Перейти к содержанию

Даже И Не Знаю, Как Быть...прошу Помощи!)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера! Буду очень благодарна, если вы найдете время и посоветуете, в каком направлении двигаться дальше.

 

Итак, 2 года красилась в черный 2/0, иногда и 2/8, первое время Колестоном на 6%, затем Колор Тачем на 1,9 (но каждый раз по незнанию наносила по всей длине).

 

Надоело до ужаса. Решилась на домашнюю смывку Эстель. Сделала около 10 смывок, однако по длине дальше темно-медного, местами с краснотой, дело не пошло, контрольная прядь после флакона 3 не темнела, и я решила покраситься, взяла 7 ряд Колестона и оксид 9, вышло, как я это вижу, 5/74.

 

Походив так какое-то время, захотелось стать еще светлее. Но при этом длиной жертвововать категорически не готова, долго носила наращивание до талии, сейчас очень страдаю, волосы еще короче (сейчас до лопаток) я просто не переживу))

Пошла по рекомендации к мастеру, супра+1,9, смыли - желто-оранжевый фон, приступили к тонированию. Результат меня поверг в шок: медная проволока! Смотрелось просто ужасно! Когда мастер наносил тонирование, я не следила за его действиями, как потом оказалось он знать не знает о корректорах, просто смешал 7/7 и 8/7...

 

Т.к. бюджет на салоны был исчерпан) Я снова развела дома самодеятельность. Пудра Эстель+3%+хэк 2 раза по 40 минут, наверное, лучше бы 1 раз на большее время, но я очень боялась спалить волосы. Результат - от корней до ушей цыплячий желтый, по длине скорее интенсивно-желтый. Затонировалась 9/73 Колор тач (понравился по палитре)), добавив 4 см 0,66, очень недовольна: выгляжу рыжей, такой морковно-персиковой...(upd: сейчас присмотрелась, пожалуй, даже напоминает недосмытую блондораном лису))

 

Даже не знаю, что делать дальше?

В коричневый? Не хотелось бы.

Наверное, подождать пока подсмоется, и снова в салон? Можно ли еще раз осветлиться и затонироваться? Волосы конечно стали суше, но вроде ничего криминального не произошло.

Есть ли на этом форуме мастера, которые беруться за подобные случаи не по цене самолета?)

 

Фото пока нет, если нужно сегодня-завтра сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Ах да, совсем забыла про желаемое написать!)

Приятный глазу золотистый блонд, не холодный. Хочется золота, но никак не противной желтизны и тем более рыжины. У меня карие глаза, теплый тон кожи и рыжие веснушки, с медью в волосах получается "А я дедушку не бил..."))

Осуществимо ли мое желание без сильной порчи волос и потери длины?

Или ну его, опять в темный? Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Осуществимо ли мое желание без сильной порчи волос и потери длины?"

 

Извините,что влезаю. я не мастер,но после стольких процедур волосы в супер прекрасном состоянии? они что железные у вас? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не в супер-прекрасном конечно) но я ожидала гораздо худшего. может дело в низких оксидах? мне когда-то давным-давно делали мелирование на 9 и видимо сожгли волосы, осветлили до абсолютно седого цвета. вот тогда было дааа...они месяца через 2 просто поломались по всей длине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена самолета складывается из того, что Вы уже понаделали. Выход из черного это всегда дорогой и длительный процесс. Почему заказывая дорогую услугу ожидаем, что ее сделают так же хорошо и без денег? Приходя в Макдональдс не пробовали заказать утку по пекински?

 

Подобные хаотичные телодвижения всегда приводят к плачевному результату. Ваши волосы сейчас остро нуждаются в глубоком профессиональном уходе. Дальнейшее осветление их убьет окончательно.

 

Всем остальным - думайте прежде чем делать. Многократное окрашивание в черный цвет не выводится одноразовым посещением салона. Выход в блонд может затянуться на пол года. Не надо мучить мастеров нереальными задачами. Сделать можно, но потом волосы просто отвалятся.

 

И еще. Не один, даже самый распрекрасный цвет, не будет смотреться на убитых волосах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит про "без денег") Но, если проводить аналогии с едой, стейк я пойду есть в Гудман, но никак не в Варвары))

Да, насчет ухода вы правы. Линия joico reconstruct хороша? Или есть и получше для спасения осветленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит про "без денег") Но, если проводить аналогии с едой, стейк я пойду есть в Гудман, но никак не в Варвары))

Да, насчет ухода вы правы. Линия joico reconstruct хороша? Или есть и получше для спасения осветленных?

Вот вы прекрасно разбираетесь в том, где лучше делают стейки. Т.е. вполне способны оценить профессионализм и, главное, на это есть средства. Так почему вы вдруг решили, что в случае с окрашиванием волос допустима самодеятельность? Почему бы для начала не просчитать необходимый бюджет и только потом приступать к действию? А теперь хотите получить совет. А его нет. Вернее я его уже написала. Потом, когда волосы немного придут в себя. Вам придется все таки обратиться к мастерам в салон и начать все с начала. Только предварительно просчитайте все с мастером, а не так - кончились деньги и дома доделаю.

 

Линия joico reconstruct хорошая. Но, опять же, подбором должен заниматься мастер.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.