Перейти к содержанию

Color Graphics Lift & Tone Система Для Осветления И Тонирования "за Обеденный Перерыв"


valenteena

Рекомендуемые сообщения

Осветление до 6 уровней тона за 10 минут!

 

Дорогие коллеги! Рада сообщить вам долгожданную новость! В ближайшее время в наших салонах появится новый потрясающий продукт, который полюбился многими парикмахерами и клиентами!COLOR GRAPHICS Lift & Tone

 

 

 

В ближайшее время в ваших городах технологи будут рассказывать всю полную информацию о новом продукте!

post-94917-1411575799_thumb.jpg

post-94917-1411575829_thumb.jpg

post-94917-1411575877_thumb.jpg

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Осветление до 6 уровней тона за 10 минут!

 

Дорогие коллеги! Рада сообщить вам долгожданную новость! В ближайшее время в наших салонах появится новый потрясающий продукт, который полюбился многими парикмахерами и клиентами!COLOR GRAPHICS Lift & Tone

 

 

 

В ближайшее время в ваших городах технологи будут рассказывать всю полную информацию о новом продукте!

Валя а в Старом Осколе ты нам будешь рассказывать ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Валя а в Старом Осколе ты нам будешь рассказывать ? :rolleyes:

 

Конечно! 31 октября в Старом Осколе будет презентация КолорГрафикс! Ждем всех желающих! А так же, приглашаем моделей!

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые результаты выполненных работ с помощью системы КолорГрафикс

post-94917-1414003596_thumb.jpg

post-94917-1414003968_thumb.jpg

post-94917-1414004032_thumb.jpg

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги! По прежнему ждем с нетерпением ваших отзывов о системе КолорГрафикс.

 

- простые техники

- высокое качество волос

- быстрые технологии

- доступная цена

- новый современный образ

- новые услуги и возможности!

 

отвечает ли КолорГрафикс всем этим обещаниям?

 

какие тонеры используете чаще? все ли получается?

легко ли перейти с мелирования ЛайтМастер на мелирование КолорГрафикс?

post-94917-1416941715_thumb.jpg

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

COLORGRAPGHICS LACQUERS (КолорГрафикс ЛАКЕРЫ) — уникальный продукт для создания насыщенного модного оттенка в одно мгновение!

ЛАКЕРЫ — это шесть искрящихся смешиваемых оттенков для создания семи-перманентного результата.

Цвет сохраняется на волосах до 12 использований шампуня*, а палитра оттенков даёт мастеру безграничные возможности для творчества.

* результат может различаться в зависимости от пористости волос.

 

 

ПАЛИТРА ОТТЕНКОВ ColorGraphics LACQUERS насчитывает

шесть потрясающих оттенков:

 

Все оттенки превосходно смешиваются, а это значит, что возможно получить уникальные цветовые коктейли для воплощения самых смелых желаний даже очень взыскательной клиентки! Добавление Прозрачного оттенка позволяет смягчить результат окрашивания до лёгких пастельных нюансов. Интересно, что Прозрачный оттенок так же можно использовать самостоятельно, при этом волосы клиентки приобретут потрясающий бриллиантовый блеск, а оттенок останется прежним.

 

С ЛАКЕРАМИ стало возможно выглядеть по-новому каждый раз и экспериментировать, возвращаясь в салон снова и снова в поиске нового образа!

post-94917-1418944077_thumb.jpg

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые мастера! Нам очень важны ваши отзывы о системе КолорГраффикс!

Он в продаже уже 4 месяца, неужели за это время никто из вас его не попробовал?

Продукт специфичный, не для всех, со своими уникальными свойствами и преимуществами. Если есть вопросы по использованию, с огромным удовольствием отвечу на них.

Если есть какие-то негативные отзывы, то мне тоже хотелось бы о них знать и можно вместе разобраться. Помните, что неудачный опыт - тоже опыт!

Очень жду от вас хоть немного обратной связи!

