Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
cvetistaya

Посоветуйте Курсы С Нуля В Москве

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, здравствуйте!

Стоит задача получить базовые навыки владения профессией за полгода в Москве.

Есть некие ограничения в средствах и в графике занятий (нужно быть свободной каждый день после 15:30, кроме выходных)

Параметры:

- курс должен начинаться после 2-го сентября

- длиться 6-7 мес (дольше по семейным обстоятельствам не получится)

- оплачиваться частями

- это должны быть честные курсы (если написано "выдаем гос.диплом" - значит госдиплом, если написано "обеспечиваем материалами" - значит чтоб они были к началу курса, а не через год.)

- не переношу снобистского отношения и хамства ни с чьей стороны. Поэтому не смогу учиться у может быть гениальных, но высокомерных преподавателей.

Размышляла о "Долорес". Но на полноценный базовый курс (6 мес) просто нет средств, да и график не подходит. Также поняла, что в академию лучше идти на повышение квалификации.

Потом узнала о "Пивот пойнт". Как я понимаю, в Москве по этой технологии обучают в трех школах ("Метода", "Монеко" и "Дива"). Правильно ли я понимаю, что настоящий полноценный авторизованный курс длится 11 месяцев и только после этого курса выдают настоящий сертификат PivotPoint? А всякие там "8 мес", "по кускам" - ерунда?

Посоветуйте пожалуйста! Начитаешься отзывов- прям тоска берет и страшно делается...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...