Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

кища

Ремонт Машинки Для Стрижки Волос

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Где в Москве можно отремонтировать машинку для стрижки волос в выходные дни? так как в будни не могу подъехать из-за работы

Поделиться сообщением

Воспользуйтесь поисковой системой Яндекс или Гугл, и Вы быстрее найдете желаемое. А так слишком сухой, слишком объемный и бессодержательный вопрос задали. Это я к тому, что надо полностью написать какая у вас модель машинки, её название, что с ней не так, время эксплуатации. Может её ремонтировать то и не надо, а просто купить новую.

Поделиться сообщением

через поисковые системы я искала и ничего не нашла. Только те, которые работают в будни. К примеру Хитек. Я бы с удовольствием туда бы сдала. Но они работают только в будни. У меня машинка фирмы Moser. Работает как от аккумулятора, так и от сети. Аккумулятор сломался. После зарядки через 20 минут садится заряд. И полная зарядка достигается тоже за 20 минут (раньше часа 2)

Поделиться сообщением

А что Вам мешает подъехать на будний день? Либо попросить в мастерскую на выходной подъехать и вам заменят аккумуляторы?

Машинка какая модель? Их то много...

Поделиться сообщением

Парикмахером я подрабатываю.Основная работа у меня в офисе 5 дней в неделю. Живу я Подмосковье. В лучшем случае я добираюсь до москвы после работы в 8:30. В это время все сервис закрыты. Я также уточняла, чтобы мне отремонтировали в выходные. На что мне отвечали мы работаем только в будни до 7. Moser easystyle 1881

-0051

Поделиться сообщением

Если нет возможности, купите уже новую тогда, а старую машинку отремонтируете когда получится. :rolleyes:

Поделиться сообщением

через поисковые системы я искала и ничего не нашла. Только те, которые работают в будни. К примеру Хитек. Я бы с удовольствием туда бы сдала. Но они работают только в будни. У меня машинка фирмы Moser. Работает как от аккумулятора, так и от сети. Аккумулятор сломался. После зарядки через 20 минут садится заряд. И полная зарядка достигается тоже за 20 минут (раньше часа 2)

Здравствуйте.

Купите аккумуляторы и поменяете их сами. http://moser-wahl.com.ua/prod/akkumulyator...e_1881_0050/571 Там ничего умного нет. Вскрыть машинку и аккуратненько отверткой снять старые, потом одеть новые БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - СОБЛЮДАЙТЕ ПОЛЯРНОСТЬ и собираем все в обратной последовательности.

Поделиться сообщением

да, если не найду сервис, то попробую поменять сама. Хотя думаю, это опасно для жизни :lol: . Такое делать моими ручками :lol: . спасибо за ответы

Поделиться сообщением

Помочь разобраться с аккумуляторами вполне могут специалисты по ремонту мобильных телефонов, например.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...