Перейти к содержанию

Ищу Работу. Подработку По Выходным.


P@utink@87

Рекомендуемые сообщения

Ищу подработку по выходным для освоения навыков и профессиональных качеств. Заканчиваю курс парикмахера-стилиста в школе Креатив. Соответственно непосредственно огромного опыта нет, но в школе все приемы отрабатывали на людях. Хотелось бы в дальнейшем работать по данному направлению, также получаю дополнительное образование визажиста. Кого заинтересовала моя кандидатура пишите, буду рада с вами сотрудничать. (89175853055)Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Ищу подработку по выходным для освоения навыков и профессиональных качеств. Заканчиваю курс парикмахера-стилиста в школе Креатив. Соответственно непосредственно огромного опыта нет, но в школе все приемы отрабатывали на людях. Хотелось бы в дальнейшем работать по данному направлению, также получаю дополнительное образование визажиста. Кого заинтересовала моя кандидатура пишите, буду рада с вами сотрудничать. (89175853055)Ирина

 

 

В салон в Новых Химках в связи с уходом в отпуск основного мастера требуется парикмахер. Густонаселенный жилой район, напротив два больших торговых центра, бизнес-центр. Посетителей много, не справляемся. Готовы рассмотреть любую кандидатуру. 9251530507 Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.