Перейти к содержанию

Ищу Работу


P@utink@87

Рекомендуемые сообщения

Ищу работу парикмахера. Опыта работы в данной сфере нет. Закончила школу красоты Креатив. Курсы были 6 мес. Прошла прически, визаж, стрижки, лореаль, матрикс. Практика была во время обучения 3 месяца. Готова на интенсивное обучение и работу.))) предпочтительно станция метро царицыно, домодедовская, кантемировская, г. Видное. Если есть другие варианты, готова рассмотреть. Кто ищет ответственного трудоголика- я тут.))) Мой телефон 89175853055.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Мы ищем сотрудника , вакансия парикмахер-универсал. Только мы находимся Град-Московский от м. Юго-Западная маршрутка до нас. Если есть желание то звоните будем рады 8-499-970-70-40, 8-499-502-60-96 www.ensolarado.ru. Или хотя бы выручите нас на время отпуска мастера с 1.08 по 10.08...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон красоты,м.Коломенская.

позвоните по тел 8-985-923-90-07 Ирина Николаевна

Есть для вас предложения для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
салон красоты,м.Коломенская.

позвоните по тел 8-985-923-90-07 Ирина Николаевна

Есть для вас предложения для обсуждения.

Нуждаемся в молодых специалистах м.текстильщики 89259372575 Ирина . Условия:50/50 график любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ищу работу парикмахера. Опыта работы в данной сфере нет. Закончила школу красоты Креатив. Курсы были 6 мес. Прошла прически, визаж, стрижки, лореаль, матрикс. Практика была во время обучения 3 месяца. Готова на интенсивное обучение и работу.))) предпочтительно станция метро царицыно, домодедовская, кантемировская, г. Видное. Если есть другие варианты, готова рассмотреть. Кто ищет ответственного трудоголика- я тут.))) Мой телефон 89175853055.

 

 

Доброе время суток! Приглашаем Вас на собеседование в наш салон ( вкратце: Находимся в 10 минутах от метро Южная в отдельно стоящем здании торгового центра, салон работает около 3-х лет, хорошая проходимость) за подробной информацией обращайтесь по телефону 8-903-778-59-18 будем рады Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу парикмахера. Опыта работы в данной сфере нет. Закончила школу красоты Креатив. Курсы были 6 мес. Прошла прически, визаж, стрижки, лореаль, матрикс. Практика была во время обучения 3 месяца. Готова на интенсивное обучение и работу.))) предпочтительно станция метро царицыно, домодедовская, кантемировская, г. Видное. Если есть другие варианты, готова рассмотреть. Кто ищет ответственного трудоголика- я тут.))) Мой телефон 89175853055.

 

Если действительно хотите расти и развиваться, и готовы работать - ждем Вас. Салон красоты Эль-Си. Метро Коломенская 8-905-736-79-48 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.