Перейти к содержанию

Оздоравливающий Кератиновый Разглаживающий Уход


Рекомендуемые сообщения

bker.jpg

 

У каждого из нас свое представление о красоте. Кто имеет кудрявые локоны, очень хочет иметь прямые, у обладательниц прямых волос противоположное желание – стать кудрявой, обладательницы коротких волос хотят длинные и т.д. Современная индустрия красоты может помочь представительницам с разными желаниями! Если приобрести объемные локоны не составляет проблем – нарастить волосы и сделать химическую завивку не составляет труда (однако, уход за нарощенными волосами – это отдельная тема для разговора), то с выбором средств для выпрямления волос возникают некоторые трудности. Что именно выбрать?

 

ker1.jpg

 

Наиболее популярное сегодня бразильское кератиновое выпрямление волос может оказаться небезопасным как для Вас, так и для мастера (из-за большой концентрации вредных веществ в продукте), а средства для ламинирования волос и сама косметика для ламинирования волос не дает длительного эффекта, да и иногда повреждает волосы.

 

Альтернативой может стать кератиновое выпрямление волос, которое совмещает в себе питание волос и их выпрямление на длительный срок (от 3 до 5 месяцев).

 

О ПРОДУКТЕ

 

Выпрямление волос кератином – это эксклюзивная процедура, проводимая только в салонах красоты, которая позволяет добиться эффекта гладких, блестящих, эластичных волос. Кератиновое выпрямление в домашних условиях проводить не рекомендуется! Для максимального продления эффекта от процедуры (проыодимой при использовании средств для кератинового выпрямления волос) и защиты волос от негативных последствий воздействия окружающей среды KERATIN COMPLEX предлагает свою линию профессиональных продуктов для домашнего ухода: шампунь с кератином, кондиционеры для разного типа волос, а также достаточно редкий продукт – сухой шампунь для волос.

 

Профессиональная косметика KERATIN COMPLEX не содержит вредных веществ – все шампуни (с кератином – для тонких волос, сухой шампунь для жирных волос) не содержат сульфатов солей натрия. Еще одной особенностью бренда является наличие специального состава кератина для платиновых блондинок.

 

KERATIN COMPLEX восстанавливает волосы, наполняя их натуральным кератином. Отметим, что все средства для данного выпрямления компании KERATIN COMPLEX содержат более 40% натурального кератина, восстанавливающего волосы.

 

Помимо долгосрочной салонной процедуры выпрямления волос KERATIN COMPLEX предлагает и экспресс-процедуры, к примеру, EXPRESS BLOW OUT и INTENSE Rx.

 

ПРОЦЕДУРА EXPRESS BLOW OUT основана на уникальной формуле Триионного белка Кератина и системы Сополимеров, позволяющих избавиться от завитков, локонов, мелкого беса, придать волосам гладкость и блеск, а также сократить время, затрачиваемое на ежедневные укладки. KERATIN COMPLEX ёExpress Blow Out может быть использован на всех типах волос, включая окрашенные, с продолжительным эффектом до 8 недель. Эта процедура занимает по времени около одного часа.

 

Если после проведения процедуры кератинового выпрямления волосы нельзя мыть в течение 3-х дней (в этот период вы можете воспользоваться сухим шампунем), то EXPRESS BLOW OUT ограничивает это время до 8 часов!

 

ЭКСПРЕСС-ПРОЦЕДУРА – INTENSE RX – салонная процедура интенсивного ухода для продления действия процедуры кератинового разглаживания волос. INTENSE Rx реконструирует, восстанавливает прочность, уменьшает ломкость волос. Процедура насыщает волосы 25% натурального кератина, делая волосы эластичными, гладкими, блестящими, «живыми», уже после первого применения продукта. Результат сохраняется 5-6 процедур мытья, и имеет накопительное действие.

 

После использования шампуня, для кератинового выпрямления INTENSE Rx, необходимо равномерно нанести сыворотку INTENSE Rx по всей длине поврежденных волос, выдержать в тепле около 10-15 минут, не смывать, и приступить к укладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

image.jpg

Без формальдегида!

ЭФФЕКТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!

ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ! Биомиметические технологии!

ТОВАР ГОДА 2010!

НОВЫЙ ДИЗАЙН!

NANOKERATIN SYSTEM

Первыми применили нанокератиновую технологию и это настоящий прорыв в области восстановления и разглаживания структуры волос.

Наномолекулы кератина проникая глубоко в структуру волоса, плотно заполняют все микротрещены и пустоты в поврежденных волосах. За счет этого происходит естественное утяжеления волос, и как следствие выпрямление. Эффект достигается за 1 процедуру и сохраняется максимально долго ( до 24 недель ).

image.jpg

...............................................................................

Экслюзивный дистрибьютор на территории России и СНГ:

тел. 8 968 704 25 55

+7(495) 134-29-63, 8 800 333-29-63

www.nanokeratinsystem.ru

www.keratin-volos.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.