Перейти к содержанию

Помогите С Окрашиванием И Прядями!


Pola X

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Красить с Матрикс, а впрочем и вообще красить начала недавно) Пожалуйста посоветуйте - приходит клиентка, надо сделать несколько прядей и окрасить волосы - окрашеная часть 5-6 тона, корни такого же тона. Будем красить в что-то между 5 и 6 тоном, оттенок нужен похожий на каштан, 6W вроде подходит. Пряди должны быть только чуток светлее волос, как я представляю, на 2-3 тона. Чем красить пряди - порошком сначала, а потом тонировать? Краска наверное не возьмет ранее окрашенные волосы? И каким оттенком тонировать, тем же самым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!

Красить с Матрикс, а впрочем и вообще красить начала недавно) Пожалуйста посоветуйте - приходит клиентка, надо сделать несколько прядей и окрасить волосы - окрашеная часть 5-6 тона, корни такого же тона. Будем красить в что-то между 5 и 6 тоном, оттенок нужен похожий на каштан, 6W вроде подходит. Пряди должны быть только чуток светлее волос, как я представляю, на 2-3 тона. Чем красить пряди - порошком сначала, а потом тонировать? Краска наверное не возьмет ранее окрашенные волосы? И каким оттенком тонировать, тем же самым?

 

 

 

Привет!

Я напишу, как я бы сделала, но варианты могут быть разными

1)Наносятся пряди Light Master + 3 или 6% ОХ (1:1,5) в фольге

2)Соколор+3% на корни между фольгой

3)выдержать 35 минут, смыть

4)тонировать все волосы КолорСинк 10NW + активатор 2,7% на 10 минут, смыть

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А вот и созрел новый рецептик с новым продуктом КолорГраффикс!

1) делаем пряди с нейтральным или теплым тонером, думаю, что промоутер 8 здесь подойдет, для эффекта "светлее на 2-3 уровня"

2) между прядями прокрашиваем основной тон, тот, который вы выбрали, выдерживаем 35 минут

смываем, и все! ничего тонировать дополнительно уже не надо! быстро и удобно!

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.