Перейти к содержанию

Парикмахер Стилист


Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю предложение о работе для парикмахеров-стилистов .Мне 30 лет.Воспитан .Образован.Стаж работы 4 года в сфере парикмахерского искусства ,любимая профессия в которой я живу! Женские стрижки ,укладки,окрашивание.мужские стрижки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Рассматриваю предложение о работе для парикмахеров-стилистов .Мне 30 лет.Воспитан .Образован.Стаж работы 4 года в сфере парикмахерского искусства ,любимая профессия в которой я живу! Женские стрижки ,укладки,окрашивание.мужские стрижки .

Студия красоты Sophie Evolla 2мин пешком от м.дубровка , готовы пригласить вас на собеседование тел.89265768174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Салону красоты требуется мастер универсал . График 2/2 зп. 40%-60 % + % от продаж . В день от 2000т. Звоните т. 9262300003 Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты Лэйн Лайн срочно требуется парикмахер универсал.умение стричь,красить.мы работаем на эстэль и голдвэлл)салон расположен в двух шагах от метро.Мы существуем уже тринадцать лет.Проходимость хорошая)коллектив не большой,но дружный). з\п ежедневно от 40 до 50 % + 20 % продажи косметики.

Адрес нашего салона: ул. Владимирская 3-я, 27 (цокольный этаж) возле ресторана Тануки.

тел. 8-495-305-76-80 с 9.00-21.00

8-916-771-20-48 Елена Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю предложение о работе для парикмахеров-стилистов .Мне 30 лет.Воспитан .Образован.Стаж работы 4 года в сфере парикмахерского искусства ,любимая профессия в которой я живу! Женские стрижки ,укладки,окрашивание.мужские стрижки .

 

 

В салон красоты м. Университет, требуется парикмахер универсал. Звоните - 74993481718 Анна , пишите- operator0401@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю предложение о работе для парикмахеров-стилистов .Мне 30 лет.Воспитан .Образован.Стаж работы 4 года в сфере парикмахерского искусства ,любимая профессия в которой я живу! Женские стрижки ,укладки,окрашивание.мужские стрижки .

Здравствуйте Ihorr!

Хотим пригласить Вас на собеседование в салон красоты Victoria, на вакансию парикмахер.

Мы находимся недалеко от метро Академическая.

Свяжитесь с нами пожалуйста по телефону +7 964 642 22 17 - Татьяна или +7 929 613 48 71 - Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотели пригласить Вас на собеседование. Мы находимся на улице нагорная 37. Телефон для связи 8(499)789-25-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотим пригласить Вас на собеседование в наш СПА салон бизнес класса находящийся по адресу м. Фили, тел. 8-903-247-41-19

post-140557-1408608580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток! Приглашаем Вас на собеседование в наш салон ( вкратце: Находимся в 10 минутах от метро Южная в отдельно стоящем здании торгового центра, салон работает около 3-х лет, хорошая проходимость) за подробной информацией обращайтесь по телефону 8-903-778-59-18 будем рады Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Рассматриваю предложение о работе для парикмахеров-стилистов .Мне 30 лет.Воспитан .Образован.Стаж работы 4 года в сфере парикмахерского искусства ,любимая профессия в которой я живу! Женские стрижки ,укладки,окрашивание.мужские стрижки .

В студию красоты ВСЕ СЕЗОНЫ приглашаются мастера.. парикмахеры,косметологи,массажисты,мастера ногтевого сервиса. студия находится на территории бизнес центра. ждем ваших откликов и предложений 8962-929-14-44 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.