Перейти к содержанию

Девочки, Кто Работает На Елгон Отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

gairina, Скажите еще, простоя буду первой красится а сестра позже и пока средства у меня позволяют купить один коректор, скажите какой лучше взять синий или фиолетовый что бы меньше желтизны было и цвет холоднее????

И не вылезет ли у сестры зелень на белых прядях ? Просто я читала что Елгон редко дает зелень! И какие № краски брать на длину и с амиаком или без?

 

Синий для более холодного

Фиолетовый чтобы не было желтизны и не зеленило

Я за фиолетовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

gairina,

Скажите еще, вот на корни с амиаком что бы седину лучше взяло а на длинну где обесцвеченое что бы меньше травмировать лучше без амиака брать краску ? Если да то какие номера краски вы посоветуете взять на длину исходя с того что будем мешать на корни 7-ку и 8-ку + микстоны ??

Спасибо за то что консультируете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gairina,

Скажите еще, вот на корни с амиаком что бы седину лучше взяло а на длинну где обесцвеченое что бы меньше травмировать лучше без амиака брать краску ? Если да то какие номера краски вы посоветуете взять на длину исходя с того что будем мешать на корни 7-ку и 8-ку + микстоны ??

Спасибо за то что консультируете :)

 

Первое окрашивание все таки я бы сделала одинаковым аммиачным, для плотности и стойкости цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое окрашивание все таки я бы сделала одинаковым аммиачным, для плотности и стойкости цвета.

Скажите еще, я понимаю так что если на обесцвеченый волос ложить амиачный краситель то цвет будет дольше держатся чем безамиачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите еще, я понимаю так что если на обесцвеченый волос ложить амиачный краситель то цвет будет дольше держатся чем безамиачный?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gairina,

Скажите еще, на длину (на обесвечен. волос ) наносить такую же краску по номерам как и на корни или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

gairina, Добрый день. Опять к Вам с вопросом. Купила краску Елгон но в наличии был только 8NC.

Вопрос : Что я могу ожидать если окрашу волосы 8NC + 6% окислитель и Фиолет коректор ? Как краска может лечь на волосы на натуральный 7 уровень, не будет ли рыжины ? Получится ли цвет похож на тот что в палитре?

Извините что опять может надоедаю но посоветуватся мне просто не с кем )))

На всякий случай взяла еще и 3% окислитель но седые волосы у меня плотные боюсь что может не взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.