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Нам очень важны ваши отзывы о системе КолорГраффикс!

Он в продаже уже 4 месяца, неужели за это время никто из вас его не попробовал?

Продукт специфичный, не для всех, со своими уникальными свойствами и преимуществами. Если есть вопросы по использованию, с огромным удовольствием отвечу на них.

Если есть какие-то негативные отзывы, то мне тоже хотелось бы о них знать и можно вместе разобраться. Помните, что неудачный опыт - тоже опыт!

Очень жду от вас хоть немного обратной связи!

Ладно,я скажу,Валь свое мнение.Время выдержки- то которое указывается-фигня это все.На самом деле приходится держать дольше.Некоторые смотрю используют тепло-помогает результат чище и быстрее.С 5-6 базы фон осветления с самым холодным тонером все равно желтый.Приходиться тонировать.Не знаю как у вас у нас новые техники окраски сопутствующие данному продукту не идут.Наверно от обычного мелирования наши клиенты не уйдут никогда.И дороговато выходит все это.Я считала на работе себестоимость 10г( не помню точно сколько )только вот цену по сравнению с обычным порошком пришлось увеличить в два раза.И глядя на все это скажу порошок + тонировка безаммиачкой мне роднее и привычнее.Ну не получаются холодные пряди как не крути.Опять приходится тонировать дак зачем я буду переплачивать за эти тонеры?Может кому то и нравиться но я не в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится CG :D

Очень красивые чистые, и холодные тоже, пряди получаются на натуральных и окрашенных блондах с 8-10 уровня, красивые блики на 2-3 тона светлее на более темных базах с теплым тонером. Весь секрет во времени выдержки, чаще всего я предпочитаю греть и проверять каждые 2-3 минуты) Просто это продукт не для классического мелирования, хотя и тут возможны варианты, все зависит от нашей фантазии ;)

На фото - 6 нб, чередуются пряди CG с 22 промоутером и теплым тонером(светлее) и пряди Ul-N+ c Ul-M)

post-125039-1426263192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится CG :D

Очень красивые чистые, и холодные тоже, пряди получаются на натуральных и окрашенных блондах с 8-10 уровня, красивые блики на 2-3 тона светлее на более темных базах с теплым тонером. Весь секрет во времени выдержки, чаще всего я предпочитаю греть и проверять каждые 2-3 минуты) Просто это продукт не для классического мелирования, хотя и тут возможны варианты, все зависит от нашей фантазии ;)

На фото - 6 нб, чередуются пряди CG с 22 промоутером и теплым тонером(светлее) и пряди Ul-N+ c Ul-M)

post-125039-1426263192_thumb.jpg

 

 

Супер! Эффект 3Д, объемное окрашивание!

Большое спасибо за отзыв и побольше вам благодарных клиентов!

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я скажу,Валь свое мнение.Время выдержки- то которое указывается-фигня это все.На самом деле приходится держать дольше.Некоторые смотрю используют тепло-помогает результат чище и быстрее.С 5-6 базы фон осветления с самым холодным тонером все равно желтый.Приходиться тонировать.Не знаю как у вас у нас новые техники окраски сопутствующие данному продукту не идут.Наверно от обычного мелирования наши клиенты не уйдут никогда.И дороговато выходит все это.Я считала на работе себестоимость 10г( не помню точно сколько )только вот цену по сравнению с обычным порошком пришлось увеличить в два раза.И глядя на все это скажу порошок + тонировка безаммиачкой мне роднее и привычнее.Ну не получаются холодные пряди как не крути.Опять приходится тонировать дак зачем я буду переплачивать за эти тонеры?Может кому то и нравиться но я не в восторге

 

 

Оля, спасибо за отзыв, думаю ты не одинока в своем мнении.

Максимальное время выдержки - 50 минут при комнатной температуре. С обычным порошком - тоже. Не пойму на какое время ты опираешься. Например, на моих тонких волосах он срабатывает за 10-15 минут до бела(!) а я 6 уровня, причем не натуральный. Если взять волосы потолще - то минут 30 может вполне быть достаточно. Контролируем время так же как и с обычным порошком.

