Перейти к содержанию

Пожелание по развитию


Рекомендуемые сообщения

Что приходится применить американский метод и объяснять для особоодаренных. При покупке товара он проверяется. Проверяются все режимы работы аппарата, внешний вид, покупатель знакомится условиями гарантийного обслуживания и обмена. После этого покупатель подписывает гарантийный талон, в котором сказано, что товар проверен, претензий к внешнему виду не имеет и с условиями гарантийного обслуживания ознакомлени покупает товар (или не подписывет и не покупает). Данный документ имеет юридическую силу. В КАЖДОМ магазине есть стенд ( во всяком случае обзан быть) на котором присутствует данный закон. Мы не пытаемся продавать брак. Просто хотелось бы донести до всех покупателей (которыми мы с вами все являемся).Что у нас есть права и обязанности: если что-то покупаете товар или услугу, обязательно проверте все, а если дают что-то подписать то внимательно прочитайте под чем вам дают подписаться. Примеры разнообразных дешевых кредитов известны всем, а виновата простая невнимательность и лень клиента, на которую расчитывают банки(магазины). По поводу нашего ТВ прочитайте или посмотрите "Собачье сердце". Мы призываем вам читать первоистоник (закон), а не трактовку журналистов. За время работы нашего магазина пока не было ни одного случая продажи брака, наш магазин старается идти на встречу нашим клиентам мы без проблем обмениваем ножницы, в компании ГИНКО существует программа тестирования ножниц, когда мастер поработав ножницами может их вернуть. Единичный случай отказа в возврате товара выглядел так. Клиет долго выбирал фен в подарок, выбрал, купил. Через 2 недели приезжает к ОТКРЫТИЮ магазина и просит сделать возврат. В кассе у нас еще нет нужной суммы т.к. утро, мы предлагаем зайти чуть попозже либо в другой день предварительно согласовав время. После этого начинается истерика с отсылками к закону, что ж достаем закон показываем ПРАВА И ОБЯЗОННОСТИ продавца и покупателя и после этого ни о какой доброй воле продавца речи уже не шло. Итог у клиента остался ненужный фен, магазин потерял клиента. Напоследок хотелось бы все таки узнать кто же скрывается под таким громким ником МАСТЕР и что это за школа? О нашем магазине вы можете узнать у Мысина, Молодкина, школе ДОЛОРЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
..... Думаю на этом довольно, есть старый надёжный магазин, торгующий Японской продукцией более 12 лет, проще с ними. Весь инструмент ручной работы купил у них. И товар мастерам они меняют без разговоров, да и значительно дешевле чем у вас.

Адресок можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая ул.Станиславского, сейчас по моему Леонтьевский пер., но могу ошибиться, со стороны Никитских ворота зданием ТАСС, здание музея народного творчества, с левой стороны по ходу движения, напротив посольство. 2 и 3 этажи у них помещения и магазин....... Есть ещё хороший магазин на Таганке, в здании Т.К. Планета, на 4 этаже......

 

Ну что ж приходится опять делать поправки .

Леонтьевский переулок дом 2, Владелец Фирмы Тулупов Андрей Васильевич. Является одним из наших УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ.

По данному адресу РОЗНИЧНЫЕ ПРОДАЖИ ПРЕКРАЩЕНЫ И ПЕРЕВЕДЕНЫ В НАШ МАГАЗИН, там теперь ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ.

МЫ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ И ПО ОДНИМ ПРАВИЛАМ И ЦЕНАМ. Телефон леонтьевского 290-16-87

ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ, МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ. :D

По поводу магазина на таганке лично знакомы и владельцем данной точки. Хочется добавить, что мы не враги вам.

Парикмахерский мир узок и мы держимся за свою репутацию.

Наш магазин пытается представить другую точку зрения, которая, возможна и не всем нравится.

Но получив информацию с разных сторон вы сможете правильно ей воспользоваться.

