Перейти к содержанию

Исчезли Мелированные Пряди!хэлп!


finka71

Рекомендуемые сообщения

коллеги,спасайте!)нужно ваше мнение..сделала клиентке мелирование на крашенные рыжие волосы,8-го уровня.она хотела общий тон светлее сделать..Осветлились на 9% идеально,даже тонировать не пришлось...Ушла вся при счастье..Через три дня приходит-мелирование пропало!!осветлённые только у корня,где свои волосы..а по длине стали все опять такие-же рыжие!!!!!Впервые за 12 лет практики с таким сталкиваюсь!!!Что это за чудо????и как с ним бороться?договорились,что она подойдёт во вторник,т.к.сегодня у меня не было свободного времени.но я в полной растерянности..И клиентку жаль-платила деньги..И мне обидно-работала,всё было супер,а тут такая ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

finka71, что-то тут неладно. Наверняка ей дома какая-то мысль шальная пришла и она сотворила сама какое-нибудь тонирование. Возможно препаратом прямого пигментирования. А денег-то жалко...Вот и пошла лапшу на уши парикмахеру попробовать повесить, чтоб он из чувства вины бесплатно переделал ее косяк. Не бывает в природе самопроизвольного возвращения искусственного пигмента в обесцвеченные волосы. Пытайте ее с пристрастием!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finka71, что-то тут неладно.

В том-то и дело,что ничего не тонировала,т.к. на корнях,где свои отросшие волосы,прядки есть!когда она приходила,я работала,была занята,поэтому не было времени расспросить подробно..Я сначала подумала-может так краска,которая по длине осталась,каким-то образом при мытье затонировала пряди мелированные?но нет,на корнях-то светлые на месте!!ВВ общем мистика!жду со страхом завтрашнего дня,когда она придёт,потому-что сама не понимаю-как так???и что делать?Да и делать что-то уже нет желания,когда не понимаешь ничего....проще отдать ей деньги.Но ведь я работала,качественно и красиво всё сделала..Она уходила,чуть не целовала,вся при счастье.И в итоге такой результат непонятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска теоретически могла подзатонировать пряди, но не плотно. Оттеночный препарат она могла по длине нанести и не растянуть на корни. Вы попросите сделать фото и сюда запостите, может разберемся. Деньги не стоит отдавать, на это у мошенников весь расчет: и обслужиться качественно и деньги не потратить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска теоретически могла подзатонировать пряди, но не плотно. Оттеночный препарат она могла по длине нанести и не растянуть на корни. Вы попросите сделать фото и сюда запостите, может разберемся. Деньги не стоит отдавать, на это у мошенников весь расчет: и обслужиться качественно и деньги не потратить.

Спасибо,завтра будем посмотреть!!))посоветуйте-какие мои действия с этой клиенткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finka71, может для начала шампунем глубокой очистки попробовать? И сразу будет видно химичила дома клиентка или нет.

Попробую конечно,спасибо!Клиентка очень ограничена в средствах.Я пошла ей навстречу,и сделала работу с большой скидкой,т.к.запись моя отказалась,и было свободное время..Администратор была недовольна-что за благотворительность?))сейчас вообще нет желания с ней связываться,т.к.дама нервная,и виновата буду сама..Связалась на свою голову.Ещё и рада была,что пришедший "псих" ушла счастливая!Эх...не делай добра...теперь и от администратора огребу,и от клиентки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте-какие мои действия с этой клиенткой?

Вот честно- даже не знаю. Не было такого случая. Рассмотрите получше волосы, возможно поймете в чем дело. С пристрастием ее распросите: мыла ли, как, чем,сколько что держала. Попробуйте "взять на понт") Может сама расскажет что натворила. Не забывайте что сейчас "пора обострений" у нездоровых людей. Попросите сделать фото "для экспертизы" и тащите его сюда. Будем посмотреть.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
коллеги,спасайте!)нужно ваше мнение..сделала клиентке мелирование на крашенные рыжие волосы,8-го уровня.она хотела общий тон светлее сделать..Осветлились на 9% идеально,даже тонировать не пришлось...Ушла вся при счастье..Через три дня приходит-мелирование пропало!!осветлённые только у корня,где свои волосы..а по длине стали все опять такие-же рыжие!!!!!Впервые за 12 лет практики с таким сталкиваюсь!!!Что это за чудо????и как с ним бороться?договорились,что она подойдёт во вторник,т.к.сегодня у меня не было свободного времени.но я в полной растерянности..И клиентку жаль-платила деньги..И мне обидно-работала,всё было супер,а тут такая ерунда...

А мне вот думается,что после вашего мелирования у клиентки просто осветленные пряди отпали)иначе куда бы они еще пропали?)логично все,краситель передержали вот и все,а клиентка конечно же сама виновата,а не мастер))как же еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, обратите внимание , может пряди обломались... А есть еще такое ... если водопроводная вода "ржавая ", то и мелирование может окрасится , но тогда бы окрасились пряди и в прикорневой зоне :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.