Себестоимость КолорГраффикс сравнивается не со стоимостью одного порошка, а порошок + краситель для тонирования, поэтому он выходит дешевле.

В Старом Осколе живут современные и продвинутые клиенты, которые так же как и в других городах просят и Омбре и выгоревшие пряди. КолорГраффикс для этого подходит. Я почти всех своих клиентов с обычным классическим мелированием крашу именно КолорГраффикс и освободила себя от последующего тонирования.

Роднее и привычнее - это уже личное. А как быть тем мастерам у которых получаются и белые и холодные?

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за отзыв, думаю ты не одинока в своем мнении.

Максимальное время выдержки - 50 минут при комнатной температуре. С обычным порошком - тоже. Не пойму на какое время ты опираешься. Например, на моих тонких волосах он срабатывает за 10-15 минут до бела(!) а я 6 уровня, причем не натуральный. Если взять волосы потолще - то минут 30 может вполне быть достаточно. Контролируем время так же как и с обычным порошком.

Себестоимость КолорГраффикс сравнивается не со стоимостью одного порошка, а порошок + краситель для тонирования, поэтому он выходит дешевле.

В Старом Осколе живут современные и продвинутые клиенты, которые так же как и в других городах просят и Омбре и выгоревшие пряди. КолорГраффикс для этого подходит. Я почти всех своих клиентов с обычным классическим мелированием крашу именно КолорГраффикс и освободила себя от последующего тонирования.

Роднее и привычнее - это уже личное. А как быть тем мастерам у которых получаются и белые и холодные?

Как быть у кого получаются?Просто покупать.Держу я обычно от 30 до 45 мин по результату.До 50 мин у меня не сидят-начинают сами стартовать к мойке.Белый волос-это мертвый волос.Пускай с желтинкой-затонируем.Тонирую не только матриксом (шепотом) ну и эстель.Последняя мне обходиться 150руб за 60г.Клиенты разные кому то и подешевле надо.Многие греют.Феном?А как же обеденный перерыв?Или к CG мне еще и климазон купить?Я сейчас подсела на осветляющий крем берет любую базу на 3%.А самое главное видишь отвечать стали зашевелились.Я знаю многим нравиться ну это же здорово.Из моих девченок никто брать не стали как то не впечатлил.Это только мое личное мнение.Я все пробую сама я люблю пробовать а они сами делают выводы.Кстате иду на семинар лифтинг и ботокс для волос.У вас есть такая процедура? опять что то придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие греют.Феном?А как же обеденный перерыв?Или к CG мне еще и климазон купить?

 

 

 

 

Сначала нам сказали, что греть можно только в сушуаре или феном. Но потом дали отмашку, что греть можно и климазоном. То есть, если климазона нет, то он и не нужен.

Перед началом семинара мы у вас спрашиваем, все ли ваши клиенты хотят белые пряди? Все ли ваши клиенты хотят холодные пряди? Все ли ваши клиенты хотят мелирование по всей голове? Как правило, на эти вопросы вы отвечаете отрицательно. А просят ли ваши клиенты окрашивание "омбре"? Просят ли ваши клиенты "эффект выгоревших прядей" или "эффект детских волос"? Как правило вы отвечаете на эти вопросы положительно.

И именно с Колор Граффикс эти техники легко воплощаются в современные красивые окрашивания и при этом волосы остаются в хорошем состоянии.

 

 

 

 

Кстате иду на семинар лифтинг и ботокс для волос.У вас есть такая процедура? опять что то придумали...

 

 

 

 

Честно, не знаю о чем речь, но, думаю, у нас такого нет.

Я как мастер, к бренду не привязана, поэтому тоже очень люблю экспериментировать. И несмотря на бесконечное появление новинок в Лореаль и Матрикс, так же люблю предлагать своим клиентам все самое новое и современное. Поэтому сходи на семинар, потом расскажешь о чем речь, может быть что-то интересное.

