Перейти к содержанию

Выход Из Черного. Итог: Разноцветные Волосы. Прошу Совета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Спасибо всем кто проявит понимание и терпение и поможет мне решить все таки вопрос. Сразу: советы про специалистов прошу не давать, не тратить ваше время. Уже проходили причем несколько раз. Результат плачевный. Как-то постепенно помогаю себе сама, результат есть, но далеко от идеала.

:excl:Теперь суть проблемы: 8 лет красила волосы бытовыми красителями в черный цвет, последнее время был Гарньер. Волосы длинные на данный момент до лопаток. Решила постепенно выходить из черного. Первое мелирование блочное в салоне =( (фото 1)post-137763-1398795345.jpg результат волосы мелированые грязно рыжего цвета, остальные соответственно черные. спустя две недели еще одно мелирование (3% оксид + супра), потом тонирование Лореаль без амиака 4.13. Результат общий тон ушел не далеко от черного, а местами и вовсе черный+ пятнистые волосы неравномерно, короче выглядело ужасно... post-137763-1398795400.jpg post-137763-1398795599.jpgеще через неделю блонд мытье ну или осветление не помню как правильно 3% оксид+супра 2:1 post-137763-1398795628.jpg, потом тонирование опять Лореаль 5.13. цвет был уже темно коричневый post-137763-1398796098.jpg, но через 1-2 мытья цвет вымылся и волосы просто как коллорированые получились... красным, рыжим, темным короче многообразие...post-137763-1398795778.jpg опять ужас. еще через 2 недели я покрасила уже сама себя проф. краской Естель 5.71+5.71+3%+6% (каждого компонента по 60г).Наносила на всю длинну сразу, держала 35 мин, потом с водой с эмульгировала и еще 5 мин, потом смыла. Цвет получился отличный, но по правде говоря темный, темно-коричневый, но далек от черного. Но корни немного светлее. помывка волос и результат: мелированные (несколько раз) волосы опять посветлели, но оттенок приемлемый для меня, но прядями есть очень темные волосы, и 1см от корней где-то 3 см волосы тоже темнее (где-то 3или4 глубина тона).

Т.е: 1 см прикорневой где-то 6 уровня, дальше 3 см где-то 4 уровня, дальше попрядно где-то 6ка, где-то 3-4. Короче вот такая картина.

В чем прошу совета: какой тон выбрать дальше (из Эстель), чтоб еще больше не уйти в затемнение? Можно ли поступить так: на корни взять 5.71+3%, а на длинну 6.71+ 3% (или 6%) на сколько минут на длинну наносить краску? Собственно изначально я хотела холодную 6ку, ну или хотяб 5ку. Натуральная база 7 (пепел). знаю, что краска краску не осветляет, поэтому 6.71 может не принести никакого результата?

И еще для опыта: что будет если смешать 5.71 и 6.71?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

и можно ли из этого (последнее фото) сделать вот это post-137763-1398807316.jpg И собственно, что это за тон? Спасибо всем кто откликнется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lonelyjuls, если смешать то будет что то между этими оттенками (логично)

На счет того что на длину наносить на 1тон светлее чем на корни то, по моему мнению, это вы правильно решили (надеюсь безаммиачным тонирующим красителем и не выше чем 3%). И держать полное время выдержки. И я бы вообще не затрагивала участок где у вас полоса 4 УГТ, дабы он не превратился в 1 :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lonelyjuls, если смешать то будет что то между этими оттенками (логично)

На счет того что на длину наносить на 1тон светлее чем на корни то, по моему мнению, это вы правильно решили (надеюсь безаммиачным тонирующим красителем и не выше чем 3%). И держать полное время выдержки.

 

Большая благодарность Вам за внимание и совет :rolleyes: . Может что-то подскажете по-поводу последней фото (про какой оттенок post-137763-1398808234.jpg) и возможно ли это??? вот фото волос нынешних post-137763-1398808444.jpg

вот со вспышкой post-137763-1398808755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lonelyjuls, ну судя по тому что вижу я, у вас достаточно темный тон. Нужно смывать и тонировать. По другому не получится. Либо получится ровно, но темно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот у меня та же самая проблема и тот же самый цвет непонятный.Вы как-нибудь решили этот вопрос?если да,то поделитесь секретом? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.