Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Добрый день. Прошу консультации.
Около года крашусь безаммиачной краской Vitality's Tone, цвет 5.0. Также прошлой осенью красилась коричневой хной Lush, но она не взяла мои корни и седину, еще и оказалось, что у меня на нее аллергия. От хны отказалась и вернулась к безамиачке.
На днях чего-то стрельнуло в голову и решила окраситься снова хной, на этот раз чистой. На мою 5.0 легло хорошо, получилось с красным оттенком, седина получилась более яркого цвета. Но аллергия никуда не делась.
И в связи с этим я решила вернуться к своему родному цвету волос, чтобы так не бросались в глаза отросшие светлые корни и седина. Седина у меня в центральной части более выражена.
Хочу поделать масляные маски, чтобы смыть хну.
А потом смывку Kapous. И окраситься безамиачной краской. Только не знаю какой цвет брать, где- то 7.0 или 7.21?
И не вылезет у меня зеленый цвет?
Смывку и окрашивание буду проводить сама, т.к. только переехала в новый гороод и не знаю ни мастеров, ни салонов.
Фото 1-3 - мой натуральный цвет
4-5 - окраска краской
6 - окраска хной поверх краски и одна смывка масляной маской