Перейти к содержанию

Ремонт Машинки Для Стрижки Волос


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Где в Москве можно отремонтировать машинку для стрижки волос в выходные дни? так как в будни не могу подъехать из-за работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Воспользуйтесь поисковой системой Яндекс или Гугл, и Вы быстрее найдете желаемое. А так слишком сухой, слишком объемный и бессодержательный вопрос задали. Это я к тому, что надо полностью написать какая у вас модель машинки, её название, что с ней не так, время эксплуатации. Может её ремонтировать то и не надо, а просто купить новую.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через поисковые системы я искала и ничего не нашла. Только те, которые работают в будни. К примеру Хитек. Я бы с удовольствием туда бы сдала. Но они работают только в будни. У меня машинка фирмы Moser. Работает как от аккумулятора, так и от сети. Аккумулятор сломался. После зарядки через 20 минут садится заряд. И полная зарядка достигается тоже за 20 минут (раньше часа 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает подъехать на будний день? Либо попросить в мастерскую на выходной подъехать и вам заменят аккумуляторы?

Машинка какая модель? Их то много...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахером я подрабатываю.Основная работа у меня в офисе 5 дней в неделю. Живу я Подмосковье. В лучшем случае я добираюсь до москвы после работы в 8:30. В это время все сервис закрыты. Я также уточняла, чтобы мне отремонтировали в выходные. На что мне отвечали мы работаем только в будни до 7. Moser easystyle 1881

-0051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности, купите уже новую тогда, а старую машинку отремонтируете когда получится. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через поисковые системы я искала и ничего не нашла. Только те, которые работают в будни. К примеру Хитек. Я бы с удовольствием туда бы сдала. Но они работают только в будни. У меня машинка фирмы Moser. Работает как от аккумулятора, так и от сети. Аккумулятор сломался. После зарядки через 20 минут садится заряд. И полная зарядка достигается тоже за 20 минут (раньше часа 2)

Здравствуйте.

Купите аккумуляторы и поменяете их сами. http://moser-wahl.com.ua/prod/akkumulyator...e_1881_0050/571 Там ничего умного нет. Вскрыть машинку и аккуратненько отверткой снять старые, потом одеть новые БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - СОБЛЮДАЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ и собираем все в обратной последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если не найду сервис, то попробую поменять сама. Хотя думаю, это опасно для жизни :lol: . Такое делать моими ручками :lol: . спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь разобраться с аккумуляторами вполне могут специалисты по ремонту мобильных телефонов, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.