Перейти к содержанию
NAR

Honma Tokyo Какие Отзывы Об Этом Препарате

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень интересует, у кого какие впечатления об препаратах для кератинового выпрямления honma tokyo.

Поделиться сообщением

Девочки, процедура дает потрясающий эффект, используйте именно эту фирму. Перепробовала много, могу сказать точно, Хонма Токио - лучше всего! Держится как минимум два месяца в прекрасном состоянии. Делаю процедуру уже третий раз за год, волосы чувствуют себя отлично и не высыхают. Подруг подсадила тоже, все довольны))))

Мне делали здесь, отличный мастер: http://keratin-premium.ru

post-141729-1414384522_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень интересует, у кого какие впечатления об препаратах для кератинового выпрямления honma tokyo.

Очень радует ботокс для волос этой линии!! Потрясающий блеск и текстура!

Поделиться сообщением

я работаю на кератине plastica pitanga acai , состав хороший, эффект есть.Но не такой как хотелось бы. Волосы выпрямлены на 80% и это только самые обычные тонкие мягкие славянские волосы. Еще не сталкивалась с выпрямлением сильных кудрей.

Волосы после приглажены скорее,а не выпрямлены. После того, как кератин смываешь и сушишь волосы, они выглядят лучше,чем в первоначальном виде, но результат так себе,если честно.

post-143399-1421998397_thumb.jpg

post-143399-1421998411_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ВСЯ ПРАВДА О КЕРАТИНЕ HONMA TOKYO ТУТ https://vk.com/club88202013

cool.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но мне очень нужен совет от мастеров. Купила состав honma tokyo, делала выпрямление первый раз подруге. Сама этот состав на себе опробовала у мастера. Все делала по инструкции, а в итоге после выпрямления утюжком волосы были хоть и прямые, но как сосули, не блестящие, расческой еле прочесываются. На них как буд то состава дофига, хотя я немного нанесла. После ополаскивания волос и нанесения маски эффект не пропал почти. Волосы все равно не промыты и не блестят. Расчесываются плохо. Что было не так? Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не знаю, по адресу ли я обращаюсь, но мне очень нужен совет от мастеров. Купила состав honma tokyo, делала выпрямление первый раз подруге. Сама этот состав на себе опробовала у мастера. Все делала по инструкции, а в итоге после выпрямления утюжком волосы были хоть и прямые, но как сосули, не блестящие, расческой еле прочесываются. На них как буд то состава дофига, хотя я немного нанесла. После ополаскивания волос и нанесения маски эффект не пропал почти. Волосы все равно не промыты и не блестят. Расчесываются плохо. Что было не так? Помогите пожалуйста

Состав надо хорошо распределять по длине и излишки убирать, возможно не сделали этого. А вообще же мне кажется что тот эффект, что вы описали, полностью удаляется только после второго мытья головы с шампунем, но это больше из ощущений клиентов. Лично я работаю с составами Honma Tokyo не первый год и результатами довольна - волосы всегда гладкие и шелковистые, эффект от процедуры держится 3-4 месяца в зависимости конечно же от состава и от типа волос. Главное, правильно подобрать, а вы даже не указали каким составом выполняли процедуру.

Поделиться сообщением

Кератиновые составы Vitaker интересуют.... Девочки, кто пользовался?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...