Перейти к содержанию

Розовый Цвет Волос


Рекомендуемые сообщения

post-139453-1403844917_thumb.jpgИтак, моя история..Около года я крашусь в разные яркие цвета. В основном, всевозможные оттенки красного. Последние полгода хожу в розовом цвете.Так вот, теперь я хочу вернуться ближе к натуральному. Как это лучше сделать? Красилась я тоникой, предварительно осветлялась. Но волосы в хорошем состоянии B) Родной цвет какой-то тёмно-каштановый с золотинкой. Глубина тона примерно 5. Помогите :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Тоника это не гарантия того, что оттенок сам сойдет без последствий. Скорее наоборот. Поэтому мы всегда очень тщательно выясняем перед окрашиванием чем пользовалась дама.

А вам нужна смывка и тонирование. По другому никак.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоника это не гарантия того, что оттенок сам сойдет без последствий. Скорее наоборот. Поэтому мы всегда очень тщательно выясняем перед окрашиванием чем пользовалась дама.

А вам нужна смывка и тонирование. По другому никак.

А разве смывка действует на оттеночные бальзамы? Я всегда считала, что она предназначена только для стойких красок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вылезает непредсказуемый результат. Попробуйте))

Я бы с удовольствием попробовала, но не на ком, к сожалению, а может и к счастью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью. У меня в начале двухтысячных таких было много. Причем тоника смывалась до того, как они приходили в салон. Уже никто об этом не помнил. А при окрашивании вылезала зелень. Начинаешь разбираться и находишь тонику. Тогда в моде был красный. Выяснили, вроде как металлы присутствующие в красителе дают подобный результат. Они не вымываются долго.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.