Перейти к содержанию

Ищу Работу.


P@utink@87

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу для освоения навыков и профессиональных качеств. Заканчиваю курс парикмахера-стилиста в школе Креатив. Соответственно непосредственно огромного опыта нет, но в школе все приемы отрабатывали на людях. Хотелось бы в дальнейшем работать по данному направлению, также получаю дополнительное образование визажиста. Кого заинтересовала моя кандидатура пишите, буду рада с вами сотрудничать. (89175853055)Ирина. Ближайшие станции метро Домодедовская, Варшавская, Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

P@utink@87, нет квалификации "парикмахер-стилист" http://www.zakonprost.ru/content/base/part/536469

Это вас так в "Креативе" назвали. Стилист по сути, любой парикмахер. Работает со стилем. Но как работает и что дает в плане стиля - вопрос другой. Удачи в обретении навыков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ищу работу для освоения навыков и профессиональных качеств. Заканчиваю курс парикмахера-стилиста в школе Креатив. Соответственно непосредственно огромного опыта нет, но в школе все приемы отрабатывали на людях. Хотелось бы в дальнейшем работать по данному направлению, также получаю дополнительное образование визажиста. Кого заинтересовала моя кандидатура пишите, буду рада с вами сотрудничать. (89175853055)Ирина. Ближайшие станции метро Домодедовская, Варшавская, Царицыно.

Здравствуйте Ирина наш салон находиться в южном Бутово, метро улица Скобелевская. Хочу предложить Вам вакансию парикмахера. если Вас заинтересует мой телефон (8903-106-36-83) Жанна.

сайт:www.salonvivien.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Приглашаем на собеседование в салон красоты на ст. м. Войковская. Подробности при личной беседе. 8 (925) 098-60-39 - Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.