Перейти к содержанию

Арендую Парикмахерское Кресло ! Цао!москва!


Рекомендуемые сообщения

Арендую парикмахерское кресло в салоне !!! аренда на месяц меня не интересует!!! наличие климазона принципиально!!!я готова платить чуть больше стандартной суммы аренды, но мне нужен приличный вариант!!! большая просьба прикрепляйте фото к предложениям либо пишите название салона... +79258748450 Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день Анна,если предложение для Вас еще актуально,просьба ознакомиться с нашим предложением.

 

 

Уважаемые специалисты!

 

В салоне красоты сдается в аренду рабочее место для парикмахеров,а также кабинеты для мастеров маникюра/педикюра. У нас лояльные условия аренды ( месяц/день/час).Мы находимся в шаговой доступности от метро Курская,элитное здание с охраной. Комфортная зона ожидания, чай, кофе, wi-fi для Вас и Ваших клиентов. Возможны варианты индивидуальных условий аренды и сотрудничество.

По вопросам звоните по тел.: 8(926) 567-71-60

 

post-138986-1404203997_thumb.jpg

post-138986-1404204277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендую парикмахерское кресло в салоне !!! аренда на месяц меня не интересует!!! наличие климазона принципиально!!!я готова платить чуть больше стандартной суммы аренды, но мне нужен приличный вариант!!! большая просьба прикрепляйте фото к предложениям либо пишите название салона... +79258748450 Анна

 

 

 

Добрый день,

 

Анна,

 

можем предложить вам аренду парикмахерского кресла в нашем салоне.

Центр, м Курская или Красные Ворота, действующий салон бизнес класса.

Парикмахерский зал на 4 кресла, 2 мойки. Большие окна, кондиционеры, - оборудование итальянское, - все достойно.

 

цена аренды - 2000 рублей в день.

для клиентов - напитки, Wi-Fi, журналы.

 

Так же можем предложить вам вариант сотрудничества:

 

Ваши клиенты, материалы салона (в том числе и красители):

 

стрижки, укладки - 60 мастеру 40 салону

окрашивание, уходы - 50\50

 

Ваши клиенты, ваши материалы - из суммы чека вычитается себестоимость потраченных препаратов, остальное делится

как указано выше,

Расчеты каждую смену.

 

При желании, вы сможете работать с клиентами салона, - там тоже привлекательные условия.

Наши мастера работают по такой схеме,- все довольны.

 

График свободный, - место есть, - со своими клиентами можете приходить в любое время, - хоть с 1 человеком, - свободно строите свою работу,

не подключаетесь под аренду.

Работаем на 5 красителях.

 

Салон можете посмотреть на сайте

Pokrovkasalon.ru

 

Звоните, будем рады сотрудничеству,

89160308372 Ирина

post-75649-1404378606_thumb.jpg

post-75649-1404378660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арендую парикмахерское кресло в салоне !!! аренда на месяц меня не интересует!!! наличие климазона принципиально!!!я готова платить чуть больше стандартной суммы аренды, но мне нужен приличный вариант!!! большая просьба прикрепляйте фото к предложениям либо пишите название салона... +79258748450 Анна

Наш салон красоты ЛС-студия (можно посмотреть сайт по названию), приличный вариант, как Вы хотите. Сдаем кресло парикмахера. М-ро Баррикадная,7 мин пешком, на длительный срок. 1500 в день. Все вопросы по тел 8-916-562-96-80 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.