Перейти к содержанию

Из Русых В Блонд Без Желтизны


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!!У меня уже 2 года проблема с окраской волос,точнее не могу вернуть тот цвет,что был 2 года назад.Свой цвет у меня русый 6-7.Я красилась в салоне краской Alfaparf смешивали три номера,жёлтого оттенка не было(второе фото).И вот 2 года назад при очередном окрашивании корней,мастер мне сказала что производители заменили два номера краски и уже не получится прежний цвет.Продолжала окрашивать корни так же из трёх тонов (но не теми что раньше) краской Alfaparf. Цвет волос стал отвратительный с жёлтым оттенком.В том же салоне мне предложили краску Igora но не смешивая несколько оттенков,а только одним номером краски,4 месяца отращивала и окрашивала что бы хорошо было видно,как ляжет краска на корни,и тщетно...всё та же желтизна...Затем месяца 3-4 красили корни краской VOILA.Результат тот же...желтизна.Последние 2 месяца красили краской Londa так же не смешивая,одним тоном и ничего не изменилось..Вот сейчас я такая на 1-ом фото,отвратительный жёлтый цвет!Мастер сказала что у меня сильный пегмент и не может больше ничего предложить.Помогите пожалуйста,посоветуйте,как избавиться от желтого оттенка,какой краской окрашиваться.Очень хочу вернуть цвет как на втором фото.Уже срочно надо идти в салон,запустила себя совсем,так как без малейшего понятия чем окрашиваться.

 

 

 

a4f490224cb5.jpg

a59f913c5a30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

вы пишите, что окрашивали Вас красками то смешивая, то не смешивая.. номера красок помните? может краситель был без корректоров или с недостаточным их количеством, вот и проступала желтизна.. запускать окрашивания тоже нельзя, потом сложнее получить чистый цвет..

 

или то так бликует второе фото, или Вы там светлее были, не понятно.. если были светлее, то по длине смывку я б сделала ооочень легкую.. если состояние волос позволяет конечно, затем тонирование чем-нибудь с нумерацией -/31 (золото/пепел)

 

я бы сделала скорее так

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что нужна смывка. А по другому никак холоднее на том же уровне не сделать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите, что окрашивали Вас красками то смешивая, то не смешивая.. номера красок помните? может краситель был без корректоров или с недостаточным их количеством, вот и проступала желтизна.. запускать окрашивания тоже нельзя, потом сложнее получить чистый цвет..

 

или то так бликует второе фото, или Вы там светлее были, не понятно.. если были светлее, то по длине смывку я б сделала ооочень легкую.. если состояние волос позволяет конечно, затем тонирование чем-нибудь с нумерацией -/31 (золото/пепел)

 

я бы сделала скорее так

Спасибо за ответ! Номеров краски я не помню.Но одно понятно,при окрашивании Альфапарф(ом) смешивали три номера и получался отличный цвет без желтезны.Значит и другой бренд,к примеру Егора или Лонда...так же можно смешивать,но по непонятной мне причине,этого не делали.Вот на счёт смывки я слышала и сказала мастеру,на что она мне ответила,что если блондированные волосы,то смывка тут не причём.На счёт корректора первый раз слышу,надо мне сказать этим моим"горе- мастерам"

Скажите,а что означает?Это краска,как называется?

-31(золото-пепел) точнее какой цвет(оттенок получится.Посоветуйте,как сказать в салоне,что именно сказать....мне нужено тонирование таким то номером...?? Сделайте мне смывку и затонируйте...??? Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смывка нужна, чтобы убрать предыдущие окрашивания. Если тонировать как есть, то результат будет темнее. Вот и все. Конечно, после смывки необходимо тонирование, потому что ее результат все равно не то, что хочется.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смывка нужна, чтобы убрать предыдущие окрашивания. Если тонировать как есть, то результат будет темнее. Вот и все. Конечно, после смывки необходимо тонирование, потому что ее результат все равно не то, что хочется.

У меня свой цвет русый 6.Вчера ходила в другой салон,консультираввлсь....мастер сказала будет смешивать несколько цветов...НО! что если сделать смывку то придётся делать её каждый раз при окрашивании корней.Так ли это?Тогда я не понимаю,как можно на прежние краски наносить новую??? Волос у меня тонкий но густой,никогда не красилась бытовыми красками,довольно живой,здоровый волос.хочу сделать не очень короткую постепенку что бы по максимому срезать "старые" окрашенные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала злоупотреблять смывками настолько.. во первых волосы пощадить бы стоило осветленные, а во вторых смысла их делать при каждом окрашивании не вижу

 

по поводу смешивания/не смешивания цветов.. не думайте, что чем больше оттенков намешано, тем качественнее результат окрашивания будет.. можно хорошего результата добиться и одним красителем.. просто нужно чтоб он был подобран нормально

 

я работаю с Ducastel

 

можете попросить мастера сделать пару-тройку пробных прядок после смывки с разными рецептами тонирования.. выберете потом какой Вам больше нравится

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если сделать смывку то придётся делать её каждый раз при окрашивании корней.[/b]
Что это еще за новые веяния в колористике???!!!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это еще за новые веяния в колористике???!!!!!

