Перейти к содержанию

Покрасить Натуральный Волос В Бежевый Блонд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Абсолютно у всех колорирование, бронд - называйте как хотите. Это не окрашивание в один цвет. Нет, добиться одной краской такого нельзя.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же на фото пять разных женщин. У всех разные волосы и, скорее всего, разные стилисты. Ну как можно подгонять под одно все это?

 

Я уже для тех, у кого возникнут вопросы а как это делалось, если не одним красителем. НЕ ЗНАЮ. Но подумать над конкретным вариантом можно. Только не заставляйте делать это в прямом эфире.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я не то что под одно...я знаю что там все разное и девушки и цвета и волосы...я просто думала мало ли хотя бы 1 из них подойдет мне..но увы )))

О.В Вам отдельное спасибо за пояснения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...покрасилась я в салоне....не у знакомой...показала ей примерно то что хочу...спросила, что будет лучше краска или все же овсетлить и тонировать...она сказала что и краска ляжет хорошо...и цвет будет хороший....краску она взяла 12/61 и 12/81 лонда 1:1 с 12% окисл., нанесла на волосы отступив от корней см 2-3....и завернула фольгой....минул 30 я так и сидела...она периодически разворачивала...смотрела...заворачивала...потом нанесла состав на корни...в итоге с краской в общем я просидела час...все это время она ходила и говорила, странно...почему плохо осветляет...в итоге получилось вот что...волосы рыжеватые....концы заметно темнее...благо переход не резкий но заметно...

post-140228-1407484934_thumb.jpg post-140228-1407484942_thumb.jpg

 

это уже со вспышкой post-140228-1407484956_thumb.jpg post-140228-1407484969_thumb.jpg

 

Девушка когда волосы посушила...развела рукми и сказала что обычно получается красивый очень светлый беж...видимо говорит пигмент сильный...

что теперь с этим делать? МУЖ СКАЗАЛ ИЛИ В ХОЛОДНЫЙ БЕЛЫЙ ИЛИ В СВОЙ ((( :(

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ СВЕТЛЕЕ И ХОЛОДНЕЕ И ЧТОБ ЦВЕТ СТАЛ ОДНОРОДНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы лучше сама покрасилась...вышло бы не хуже...а по деньгам гораздо дешевле...а мне цвет не нравится..я посветлее хочу и поменьше этого оттенка...уж боюсь куда либо теперь обращаться (((

 

к тому же он не равномерный...концы темнее...и это заметно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, вы уж извините, но, что вы хотели, то и получили. Вам во всех красках описывали ( больше 20 постов) ЧТО у вас получится. Даже рассказали, что не всем мастерам хватает знаний и опыта сделать как с картинки. Ваш мастер могла сколько угодно делать задумчивое лицо и ссылаться на пигмент, месячные, погоду и прочее. Ну никак не получишь чистый блонд суперосветлителем, если волосы по длине ниже 8-го уровня. Гвоздь программы, конечно же, заворачивание в фольгу 12%. Как волосы у вас не закипели?

Вернуть свой цвет вы можете безаммиачным тонированием. Опять же правильно подобранным, с цветокоррекцией. Стать светлее без блондирующих средств не получится. 12 ряд не работает с уже окрашенными волосами. И вообще, краска краску не осветляет (эту фразу уже пора вместо банера на форуме вешать).

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно выслушав, вернее прочитав все что писали...я пошла в салон и "доверила" свои волосы "мастеру"...причем спросила...может все же лучше осветлить порошком или пастой, а потом тонировать???...мне дали конкретный ответ, что нет, она внимательно рассматривала мой волос и сказала что краска сделает все как надо и вреда волосам будет меньше...так что я не навязывала своё мнение и была вполне готова и на осветляющий порошок....А про фольгу, когда я спросила, она сказала что волосы длинные, тепла не хватает...чтоб 2 раза не красить...лучше так....ну лучше так лучше...и вот что вышло... :unsure: ...я уж думала все...отрастила волосы..не сушила феном, не пользовалась утюжками...не красила...думала, хорошая основа для блонда...1 раз осветлить все а потом поддерживать....и корни красить...тогда и волосы ухоженые и цвет однородный и красивый...и фиг то там (((( :( :( :(

Вы лучше подскажите как и чо мне сделать чтоб выйти на красивый холодный блонд...раз 1 фиг волосы осветлять надо...вот только чем? на каком% и чем тонировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас перекладываете свою долю ответственности за случившееся. Еще раз повторю: вас предупреждали, что получиться на волосах вашего уровня тона при использовании красителя, даже 12 ряда. Лично я вам писала:

Вся эта информация для того, чтоб вы поняли, что быть блондинкой с фото, которые вы выложили, в домашних условиях нереально. Да чего уж там, и не в каждом салоне есть высококлассные колористы.

