Перейти к содержанию

Сдам Кресла В Помещении 300 Метров От Арбата...


Рекомендуемые сообщения

Есть небольшое чистое помещение - клуб парикмахеров, но пока лето и народ не сильно ломится просто сдаю кресла в аренду.. Это не салон, это компромисс между стрижкой дома и арендой в хорошем салоне... Из плюсов - центральное расположение рядом с Арбатом (М. Смоленская, Кропоткинская, Арбатская) и стоимость 300 рублей за три часа (с 10 до 13, с 13 до 16, с 16 до 19, с 19 до 22). Атмосфера скорее дачная расслабленная: птички поют за окном, первый этаж, отдельный вход, лавочки в качестве мебели, свой санузел...

 

Учитывая контингент участников Клуба нам подойдут творческие люди, которым необходимо место для работы и общения.

 

Я арендатор этого помещения, привел его в порядок, закупил и установил оборудование. Постоянно что-то деделываю, улучшаю... Приходите в гости..

 

Есть сайт, он пока почти пустой но зато легко запомнить где потом искать информацию: КЛУБ-ПАРИКМАХЕРОВ.РФ

+7 926 270 14 47

Организатор проекта Андрей Дымский

post-139724-1404321724_thumb.jpg

post-139724-1404321737_thumb.jpg

post-139724-1404321749_thumb.jpg

post-139724-1404321760_thumb.jpg

post-139724-1404321768_thumb.jpg

post-139724-1404321776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Лайк вам за позитивный слог. Света наверно маловато. Удачи.

 

 

Спасибо, лайки за позитив мне никогда еще не ставили.. ) Никаким дизайном свет там не ограничен т.е. если его будет мало, добавлю... Просто, еще не до конца определеились с расположением рабочих места и пока непонятно куда еще светильников повесить..

 

Вообще нет света. Один светильник над макушкой?

 

В комнате два окна, в оконных проемах по две люминисцентных лампы. На потолке 3 светильника. В белый потолок светит прожектор на 500 ватт, поднимая общую освещенность. Фотки плохо передают количество света (врут то в большую, то в меньшую сторону).. И повторюсь, это не окончательный вариант света, Клуб в процессе доработки, подумываю к зеркалам еще что-то прикрутить. Роман Гончаров (который отвечал постом выше) говорит, что света достаточно, потому что она тут уже работал два дня. Когда мы добавляли еще один прожектор в потолок еще на 500 ватт, то даже фотографу было достаточно света, чтобы фотографировать модель. Просто, два галогеновых прожектора суммарно на киловатт уже начинают нагревать воздух в комнате 20м2. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали про WiFi, да есть, работет, но не оч быстро, позже ускорю ... Что касается чая, то его можно упиться, входная комната вся под питье чая, позже там появится телек.. PS.. Роман, я купил часы на стену.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,что если там будет работать одновременно 4 мастера,то они друг друга локтями затолкают,))или фенами,)тесновато)а расположение отличное,рядом с метро,в самом центре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,что если там будет работать одновременно 4 мастера,то они друг друга локтями затолкают,))или фенами,)тесновато)а расположение отличное,рядом с метро,в самом центре)

 

Если 4 будут стоять и именно с таким расположением то да, согласен, будет тесновато, хоть и возможно.. Но так кресла сейчас стоят только для того, чтобы оценить сколько можно максимум расположить кресел на данной площади во времена суперзагрузок когда люди готовы работать чуть ли не в коридоре... И сейчас 4 кресла стоят в комнате, которая по площади 20м2 т.е. по 5м2 на одно кресло, а это совсем не мало т.е. можно попробовать расположить кресла по-другому (почему еще пока и не закрепляю зеркала). Завтра-послезавтра будет готова вторая комната (на два-три кресла), одно кресло скорее всего уйдет туда... Еще одно кресло будет стоять в комнате с мойками (есть желающие работать именно там).. Итого, в самом ближайшем будущем, даже 5 одновременно работающих мастеров будут располагаться оооооочень свободно...

 

PS.. Если кто-то ожидает за 100 рублей в час того же, что за 300, то я вас огорчу, аренда помещения в центре оч дорогая и чудес не бывает, нужен компромисс. И еще в Клубе не работало более двух мастеров одновременно, мне нужно загрузить все кресла, чтобы посмотреть где что плохо и что и как исправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл указать адрес: Переулок Сивцев Вражек д.19

На самом деле, адрес у строения другой, во внутреннем дворе, но вход именно от 19-го дома. Предварительно звоните т.к. запись пока неплотная и я могу отсутствовать на месте. Рядом с номером дома, серые ворота, в которых открывается калитка (на себя) часов до 21-22, позже ее охрана закрывает.

Вот картинка пути от арки:

post-139724-1405070020_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас у нас два кресла стоят в большой комнате (20м2), два в маленькой (11м2) и одно в комнате с мойками... Люди потихоньку приходят, и мастера и клиенты почему-то довольны.. ) Всем нравится тихий двор, простая обстановочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.