но предпочитаю сам всё увидеть и услышать. В планах сайта и школы выйти на более серьёзный и авторитетный уровень уровень, уже подтягиваются реальные профи, так сказать штучные мастера, авторитет которых весьма высок и дорожащие своим реноме. К примеру ко мне уже многие подъезжали в школу, проверить, что я представляю на деле, а не на словах. Мной было продемонстрировано, что владею инструментом и профессией на самом высоком уровне и не возражаю, а наоборот приветствую если ко мне будут приезжать специалисты инкогнито, чтобы посмотреть, чего я стою. Вот и вам, если уверенны в своей работе, опасаться нечего, наоборот независимая оценка вашей работы прибавит вам авторитет и безусловно дополнительные заказы на ремонт, заточку и приобретение инструмента. Ловлю вас на слове, привезу ножницы "тест" и после вашей работы подробно опишу качество ремонта и инструмента, который вы предлагаете к продаже, проведя технический анализ - цена-качество и сравнительные данные с вашими конкурентами. Мы сами очень заинтересованны не только в качественном ремонте и заточке, но и в приобретении хорошего инструмента, потому. что только инструмент может дать высокое качество, что подтвердил анализ последнего журнала Долорес, где даже фотошоп не смог спрятать от глаз специалистов с многолетним стажем не качественную работу сделанную не потому, что мастер плохой, а потому, что технически, из за отсутствия острых ножниц из высококачественной стали, сделать ничего путного невозможно. Всё равно, что Плесецкая будет танцевать не в пуантах, а кедах.

С уважением!

Было бы замечательно если бы приезжали иненно к нам. Мы к этому и стремимся. В Москве парикмахеры предпочитают чтобы продавец приезжал к ним салон. Принципиальные противники данной ситуации т.к. превезти с собой на пробу 300 моделей ножниц нереально, а также станки по заточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Студия ножницы. Приезжайте на встречу 21 января в 12.00. Подумаем совместно как наиболее эффективно разместить в "Парикмахерской газете" вашу продукцию и написать практические статьи по применению различных инструментов. Думаю, что необходима большая серия статей, начиная с ножниц и расчёсок и заканчивая феном и брашенгами.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Студия ножницы. Приезжайте на встречу 21 января в 12.00. Подумаем совместно как наиболее эффективно разместить в "Парикмахерской газете" вашу продукцию и написать практические статьи по применению различных инструментов. Думаю, что необходима большая серия статей, начиная с ножниц и расчёсок и заканчивая феном и брашенгами.

С ув.

Постараюсь приехать время кажется спланировал, видел несколько вопросов на форуме обращенные к нам, которые постараюсь ответить на них в воскресенье очень много работы на работе. Прошу прощение за рекламу - договорились, а теперь выставляем новую марку ножниц LEADER и ШИДОША.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНИ ФИГ НОЖНИЦЫ УМЕНЯ КАКИЕ БЫ НОЖНИЧКИ НЕ БЫЛИ ПРИХОДИТЬС МЕНЯТЬ .. ОДИН РАЗ ДА 24 ТОННЫ БЫЛИ Я ИХ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОМЕНЯЛ :)

А почему меняете? Что за ножницы за 24 тонны, чем Вас они не устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Посетил интересный сайт http://ginko.ru/, с точки зрения распространенных противоречий, и нашел вот что: http://ginko.ru/index.php?id=3854

 

"Плоский винт индивидуальной регулировки"

Как-то туманно звучит и непонятно с технической точки зрения. Даже в описании (раскрытии этого понятия) трудно понять о чем идет речь.

 

Винтовая группа

Такое понятие в технической литературе не нашел. Есть понятие "винтовая пара".

А что входит в понятие "Винтовая группа?" Очевидно, кто-то запустил это некорректное понятие в Интернет, и, пошло поехало - его подхватили все, даже не попытавшись разобраться в этом. Кстати понятие "лазерная заточка" из той же серии.

 

"Винтовая подшипниковая система"... Ну винтовая это еще понятно - от слова "винт", а как она может быть подшипниковой и тем более системой!?