Подскажите,краска IGORA мой цвет русый между 6 и 7 Хочу осветлить,но не в белый.а в очень светло русый,светло-бежевый,как на втором фото БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ.

Какие номера надо смешивать и в каких пропорциях,сколько процентов перекись? Смывка старой краски я так понимаю,обязательна? Но потом ведь корни не осветлённые предварительно,всёровно будут отличаться(будут темнее)? Может посоветуете другую краску???

 

я бы не стала злоупотреблять смывками настолько.. во первых волосы пощадить бы стоило осветленные, а во вторых смысла их делать при каждом окрашивании не вижу

 

по поводу смешивания/не смешивания цветов.. не думайте, что чем больше оттенков намешано, тем качественнее результат окрашивания будет.. можно хорошего результата добиться и одним красителем.. просто нужно чтоб он был подобран нормально

 

я работаю с Ducastel

 

можете попросить мастера сделать пару-тройку пробных прядок после смывки с разными рецептами тонирования.. выберете потом какой Вам больше нравится

Одним номером пробовали,использовали,как указала выше,IGORA,VOILA,LONDA желтизна пробиавет во всех,как на фото. Надо забивать пегмент,по этому одним номером ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним номером пробовали,использовали,как указала выше,IGORA,VOILA,LONDA желтизна пробиавет во всех,как на фото. Надо забивать пегмент,по этому одним номером ни как.

 

так смотря какой номер использовали... ну да ладно, я наверное чего то не понимаю

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что нужна смывка. А по другому никак холоднее на том же уровне не сделать.

Я сейчас прочитала что смывка после осветления не делается! Вообще ничего не понимаю!У меня было осветление волос,просто краска сползла а пигмент остался,хотя сразу после осветления тоже было с желтезной.Пол года назад последний раз окрашивалась альфапарфом(осветлялась) и в течении полугода пробовали войлу(светло-русый)и лонда(жемчужный блондин)Скажите,так всё же делается смывка в моём случае или нет??? Я сейчас такая(НА ПЕРВОМ ФОТО)

И ещё,очень прошу совета на счёт краски IGORA мастер красит в основном только ею,сказала что добавит какой то оттенок сиреневый и должен получится светлый цвет(не белый)без желтезны.Подскажите,можно ли IGOR-ой добиться холодного светлого цвета без желтезны? Смывка нужна мне или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прочитала что смывка после осветления не делается! Вообще ничего не понимаю!У меня было осветление волос,просто краска сползла а пигмент остался,хотя сразу после осветления тоже было с желтезной.Пол года назад последний раз окрашивалась альфапарфом(осветлялась) и в течении полугода пробовали войлу(светло-русый)и лонда(жемчужный блондин)Скажите,так всё же делается смывка в моём случае или нет??? Я сейчас такая(НА ПЕРВОМ ФОТО)

И ещё,очень прошу совета на счёт краски IGORA мастер красит в основном только ею,сказала что добавит какой то оттенок сиреневый и должен получится светлый цвет(не белый)без желтезны.Подскажите,можно ли IGOR-ой добиться холодного светлого цвета без желтезны? Смывка нужна мне или нет?

Забыла спросить,какой % перекиси нужен для IGORA и в какой пропорции? Прочитала что Тонирующие краски работают лишь с оксидами от 1/9% до 4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже неоднократно тут писали что смывка нужна, если хотите быть немного светлее..

 

Вы хотите быть светлее или остаться на том же уровне глубины тона - делайте смывку; не хотите быть светлее, хотите стать на тон темнее - не делайте смывку

 

фиолет в красителе уберет желтизну, но светлее он Вас не сделает, он наоборот немного притемнит, если без смывки

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже неоднократно тут писали что смывка нужна, если хотите быть немного светлее..

 

Вы хотите быть светлее или остаться на том же уровне глубины тона - делайте смывку; не хотите быть светлее, хотите стать на тон темнее - не делайте смывку

 

фиолет в красителе уберет желтизну, но светлее он Вас не сделает, он наоборот немного притемнит, если без смывки

Спасибо! Буду настаивать на смывке,но почему мастер сказала,что тогда придётся делать смывку каждое окрашивание,если из за того что бы стали светлее..ведь что тогда от волос останется :wacko: Альфапарфом не нужна была никакая смывка только краска+усилитель цвета+микстон получался отличный цвет без желтезны на 4 уровня выше моего 6-7 русого.

 

klient62,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смывка нужна по длине.. то, что окрашено уже краской не осветлить

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это еще за новые веяния в колористике???!!!!!

Если уж прокоментировали...распишите,как бы вы решили мою проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смывка нужна по длине.. то, что окрашено уже краской не осветлить

Завтра иду сдаваться,обязательно покажу,что получилось и опишу чем красили и т.д.Вот не уверена,даст ли мастер "рецепт" если конечно я останусь довольна.))

 

Если уж прокоментировали...распишите,как бы вы решили мою проблему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.