Перейти к содержанию

Хочу Работать И Жить В Москве


helart

Рекомендуемые сообщения

Хочу переехать в Москву. Универсал. Эстель и Капус. Буду благодарна за предложения с вариантами проживания. Русская. РФ. Комуникабельная, спокойная, внимательная, самосовершенствующаяся. Людей люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Хочу переехать в Москву. Универсал. Эстель и Капус. Буду благодарна за предложения с вариантами проживания. Русская. РФ. Комуникабельная, спокойная, внимательная, самосовершенствующаяся. Людей люблю.

Приезжайте на кастинг в салон Персона г.Реутов, метро Новокосино. Вышлите свое резюме и дипломы на e-mail: lakschmi7@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу переехать в Москву. Универсал. Эстель и Капус. Буду благодарна за предложения с вариантами проживания. Русская. РФ. Комуникабельная, спокойная, внимательная, самосовершенствующаяся. Людей люблю.

 

Доброго времени суток! В салон-парикмахерскую требуется мастер-универсал. Находимся в 10 минутах пешком от м. Южная, в отдельно стоящем одноэтажном здании торгового центра. У салона очень хорошая проходимость. Так же имеется наработанная клиентская база. Чистое и уютное помещение, с хорошим ремонтом. Салон работает более 3-х лет. За подробной информацией обращайтесь по тел. 8-903-778-59-18 будем рады вам!( Так же сдаем комнату в 5 минутах от м Жулебино, обращайтесь по этому вопросу на указанный номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В салон-парикмахерскую требуется мастер-универсал. Находимся в 10 минутах пешком от м. Южная, в отдельно стоящем одноэтажном здании торгового центра. У салона очень хорошая проходимость. Так же имеется наработанная клиентская база. Чистое и уютное помещение, с хорошим ремонтом. Салон работает более 3-х лет. За подробной информацией обращайтесь по тел. 8-903-778-59-18 будем рады вам!( Так же сдаем комнату в 5 минутах от м Жулебино, обращайтесь по этому вопросу на указанный номер)

Спасибо огромное. У меня появилась надежда. Я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!!!

У нас открывается студия красоты по Киевскому Шоссе пос. Крекшино это новая москва 40/60

Ecли интересно можете звонить по тел. 8 926 420 46 28 Роберт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я вот в таком http://job-dom.ru/component/virtuemart/kal...tov-detail.html общежитии живу, буду рада, если у меня появится соседка-коллега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.