Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста...!!! Впереди показ работ,


Anya Fomina

Рекомендуемые сообщения

Устраиваюсь на работу,впереди показ работ.

Нужно привести модель и выполнить любую женскую стрижку.

Есть ли какие то вещи,помимо какчественно сделанной работы,которые стоит принять во внимание??

например,модель на какую стрижку лучше взять?...заранее спасибо!

:mellow:

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Устраиваюсь на работу,впереди показ работ.

Нужно привести модель и выполнить любую женскую стрижку.

Есть ли какие то вещи,помимо какчественно сделанной работы,которые стоит принять во внимание??

например,модель на какую стрижку лучше взять?...заранее спасибо!

:mellow:

А какая у тебя получается лучше всего,при выполнение которой,даже волнение не помешает тебе сделать ее на 100%,ну и в качестве модели лучше взять человека,которого ты стригла не один раз.Мне когда требовалась модель,брала подругу,волосы которой,знала настолько хорошо,что могла стричь и делать ей укладку с закрытами глазами39.gif.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прийти в салон без предварительного звонка, то там расскажут, что нужно сделать и кого на какую стрижку привести. Или могут сразу посадить кого-нибудь из работников салона на стрижку или укладку. Меня везде просили сделать укладку. А из стрижек - каскад

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое!

...я что-то волнуюсь)

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся,все пройдет лучше,чем ты думаешь!Не забывай еще про такие моменты,как владение инструментом и мытье головы,от уровня салона зависят и требования,смотреть могут не только на голову модели.У меня приятельница устраивалась на работу и вот одним из замечаний было то,что она в момент стрижки пару раз не убрала ножницы в не рабочие положение.Удачи!15.gif P.S Только,пожалуйста,не заводите разговор,как держать ножницы!30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до этого я думаю не дойдёт :)

"Не нужно искать ценностей в жизни. Самая главная ценность - сама Жизнь. Познай мир в себе и обретешь себя в этом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.