Перейти к содержанию

Помогите Определить Фон Осветления!


Рекомендуемые сообщения

Я осветлила волосы порошком Игора Варио Блонд на 3% оксиде и сейчас хочу тонировать чтобы получить чисто белый цвет(фото 4) Помогите определить какой у меня сейчас фон осветления,10 или 12?(фото1,2при дневном свете ,3 фото при дневном свете со вспышкой сфоткала)этого достаточно чтобы получить платиновый блондин? и еще вопрос,подойдет ли для такого тонирования формула Эстель делюкс безаммиачная смешать 10/36 и 10/0 в равных пропорциях+1,9% оксигент,чтобы получить цвет как на 4 фото? или другая краска таких же оттенков?

post-135563-1398953768.jpg

post-135563-1398953774.jpg

post-135563-1398953782.jpg

post-135563-1398953883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Тонируйте, получите.

то есть тот состав,который я нашла,подойдет?) а можете подсказать, фон у меня сейчас какой 10 или 12?мне очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По формуле не подскажу- на Эстель не работаю. А фон достаточный для получения желаемого оттенка.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По формуле не подскажу- на Эстель не работаю. А фон достаточный для получения желаемого оттенка.

я тоже не хочу Эстель брать,просто на сайте нашла именно эту формулу,там девушке нужно было такой же белый блондин как и мне,жаль результат только никто не выложил) а можно ведь взять такие же оттенки только у другой краски?например Вэлла колор тач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лонда Интенсивное тонирование я бы брала 10\8 и 9\36. Но заочно пропорции не дам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тот состав,который я нашла,подойдет?) а можете подсказать, фон у меня сейчас какой 10 или 12?мне очень интересно

12 ФО не бывает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.