Перейти к содержанию

Помогите Затонировать Волосы Matrix Color Sync


Рекомендуемые сообщения

друзья-профессионалы. помогите выбрать правильно формулу для тонировки корней волос. тонировать буду matrix color sync. Предварительно обесцвечивать.

 

История такова, что долгое время красилась без обесцвета блондом 10.21 и получался такой рыжеватый цвет, который мне в итоге поднадоел и я решила избавиться от него. пришла в салон мне сделали на длину мелирование калифорнийское и протонировали прям вот отлично. цвет получился именно такой, как я хотела. формулу дали следующую: 10G(10)+spn (15) +spm (15). Получился песочный цвет нереальный на уровне 9ки без желтизны/рыжины и прочих, получился просто красивый песок благородный. Подруга прибежала посмотреть и сказала, что если бы не знала, что крашеные волосы, то никогда бы не подумала - вот реальный натуральный светлый цвет волос. вот его я бы и хотела оставить в итоге.

 

Но! как вы понимаете с корнями этот номер не прокатил))) поскольку пришлось обратиться к другому мастеру, и она сделала все возможное из того, что у нее было, а были 10G и 10V, то получилось из этого не совсем песочное, а с легким красноватым отливом нечто. оооооочень большой разницы нет с длиной пока, но хочется все-таки соответствия с длиной. В связи с чем и вопрос к вам как получить песочный цвет на корнях при исходных данных: при обесцвете получается светло желтенькие волосики))) ????

 

 

завтра если надо прикреплю фото чего имею, но может не глядя? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Добавила фоток. получились как-то на фото волосы более светлые....мда... Мне кажется это все-таки фото возле окна, при ярком солнце.

 

5bd6e0b0723at.jpg

 

3a1a19157e2dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила фоток. получились как-то на фото волосы более светлые....мда... Мне кажется это все-таки фото возле окна, при ярком солнце.

 

5bd6e0b0723at.jpg

 

3a1a19157e2dt.jpg

А зачем открываете новую тему???? Есть тема по Матриксу. Много информации. Туда задавайте вопросы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем открываете новую тему???? Есть тема по Матриксу. Много информации. Туда задавайте вопросы.

патамушта я человек новый на этом форуме. нашла только тему по матриксу для профессионалов. прочитала ее полностью и там много раз говорят о том, что есть тема для советов непрофессионалам. но вот ее я не нашла к сожалению, может ссылку дадите? я почти всю ночь изучала :))) проф.тему. видно устала :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.