Перейти к содержанию

Кто Ты, Парикмахер?!


annMari

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась статья в очередном номере YOU. Думаю она будет очень полезна всем мастерам и начинающим, и опытным.

 

178560ce9469t.jpg

 

d3ececf41240t.jpg

 

Будет интересно услышать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, чего, буду первая)) Хорошая статья)) Читала и улыбалась. О,да)) Все про нас и наших клиентов))

 

Недавно пришел вот так клиент. Первый раз его видим. Бухается в кресло к коллеге. Та спрашивает, как стричь? а он в ответ, мне все равно,

лишь бы жена из дома не выгнала... И в процессе стрижки весь ей мозг вынес, хотя та работает уже лет 13 в профессии и на новичка не похожа даже.

 

Во блин да, мы знаем всех ваших жен, мужей, детей, друзей и т.п. ...

 

Иногда, вот честно, хочется чем - нибудь бахнуть по голове (по доброму так), чтоб на место все встало))

 

 

Еще недавно случай. Девушка записывалась по телефону. Вся такая блонди... а хвост распушила - а там убитое мочало с болотно-изумрудными пятнами...

я слышала конечно о зеленых клиентах, но не сталкивалась на практике до этого дня. И точно как в статье - хочу пепельный чистый перламутр, но чтобы не серый и без желтизны, да еще и ровный и конечно же с шикарным качеством волос.. и в конце заветная фраза - а скока это будет стоить и глазами хлоп-хлоп. Типа подавай все кайфы мира за три копейки.. Вы же мастер))) Ха-ха-ха.

 

Шикарный блин цвет получился, сама не ожидала, что настолько и так сразу... тока мало денег взяла ))) пожалела.. лох-петрович я ... н,да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная статья!!! Читаешь, улыбаешься, киваешь и психологически расслабляешься после трудовой недели.)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.