О желто-рыжем варианте вас тоже предупреждали. Вам не терпелось проверить, а вдруг здесь на форуме все неумехи собрались. Вас должно было насторожить (после предупреждений) заверение мастера о том, что вот она то сделает красивый блонд за один присест, без всяких там порошков и тонировок. Вы могли бы попросить фото ее работ при похожих ситуациях. В конце концов, в вашем городе наверняка есть форум с обсуждениями мастеров и отзывами о салонах.

Что теперь можно сделать, я вам уже написала выше: или тонировать в свой цвет с коррекцией оттенка либо крайне осторожное высветление (можно в технике мелкого частого мелирования на ооочень низких процентах) с последующим тонированием. Процент при тонировании один - самый низкий в бренде.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не перекладываю...просто я подумала что возможно на фото при одном освещении 1 тон натуральных, при другом другой...когда ты видишь перед собой, ты видишь реальный уровень цвета волос... тем более мало кто у нас в салонах фотографирует фото своих работ...

И причем тут нетерпелось....причем тут неумехи....я 3-й раз повторяю...я "мастера" переспросила...может лучше не рисковать краской, а предварительно осветлить порошком (ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ)??? мне сказали четко и ясно, что нет, у вас волосы ближе к 7 уровню...краска вполне справится....

 

могу ли я получить сейчас из того что есть вот такой блонд?

естественно с осветлением и тонировкой...и естественно не сразу...чтоб волосы хоть немного отошли от окрашивания

 

post-140228-1407516998_thumb.jpg post-140228-1407516991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четко и ясно не бывает где-то ближе к 7-му тону. Это не диагностика. Четко и ясно написано в инструкции к красителю любого бренда, что он работает с 7-го уровня по корням и с 8-го по длине, Велла, например, берет с 6-го по корням и 7-го по длине. Опять же, если мастер имеет приличный опыт, он поймет, что производитель дает такую информацию в идеале. На деле, чтобы снизить риск, нужно брать на тон выше.

Понятно, что вы не обязаны знать всех тонкостей и нюансов нашей работы. Любой человек желает получить за свои деньги качественную услугу. Но реальности таковы, что с хорошими специалистами туго. Ваша ситуация была спрогнозирована еще в 14 посте.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и при помощи крем краски не получится.

 

 

О.В права, не издевайтесь над волосами. Такой блонд получить без осветления крайне маловероятно

 

 

по лонде ничего сказать не могу. поимите меня правильно, вы хотите сделать дома очень сложную процедуру, при этом чтоб выглядела она как из салона. так не бывает. выложу примеры неудачного как правило бытового окрашивания,чтобы вы понимали о чем речь. и исправить потом это не просто.post-29215-1407004130_thumb.jpgpost-29215-1407004145_thumb.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам настолько светлый блонд? Нужен будет более яркий макияж, иначе лицо просто сольется с волосами..

Согласна с О.В., что можно было обойтись и прядками, сделать их больше у лица и зрительно Вы бы казались светлее..

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду повторяться по 10 раз и про краску и про порошок...вы сейчас можете сказать и посоветовать...как и чем сейчас осветлить волосы чтоб не пережечь и чем затонировать чтоб получить холодный блонд?...

про макияж мне говорить не нужно, я все это знаю...я была блондинкой очень светлой...и я не хочу светлых прядей яхочу светлые волосы...

япрошу совета сейчас, потому что в салон я точно не пойду больше...мне уже страшно...покрасит меня подруга...она парикмахер но еще не профессионал в колористике...

поэтому если кто то может помочь и посоветовать буду очень благодарна...а если нет, то не нужно мне писать цитаты их предыдущих постов...

заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О состоянии волос судить сложно по фото.. Если более или менее нормальное, то пудра с 3% 1:3, время выдержки смотреть по волосам..если концы окажутся темнее, то их доработать ещё раз ..

Тонирование производится обычно по результатам осветления

 

Я бы делала скорее так

 

Опять же по фото все таки сложновато судить

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия1711, тонирование по результатам осветления. Бренд выбираете по финансовым возможностям.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.