Перейти к содержанию

Где И Как Получить Диплом Парикмахера С Правом Преподавания?


Рекомендуемые сообщения

Перерыла весь интернет нашла только один УЦ дающий такие дипломы natali studio кажется называется, кто-нибудь слушал о них?

Подскажите какие-нибудь центры (школы,студии,академии)которые обучают парикмахеров и дают дипломы с правом преподавания буду очень признательна всем за советы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Бьютифул Кэти, я заканчивала спбгусэ, с профилем "преподаватель парикмахерского искусства"

 

Обыскала весь их сайт в поисках информации , но ничего не нашла. Скиньте ссылку пожалуйста если знаете где на сайте можно посмотреть подробности этого курса. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьютифул Кэти, на сайте спбгэу есть ссылки почты, можете туда написать свой вопрос. А вообще я нашла у них на сайте, называется "педагогическое образование, 4 года обучения"

У нас факультет был декоративно прикладного искусства, но теперь там нет кафедры преподавания, видимо отдельно вывели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьютифул Кэти, на сайте спбгэу есть ссылки почты, можете туда написать свой вопрос. А вообще я нашла у них на сайте, называется "педагогическое образование, 4 года обучения"

У нас факультет был декоративно прикладного искусства, но теперь там нет кафедры преподавания, видимо отдельно вывели...

Спасибо,буду узнавать у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я училась в Персоне! Знаю, что можно пройти у них обучение, работать в салоне, а потом повысить квалификацию и начать преподавание. Узнайте! Школой я очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.