Перейти к содержанию
Selena88

Семинары Профессиональных Брендов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будущие коллеги! Недавно я пошла учиться в школу парикмахерского искусства на курс "парикмахер 3-го разряда", затем планирую пройти повышение квалификации в школе Pivot Point. У меня возник вот такой вопрос: насколько я поняла, обучение по работе с профессиональными брендами (Loreal, Wella, Lebel) доступно только мастерам, работающим в салонах, сотрудничающих с этими брендами. Но есть ли какие-то семинары, которые можно посещать студентам, пока не практикующим? Хотя бы для того, чтобы понять, с каким брендом хотелось бы работать в будущем? Или любые другие выставки/семинары, на которых можно приобрести полезные знания? Буду благодарна Вашим советам и рекомендациям. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые будущие коллеги! Недавно я пошла учиться в школу парикмахерского искусства на курс "парикмахер 3-го разряда", затем планирую пройти повышение квалификации в школе Pivot Point. У меня возник вот такой вопрос: насколько я поняла, обучение по работе с профессиональными брендами (Loreal, Wella, Lebel) доступно только мастерам, работающим в салонах, сотрудничающих с этими брендами. Но есть ли какие-то семинары, которые можно посещать студентам, пока не практикующим? Хотя бы для того, чтобы понять, с каким брендом хотелось бы работать в будущем? Или любые другие выставки/семинары, на которых можно приобрести полезные знания? Буду благодарна Вашим советам и рекомендациям. Заранее спасибо!

Вы можете пройти обучение у нас на мастера по выпрямлению и лечению волос кератином INOAR! :rolleyes:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=33612

Поделиться сообщением

Добрый день, вы можете обучаться и в Revlon Professional Brands (Revlon Professional, American Crew и Orofluido). Программа обучения http://colomer.ru/schedule

Official Supplier to Men

Поделиться сообщением

Программа обучения на декабрь для стилистов и управляющих салонов.

Творческий проект студии обучения American Crew:

01.12 AMERICAN CREW. SHAVE.

Мастер-класс по бритью. Нюансы работы продуктами из линии American Crew Shave. Одна показательная модель 1 день - 2000 руб.

02.12 - AMERICAN CREW. ФИЛОСОФИЯ МУЖСКОГО СТИЛЯ.

Знакомство с философией бренда. Концепция обслуживания клиента-мужчины.

Ознакомительный семинар по продуктам American Crew - 1 день - вход свободный.

03.12 - Авторский семинар Сергея Рудницкого при поддержке American Crew.

Бритье и оформление бороды. 1 день – 5000 руб.

04.12 – 05.12 Авторский семинар Сергея Рудницкого при поддержке American Crew.

Мужские классические стрижки. 2 дня 10 500 руб.

12.12 - AMERICAN CREW COLLECTION The Independent .

Отработка стрижек из коллекции American Crew 2014, отработка на манекен – головах(при себе иметь инструменты).

1 день - 5000 руб.

16.12 -17.12 - AMERICAN CREW. MENSWORK №1.

Первая ступень мужских стрижек по уникальному методу Академии Menswork. Отработка на манекен – головах(при себе иметь инструменты). 2 дня - 5000 руб.

18.12 -19.12 - AMERICAN CREW . MENSWORK №2.

Вторая ступень мужских стрижек по уникальному методу Академии Menswork. Отработка на манекен – головах(при себе иметь инструменты). Посещение семинара только после AMERICAN CREW.MENSWORK №1- 2 дня - 5000 руб.

Official Supplier to Men

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...