Перейти к содержанию

Желтые Волосы, Безаммиачки Не Держаться! Как Стать Русой?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы!

посоветуйте , пожалуйста, какой оттенок взять безаммиачной краски (или может хорошей аммиачной, которая не портит волосы), например, колор тач или краал или другой.

я хочу отращивать свой цвет волос. 7 холодный уровень. длина у меня -концы блондированные, середина-мелированная, плюс покрасок 6-7 безаммиачной краской (эжен ферма, колор тач). Краска не держится абсолютно! На фото спустя 3-4 недели после колор тача 8.0.

 

8.0 не понравился-оливковый цвет проглядывал.

Если можно вариант попроще. смешать 2-3 краски, без микстонов.

Подозреваю. мне надо смешать 8.0 и оттенок например красный. Мне советовали 9,16, но . думаю у меня слишком темная база для 9.

Предлагайте любые варианты, я готова быть любой. только не желтой, идеально пепельной, но понимаю, что невозможно. А что возможно?

 

 

фото со вспышкой и без, при дневном свете и в ванной.

post-139165-1401530626.jpg

post-139165-1401530642.jpg

post-139165-1401530651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Попробуйте 8.2 (8-уровень тона, 2-фиолетовый).

8.21 брать не стоит (холод на золото и оливку - не пойму все богатство цветов))) даст грязь и зелень).

Окрашивание б/а красителями повторяется через 2-3 недели. У вас волнистый волос, он от природы пористый, то есть цвет будет вымываться очень быстро. Для поддержания цвета пользуйтесь уходом для окрашенных волос (шампунь и маску для окрашенных волос, и т.п.) они помогут поддержать цвет подольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.