Перейти к содержанию

Утюжки Для Выпрямления Волос Croc И Izunami


Рекомендуемые сообщения

Утюжки для выпрямления волос CROC SMOOTHING THERAPY - Keratin ComplexCROC SMOOTHING THERAPY

 

shop_property_file_531_469.jpg

 

Титановые горячие утюжки CROC PREMIUM созданы по инновационным технологиям, имеют эргономичный дизайн. Всего за несколько секунд нагревательные пластины достигают максимальной температуры.

 

Цифровой дисплей позволяет задавать определенную температуру и удерживать ее. Кроме того, утюжки имеют интеллектуальное цифровое изменение свободного напряжения и автоматически переключают режим температуры в градусы по Цельсию[230С] или по Фаренгейту [450F], в зависимости от текущего напряжения.

 

 

Утюжки для выпрямления волос IZUNAMI SMOOTHING THERAPY - Keratin Complex

 

shop_property_file_532_470.jpg

 

IZUNAMI создан специально для кератинового разглаживания волос. Качество титановых пластин и идеально гладкая поверхность обеспечивают равномерное распределение тепла. Технология REQD (быстрое соединение и разъединение) устраняет возможные колебания тока, что гарантирует поддержку постоянной температуры во время процедуры разглаживания.

 

Независимый датчик температуры регулирует температуру каждой пластины независимо друг от друга, что позволяет поддерживать постоянную температуру и не перегреваться. Утюжки нагреваются мгновенно, что позволяет не терять ни секунды драгоценного времени. Особенное внимание уделено дизайну и форме: экстраширокие и длинные пластины, позволяющие сократить время укладки за счёт работы с более крупными секциями волос, устойчивый к деформации корпус и длинный шнур, с возможностью вращения на 360°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.