Перейти к содержанию

Глазирование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать глазирование на неокрашенных волосах (при этом тонких, пушащихся, склонных к сухости и сечению)? Цель - добиться блеска. Из фирм рассматриваю Matrix и соответственно цвет clear. Поделитесь опытом стоит делать процедуру на неокрашенных волосах или нет? говорила с парикмахером в одном салоне, так она расписала только плюсы, что и волосы живее выглядят и блестящие будут и ни одного минуса. Так ли это? все же краска остается краской.

 

Заранее благодарна за ответы/советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Глазирование (как только не назовут!) это прежде всего внешний эффект. Как окрашивание. Если Вам немного не хватает блеска волос, то Вы вполне можете воспользоваться этой процедурой. Как окрашивание, но без цвета. Но если Вы намереваетесь добиться увлажнения и усиления структуры, то следует воспользоваться специальными восстановительными процедурами.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазирование (как только не назовут!) это прежде всего внешний эффект. Как окрашивание. Если Вам немного не хватает блеска волос, то Вы вполне можете воспользоваться этой процедурой. Как окрашивание, но без цвета. Но если Вы намереваетесь добиться увлажнения и усиления структуры, то следует воспользоваться специальными восстановительными процедурами.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазирование (как только не назовут!) это прежде всего внешний эффект. Как окрашивание. Если Вам немного не хватает блеска волос, то Вы вполне можете воспользоваться этой процедурой. Как окрашивание, но без цвета. Но если Вы намереваетесь добиться увлажнения и усиления структуры, то следует воспользоваться специальными восстановительными процедурами.

 

А не подскажите, какие салонные процедуры направлены именно на увлажнение и усиление структуры, чтобы не просто видимый эффект был, а лечебный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите, какие салонные процедуры направлены именно на увлажнение и усиление структуры, чтобы не просто видимый эффект был, а лечебный?

Для того, чтобы поставить диагноз и назначить лечение, согласитесь, нужно увидеть волосы. А так, от балды, можно рекомендовать всё, что есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы поставить диагноз и назначить лечение, согласитесь, нужно увидеть волосы. А так, от балды, можно рекомендовать всё, что есть))

 

соглашусь,конечно :) просто я живу в маленьком городе, поэтому хотя бы иметь представление, что спрашивать для сухих, пористых и некрашеных волос, а то мне уже предложили глазирование, хорошо хоть здесь уточнила. Мне преподнесли в салоне как лечебную процедуру, а на деле-то это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь,конечно :) просто я живу в маленьком городе, поэтому хотя бы иметь представление, что спрашивать для сухих, пористых и некрашеных волос, а то мне уже предложили глазирование, хорошо хоть здесь уточнила. Мне преподнесли в салоне как лечебную процедуру, а на деле-то это не так.

Вам абсолютно правильно ответили. Дело в том, что зачастую ставится неверный диагноз и, как следствие, мы имеем печальный результат. Не стоит думать, что лишняя восстановительная процедура пройдет бесследно. Это не так. Она может утяжелить волос и надолго испортить настроение. Так что найдите мастера, который понимает в восстановлении волос и проконсультируйтесь у него. К тому же Вы уже в курсе чего делать точно не надо)0

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.