Перейти к содержанию

Это Просто Какой-то Ужас! Неудачный Блонд


Рекомендуемые сообщения

Раньше обесцвечивалась порошком и потом тонировала волосы,но со временем они стали ужасно ломаться(наверное пережгла и плюс от утюжка,сейчас им не пользуюсь больше) и вот,я решила перейти на краску,прочитала в интернете про краску Лисап,и мне дали на их сайте такой состав для осветления корней - краска Лисап 11/02АА( экстра светлый блондин легкий пепельный)+11/08AA(11/08 - экстра светлый блондин легкий фиолетовый)+оксигент 9%+полсантиметра микстона 00/18AA ( интенсивный серебряный сине-фиолетовый).заказала я эту краску ,покрасилась по этой схеме и вот что получилось(1 фото-мокрые,2фото сухие),а цвет нужен как на 3 м фото(платиновый блондин),собственно такой мне и обещали что получится.Подскажите,пожалуйста ,чем мне теперь можно закрасить этот ужас,чтобы получился платиновый блондин?Слышала что рыжий цвет можно синим нейтрализовать,какую краску мне теперь взять? Например из Wella Kolectonили еще какую-нибудь стойкую из проф серии? и чем на будущее обесцвечивать корни,можно ли только красками,порошком не хочется портить волосы?или красками не возьмет мой цвет?(фото 4) Буду очень благодарна,если кто-нибудь подскажет какой состав и какими красками можно убрать этот рыжий и сделать из него просто белый? и как на будущее красить корни

post-135563-1398402989.jpg

post-135563-1398403024.jpg

post-135563-1398403073.jpg

post-135563-1398403437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

У Вас волосы в таком состоянии, что дальнейших манипуляций с осветлением они просто не переживут. Затонируйте то, что есть, на 8-9 уровне безаммиачной тонирующей краской, лечите и отращивайте волосы, желаемого при данных условиях все равно не достигнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас волосы в таком состоянии, что дальнейших манипуляций с осветлением они просто не переживут. Затонируйте то, что есть, на 8-9 уровне безаммиачной тонирующей краской, лечите и отращивайте волосы, желаемого при данных условиях все равно не достигнете.

Да я знаю,это у меня от порошка обесцвечивающего они такие стали,хотя всего 1 раз обесцвечивала.поэтому порошком больше не крашу,только краской,а краска как раз и дала такую рыжину.а какой краской можно затонировать рыжину.в смысле каким номером? там должен быть синий цвет? просто я попробовала уже еще раз краской Lisap Платиновый блондин 10/17 ,она беззамичная и тонирующая,но почему-то вообще не взяла и все так и осталось(

 

Да при любых условиях как на 3 фото краской не получится.

ну а хотя бы максимально-приближенный цвет можно сделать? чем мне сейчас можно закрасить все это дело? в салон стремно мне сейчас с такими волосами идти и боюсь еще не на того мастера попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я попробовала уже еще раз краской Lisap Платиновый блондин 10/17 ,она беззамичная и тонирующая,но почему-то вообще не взяла и все так и осталось(

 

10/17 естественно не покроет.. мне Ваши корни с последнего окрашивания видятся на уровне 7-8.. в 10/17 недостаточно пигмента, он не осилит такую желтизну..

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при любых условиях как на 3 фото краской не получится.

а чем покрасить-то? напишите пожалуйста краску какую взять или порошок на низком %?я купила порошок Игора Варио блонд и 3% оксигент.вот думаю может им а потом краской сверху затонировать? не могу уже так больше ходить)

 

10/17 естественно не покроет.. мне Ваши корни с последнего окрашивания видятся на уровне 7-8.. в 10/17 недостаточно пигмента, он не осилит такую желтизну..

а чем покрасить-то? напишите пожалуйста краску какую взять или порошок на низком %?я купила порошок Игора Варио блонд и 3% оксигент.вот думаю может им а потом краской сверху затонировать? не могу уже так больше ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yana7777, ну если не жаль волосы и оооочень хочется такой белый цвет, то осветляйте порошком до желто-белого и тонируйте. В велле не могу подсказать с оттенком, а в лореаль похожий получается 10.12+клир. Еще от элюмена такой белый от sv10 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас волосы в таком состоянии, что дальнейших манипуляций с осветлением они просто не переживут. Затонируйте то, что есть, на 8-9 уровне безаммиачной тонирующей краской, лечите и отращивайте волосы, желаемого при данных условиях все равно не достигнете.

очень даже достигну,осталось затонировать только

 

Yana7777, ну если не жаль волосы и оооочень хочется такой белый цвет, то осветляйте порошком до желто-белого и тонируйте. В велле не могу подсказать с оттенком, а в лореаль похожий получается 10.12+клир. Еще от элюмена такой белый от sv10 получается.

спасибо,я осветлилась порошком на 3%,сейчас хочу тонировать Эстель делюкс безаммиачной 10/36 и 10/0 в равных пропорциях(нашла на этом сайте такую формулу) или тем что вы предложили. только я не знаю,что такое клир и где его приобрести можно?

post-135563-1398952871.jpg

post-135563-1398952932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yana7777, клир(clear) в лореаль нужен для того чтобы разбавить оттенок, сделать его менее насыщеным. Купить его будет не легко, как и любой другой тюбик лореаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yana7777, клир(clear) в лореаль нужен для того чтобы разбавить оттенок, сделать его менее насыщеным. Купить его будет не легко, как и любой другой тюбик лореаль.

я вроде поняла что это такое)что-то вроде микстона бесцветного? я в интернете заказываю лореаль,вроде нормальное все приходило,надеюсь не подделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yana7777, да, что то типа прозрачного микстона, только клир идет даже как самостоятельный прозрачный краситель, для блеска, и на микс не расчитывают оксид а на клир расчитывают. ну пробуйте 10.12 с клиром 1:1на влажные волосы. Должно получится что то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.