Перейти к содержанию

Радуга на голове


the lu

Рекомендуемые сообщения

Предисловее ( можно опустить)

 

В виду появления все новых и новых суб культур, точнее не появлению, а вновь вхождению в моду, все больше молодежи встало перед вопросом так называемой неформальной моды, как выяснилось, верным с пособом выделиться из толпы являеться прическа, если у панков это пестрые начесанные эрокезы, то у готов - прилизанные прямые пряди цвета вороньего крыла. Ели у эмо - розовые косые челки и черный "взрыв эмоций" сзади, то у кибер готов (их также кибер панками называют) - кислотные дреды и синегалские косички.

Не так давно из слияния нескольких культур (на мой взгляд это рокабили, олд скул панк, и глэм эмо, а также некоторые хип-хоповские примочки, такие как огромное колчество цепей на шее) родилось течение нью скул. Если полистать форум, то можно понять что с главной предстаительницей этой культуры уважаемые мастера парикмахерскова дела уже знакомы: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=359 в самом первом сообщении. Девушка и правда необычна и интересна, меня лишь удивило почему автор так нещадно пихнул фото под тег ЭМО...

Так вот в виду бешеной популярности этого стиля, популярность приобрел его главный отрибут - яркие, энтенсивные, неестевственные цвета волос. Согласитесь, очень удобно, ты и из толпы выделился и в "десятку" по части неформальной моды попал)))) И все таки здорово что нынешнее поколение стараеться быть необычным, и проявляет свою индивидуальность....

 

 

Собственно, главная часть

Уже как год мечтаю покраситься в чисто фиолетовый (моя знакомая в розовый, а друг в зеленый))), но заказывать краску из-за бугра - накладно, очень. А в Москве я нигде не могу найти краску энтенсивно фиолетовогово (как у девушки справа на картинке цвета), мне многие советовали IGORA ACTION PAINT но фиолетоваго цвета я не нашла, также как и друг не нашел зеленой((((

О фиолетовых микстонах я много слышала, но как поняла они должны смешиваться с какой либо краской и интенсивного оттенка не дадут((((

Так вот уважаемые мастера, подскажите какой краской можно добиться интенсивно фиолетового цвета ?????? нужно ли перед этим выбеляться (для меня это важно тк от природы черные волосы) как быстро это краска смываеться и сильно ли вредит волосам, смогу ли я ей добиться именно того нужного оттенка (не баклажанного, а именно как у девушки на картинке, справа) если нет то каким он будет?????????

setpreview_medium.jpg[

 

В идеале, мне (и моим друзьям вообщем то тоже) нужна яркая, не вымывающаясь после 4х раз краска...мы уже окончательно отчаялись...помогите

Понимаю что вопросов много но они просто жизненно важные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Обесцвечивание одна из самых сложных процедур для парикмахеров, а для дилетантов и подавно....

ACTION PAINT фиолетовый наносят на обесцвеченную базу, так что настоятельно советую обратиться к профессионалам, но не за советом, а за услугй.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обесцвечивание одна из самых сложных процедур для парикмахеров, а для дилетантов и подавно....

ACTION PAINT фиолетовый наносят на обесцвеченную базу, так что настоятельно советую обратиться к профессионалам, но не за советом, а за услугй.

Эм...уважаемая, я вроде и собералась к профессионалу, но со своей краской.

Тк все профессионалы ( хотя вполне может быть и делетанты) говорили что такой краски у них нет, и не бывает впиринципе, все что они смогли предложить мне это микстон который смываеться по их словам, после первого же мытья головы...Но это вполне терпимо еслибы не цена которую они за эту одноразувую услугу требуют...

Подскажите пожалуйста гдя я могу найти фиолетовую игору (буду очень блягодарна за ссылку)

И если не затруднит профессионалов которые могут окозать мне эту услугу и сколько это будет стоить (приблезительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...уважаемая, я вроде и собералась к профессионалу, но со своей краской.

Тк все профессионалы ( хотя вполне может быть и делетанты) говорили что такой краски у них нет, и не бывает впиринципе, все что они смогли предложить мне это микстон который смываеться по их словам, после первого же мытья головы...Но это вполне терпимо еслибы не цена которую они за эту одноразувую услугу требуют...

Подскажите пожалуйста гдя я могу найти фиолетовую игору (буду очень блягодарна за ссылку)

И если не затруднит профессионалов которые могут окозать мне эту услугу и сколько это будет стоить (приблезительно).

 

На фиг таких мастеров!Ищите других.Я бы таким свою голову не отдал(а клиента и подавно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг таких мастеров!Ищите других.Я бы таким свою голову не отдал(а клиента и подавно).

А вы можете подсказать мне мастера у которово есть волшебная несмывающаяся фиолетовая краска??))

И чудо на моей голове он сотворит совсем недорого????))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете подсказать мне мастера у которово есть волшебная несмывающаяся фиолетовая краска??))