P.S. Уважаемый Мастер если можно уточните пожалуйста модель КЕДАК которые вы видели на Горбушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кедаки DQ1260 1450 руб.

Общение с Андреем Васильевичем доставило не только удовольствие, но и принесло много знаний об инструментах, уже много лет рекомендую его своим друзьям. До сих пор работая инструментом который у него купил, вспоминаю его с благодарностью. Умный, знающий и авторитетный бизнесмен. Слова у него не расходятся с делами. Непременно закажу, но лично у него, ещё одни филировочные ножницы. Смело могу его порекомендовать, купив инструмент у него, мне никто не сможет сказать, что был обманут или введён в заблуждение. Мои знания по Японскому инструменту, во многом его заслуга. Вообщем так и хотел продолжить сотрудничество с ним, проверял другие рынки сбыта.

А знаете ли Вы Лисицина Андрея Николаевича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кедаки DQ1260 1450 руб.

Общение с Андреем Васильевичем доставило не только удовольствие, но и принесло много знаний об инструментах, уже много лет рекомендую его своим друзьям. До сих пор работая инструментом который у него купил, вспоминаю его с благодарностью. Умный, знающий и авторитетный бизнесмен. Слова у него не расходятся с делами. Непременно закажу, но лично у него, ещё одни филировочные ножницы. Смело могу его порекомендовать, купив инструмент у него, мне никто не сможет сказать, что был обманут или введён в заблуждение. Мои знания по Японскому инструменту, во многом его заслуга. Вообщем так и хотел продолжить сотрудничество с ним, проверял другие рынки сбыта.

Данная модель ножниц по прайсу Гинко (Город Мастеров) от 5 декабря стоит 2400 р., даже если мы вычтем максимальную оптовую скидку то все равно не получим данную цену. Скорее всего имеет место качественная подделка из Китая. Кстати возможно даже знаем канал, но точно утверждать не будем. <_<

 

 

Если есть интерес могу выложить полный розничный прайс , что бы мастера имели представление о ценах на данную продукцию и могли сравнивать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне попадались ножницы Кедаке из мягкой незакаленной стали, что вызвало у меня удивление...

Во время рихтовки, а точнее правки они легко гнулись. Чють ударил и все... как пластилин (((

 

Уважаемые модераторы, извините за оффтоп :-)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение: совместными усилиями сделать несколько статей по часто задаваемым вопросам. Ножницы, фены, расчески, машинки какие бывают, чем различаются, основные характеристи. Это информация нужна всегда, а искать ее по всему форуму, начинающему мастеру, иногда нет возможности, желания или просто нет нужной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобальт DS 1255 за 2400руб. Верх наглости, розничная цена их 1800 р. Уважаемый Мастер, если Вам нужны оптовые закупки это на Леонтьевский, если розница то к нам. У нас единый прайс в котором прописаны цены. Но озвучивать оптовые цены, извините не моя епархия. А по розничным продажам нашей коррорации :lol: , с удовольствием проконсультирую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мастер , почему вы так отреагировали на Мысина и Долорес? Мы действительно давали инструмент многим на пробу т.к. нам важно было знать мнения профессионалов и деньги мы не платили. Просто эту часть информации выложили только после того, как Сергей дал свою оценку т.к. многие на данном форуме прислушиваются только к его оценке. У нас так же есть незавимимые оценки и заточки, которую делаем мы, каре-классик и даже Сергея. Может это и выглядело не совсем корректно, просто хотели показать что наш инструмент проходит тестирование у профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер, работу с регионами осуществляет Андрей Васильевич. Наш магазин (отдел) был специально задуман и реализован как розничный магазин данной фирмы (ГИНКО, ГОРОД МАСТЕРОВ) и мастерская по заточке т.к. если вы были на Леонтьевском, то видели, что то помещение не позволяет сделать полноценный магазин, где было бы комфортно всем, и не забывайте о правовом поле в которой существовала розничная продажа по данному адресу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.