 

Вывод напрашивается сам собой, что составитель содержимого данной страницы писал эти понятия ссылаясь на свое личное понимание. Печально, что до сих пор сохраняется тенденция придумывать велосипед, когда он уже давно придуман. Получается, что хотели как лучше, а получилось как всегда!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... дорогие друзья, всех вас знаю и уважаю за грамотную работу. Алексей продает инструмент более чем грамотно и профессионально. Сергей из Киева признанный авторитет, его посты просто изучаю, третьего дня с его слов, своими опустил авторитетно одного заточника, смотрел на меня с большим уважением, когда я ему про РК лекцию читал, показывал как должны ножницы работать после правки и ремонта, демонстрировал работу Сергея из Питера. Он сделал мне две пары ножниц, не просто сделал, а вылепил шедевр, работаю сейчас и натурально просто боюсь остаться без его ножниц, совершенно иные возможности. До его работы приходилось филерами пользоваться, сейчас в них необходимость почти отпала.

 

...... давайте жить дружно.... С моим искреннем уважением к вам мужики!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, привет! Андрея из Студии ножнийц я не имел ввиду. Я имею ввиду рекламу Алексея и заточников из Японии. Сам посуди, как можно за несколько дней заточить 500 ножниц??? Пусть рекламу дает более правдивую, только и всего. А р.к. делаю уже подругому, трудно бриобрести опыт ни чего не делая. А ножницы я твои помню хорошо, сталь отменная.

 

.... спасибо тебе Сергей за ножницы, здорово ты обе пары сделал.....сталь действительно уж очень хороша, структура волос при стрижке не нарушается совсем, ход сверхмягкий, сейчас с их помощью разработал совсем иной метод стрижек не требующих специального ухода, результат самому нравится, главное никаких рубящих ударов травмирующих волос ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, привет! Сейчас бы сделал еще лучше и за тупилбы р.к. для выносливости. У Ольги Ягуары 5 класса. но уже сели, но у ьтвоих сталь на много крепче. но остерегайся инородных тел на лезвии клинка. Они очень острые, это конечно лишнее. С завода они выходят малость потупее. Хотя с моим малым опытом трудно конечно судить. Вот мне бы новый хороший инструмент и просто сравнить. Трудно повторить то, чего раньше даже и невидел. Технологии стараюсь усовершенствовать постоянно. А если сравнивать твои DAVO, то можно сравнить с КАШО и с ДЖОУВЕЛОМ и то твои на много лучше. Ну а про ЯГУАРЫ я просто промолчу. Хоть и не в обиду будет сказано. Ну мало у меня еще опыта, но что инструмент не порчу, то это тоже говорит о результатах и реставрацию делаю, правда пока без хонинга. Ведь я осознанно начал заниматься только десять месяцев назад. Ведь когда парикмахер что-то новое придумает, так и жизнь налаживается! А вот когда инструмет просто испорчен и его реанимируешь, то не всегда парикмахеры это видят. Реставрировать не проблема, но труднее вывести саму режущую кромку. Вартан пока. С уважением Сергей.

 

...Сергей не скромничай, на меня трудно угодить, сам знаешь какой бываю говнистый, это когда зубы болят..... хочу отметить, что ножницы заработали в полную силу не сразу. К сожалению у меня давление скачет, режусь в последнее время часто, причём порез появляется мгновенно стоит чуть прикоснуться к РК. Для меня важно то, что почти от фелиров отказался, прядь и так легко и мягко облегчается сводясь на нет. Поднял цены, в среднем за стрижку 1450-1850руб. для нашего мкр это чуть чуть дороговато, но клиенты платят без сожаления, сам вижу всё ок, кому не по карману, пусть их Кидаки стригут........

С уважухой, Вартан!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ув. "Студия ножниц", как можно с вами связаться, пообщаться. Хотелось бы поговорить по поводу сотрудничества. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них сайт имеется. Кликните.

Спс за оперативный ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Joe Ocean', привет! Как ни банально, это все ж иминдж! Нужно следить за событиями, а то только минус! Это я не вам, студии. :rolleyes:

Привет. Мда, полностью согласен с вами. А подскажите, здесь еще был какой-то человек, который занимается продажей различных аксессуаров и ножниц в том числе. Не подскажете, кто он? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мда, полностью согласен с вами. А подскажите, здесь еще был какой-то человек, который занимается продажей различных аксессуаров и ножниц в том числе. Не подскажете, кто он? :rolleyes:

может это я..... :rolleyes:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёшкин!!! :lol: Привет!!!ну наконец-то мы все вместе,до вас дотыбыдыхала!!!Чуть позже продолжу.....с делишками разберусь,посудку помою.. :rolleyes: и загляну ;):blink: Николаечу поклон!!!!! :lol:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.