И чудо на моей голове он сотворит совсем недорого????))) :wub:

 

Недорого чуда не бывает,как и совсем несмывающейся краски.Фиолетовый ряд есть в каждой марке красителей,просто ищите мастера разбирающегося в колористике.Если в салоне отсутствует нужная краска - это не ваш салон 100%.Скорее всего - красить там не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть краска для ярких оттенков которая не смывается... вобще :)

 

http://www.elumen-haircolor.com/

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это ты преувеличиваешь!

 

Ты используеш эту краску?

 

Фотография моей клиентки Кэйти в день после этой краски, я использывала Elumen PK@all (она эти снимки зделала сама)

Picture005k.jpgPicture092.jpg

 

И её волосы после полтара месяца

stuff2005038.jpg

 

Почти такой же оттенок :rolleyes:

 

 

Это одна из моих сотрудниц с Elumen RR@all

ELUMENRRall.jpg

 

Её волосы такие же яркие после двух месяцев, совсем не смывается на ней, но красить корни надо...

 

 

Я думаю что по сравнению с многими красками Elumen остаётся на волосах намного лучше с такими яркими оттенками, осовенно для розовых и красных тонов, мы все знаем что с ними происходит после нескольких шамруней, после того как я попробовала эту краску, я в любви :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее принцип действия другой?Это щелочная краска?И как она обесцвечивается?Очень любопытно.Я работаю Веллой,у нас концептуальный салон и другую краску я использовать не буду,но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тожэ Вэлла концептуальный салон где я работаю и я раньше использовала Blondor Creatives, но так как Blondor Creatives больше непродаётся в штатах :( мне пришлось найти другую фирму для моих ярких красок и я наткнулась на Elumen... и ну и разница!

 

Принцип такой же как и Blondor Creatives или Igora Action Paint - прямые краски, то есть нужно сначала осветлить волосы, но она остаётся на волосах на много лучше чем все другие которые я перепробавала. Она обесцвечивается (всё со временем обесцвечивается ;) ) но намного медленне чем все остальные (permanent, demi, semi) и когда она обесцвечивается цвет всёравно смотрится очень красиво. Например синий цвет обычно обесцвечивается в зеленоватый а с этой краской он так и остаётся синим но более светлее - голубой и всё :)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элюмен:РН-кислый,принцип работы-физ. процесс на основе + и - заряженых молекул,от прямых красителей отличается,т.к. ПРОНИКАЕТ в волос,утолщает и оздоравливает его.обесцвечивать после элюмен нельзя(не выйдет,принцип не тот)-есть спец. препарат,ретёрн-убирает элюмен без остатка и вреда.для получ. ярких цветов вначале надо осветлить.все хотят конечно чуда за 5рублей...разочарую-процедура не дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФРИКА, cпасибо за это пояснение на нормальном русском языке :P

 

 

...есть спец. препарат,ретёрн...

 

А есть линк об этом "препарате" :) ... у нас нет ничего здесь что может убрать Еlumen :(

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не слышала про такой краситель((((((А он в Москве продается? И если да,то где?

Счастье-это когда тебя понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос на засыпку можно?

 

ярко-розовый - просто прелесть:) но мне не подходит ни разу, хочется голубые прядки и салатово-зелёные, примерно таких цветов:

 

1410150_Mohawk_Green.jpg

 

blue%20emo%20hair.jpg

 

blue_hair_2.jpg

 

 

Всю голову красить не буду, краситься будут мелированные прядки, почти белые, остался открытым вопрос с краской:)) какую брать и где:))

 

В принципе со стоимостью проблем быть не должно, знакомый мастер для покрашивания тоже есть:)

 

Помогите пожалуйста, может кому приходилось такую экзотику уже делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Есть краска для ярких оттенков которая не смывается... вобще

 

http://www.elumen-haircolor.com/

 

А не подскажите ли, где в СПб можно купить краску ELUMEN? если, конечно, можно :rolleyes: Ато в салоне уж слишком дорого :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Есть краска для ярких оттенков которая не смывается... вобще

 

http://www.elumen-haircolor.com/

 

А не подскажите ли, где в СПб можно купить краску ELUMEN? если, конечно, можно :rolleyes: Ато в салоне уж слишком дорого :unsure:

Увы, нигде, ELUMEN не продаётсяв магазинах - он может быть только в салоне.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нигде, ELUMEN не продаётсяв магазинах - он может быть только в салоне.

 

 

Причём они предлагают заключить контракт! Всё возможное начинается от 900 евро. Платишь 900 евро и к тебе в салон привозят препараты и ELUMEN в том числе, причём приезжает консультант и всё показывает и рассказывает , что и как делать. А в магазине к сожалению в Москве не купить! Goldwell-не продаётся в свободной продаже!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть Dikson Meches FANTASY

там 8 цветов, среди которых есть фиолетовый, но я не работала с этим красителем, не знаю как быстро он смывается

 

param55_32554_Fantasy1.jpg

Ваш имидж - моя профессия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.