Перейти к содержанию

Авторский Мастер Класс По Вечерним Прическам От Елены Войновой, Город Киев 21-22 Мая 2014


Рекомендуемые сообщения

Елена Войнова представляет Вашему вниманию новую коллекцию вечерних причесок "CITY LACE".

 

Профессиональная команда ArtHair во главе с руководителем Еленой Войновой , с огромным удовольствием продемонстрируют Вам авторские вечерние и свадебные прически.

 

В рамках семинара Вы сможете познакомиться с авторской техникой подготовки волос, техникой выполнения текстуры "street fashion", новой техникой волны и узнаете, как создавать форму в прическе, работать с объемной текстурой. В программе мастер класса продемонстрируются работы, которые возможно быстро выполнить в салоне. Новое, легкое, современное!

 

21 мая будут демонстрировать 5 коммерческих вечерних причесок "step-by-step" + бонус 1 стрижка. Начало в 11:00

 

 

22 мая у Вас будет возможность познакомиться с методикой преподавания в школе Елены Войновой. Вы самостоятельно будете отрабатывать прически под руководством преподавателей шаг за шагом на монекен-голове (отработка 4х работ). Начало отработки в 11:00. На отработку необходимо иметь свои инструменты. Группа - не более 12 человек.

 

 

Каждый участник получает сертификат о том, что он прослушал мастер класс. Также будет проходить лотерея-розыгрыш сертификатов на обучение со скидкой. У Вас будет уникальная возможность выиграть скидку на обучение в Авторской школе вечерней прически Е.Войновой.

 

В рамках мастер класса Вы сможете приобрести обучающие диски по вечерним прическам от Авторской школы вечерней прически Елены Войновой, а также книги с коллекциями вечерних и свадебных причесок от Авторской школы вечерней прически Елены Войновой. Ведущий стилист вечерних причесок Елена Войнова выпустила обучающие диски и уже третью по счету книгу, в которых делиться опытом создания ярких профессиональных образов!

 

 

Окунитесь в мир прекрасного и современного творчества вместе с командой ArtHair.

 

Информация и билеты

 

+38(098)2129000

 

+38(044)3607338

 

Мастер класс будет проходить по адресу: г.Киев, Соломенский район, переулок Николая Островского, 1 (на углу здания Мегамаркета)

post-72053-1397825835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.