Если рассмотреть понятие "лифтинг", то могу предположить, что краситель Дрим Эйдж обладает эффектом лифтинга, мы об этом на семинарах говорим. Антиоксидантные свойства, смягчение резистентной седины и омолаживающий эффект, плюс естественное покрытие седины, которое повторяет рельеф плотности натуральных волос.

А "ботокс", предполагаю таким эффектом обладает молекула Интра Силан (запатентованная молекула лаборатории Лореаль), которая содержится в гамме Файбер Стронг и Вольюм Блум.

Это просто мое предположение, как можно одно и то же называть разными красивыми и модными словами. А вообще, интересно, что имеется ввиду на самом деле)))

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю, стоит ли заводить отдельную тему на новую гамму Оил Вандерс...

Думаю, вы все уже о ней хорошо знаете, она очень хорошо сама себя продает и нам остается только получать от вас положительные отзывы.

Но хотелось бы именно в этой теме поделиться тем, что уходы Оил Вандерс идеально подходят для завершения окрашивания Колор Граффикс! Волосы еще мягче, еще больше блеска! А так же хочу заметить, что несмотря на то, что масло для окрашенных волос Египетский Гибискус можно добавлять в краситель Соколор Бьюти, его не стоит добавлять в смесь Колор Граффикс.

Имеются ли у вас какие-либо наработки с новой гаммой? Наверняка есть, давайте делиться!

post-94917-1426537901_thumb.jpg

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю, стоит ли заводить отдельную тему на новую гамму Оил Вандерс...

Думаю, вы все уже о ней хорошо знаете, она очень хорошо сама себя продает и нам остается только получать от вас положительные отзывы.

Но хотелось бы именно в этой теме поделиться тем, что уходы Оил Вандерс идеально подходят для завершения окрашивания Колор Граффикс! Волосы еще мягче, еще больше блеска! А так же хочу заметить, что несмотря на то, что масло для окрашенных волос Египетский Гибискус можно добавлять в краситель Соколор Бьюти, его не стоит добавлять в смесь Колор Граффикс.

Имеются ли у вас какие-либо наработки с новой гаммой? Наверняка есть, давайте делиться!

Я обожаю всю эту линейку.Купила для работы теперь потихоньку все эти баночки перекачовывают домой.Я ими сама теперь хочу пользоваться.Пряные восточные запахи....Масло гибискус пахнет свежестью и зеленью.Клиенты балдеют уже в мойке.И конечно вопросы:"А чем это вы меня мажите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А знаете ли вы, что если завершать окрашивание Color Graphics гаммой Oil Wanders, то волосы после мелирования будут еще более живыми и блестящими?

А так же, шампунь Oil Wanders подходит для завершения окрашивания Socolor и Color Sync!

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А знаете ли вы, что если завершать окрашивание Color Graphics гаммой Oil Wanders, то волосы после мелирования будут еще более живыми и блестящими?

А так же, шампунь Oil Wanders подходит для завершения окрашивания Socolor и Color Sync!

 

Мыть после окрашивания можно чем угодно, но неплохо, чтобы присутствовал кислый рh. А он есть только в кондиционере Колор Обсешшед)

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мыть после окрашивания можно чем угодно, но неплохо, чтобы присутствовал кислый рh. А он есть только в кондиционере Колор Обсешшед)

 

Я с вами полностью согласна, что гамма Колор специально создана для завершения окрашивания.

Но так же, ничего не нарушая, у нас есть гамма, которая так же подходит для завершения окрашивания - Оил Вандерс. И СПА-услуга "Нектар для запечатывания цвета" выполняется как раз в день окрашивания, как завершающий этап, а так же в любой другой визит клиентки.

 

И не забываем, что в день окрашивания оттенков блонд, мы можем использовать шампунь Хеллоу Блонди.

А если в салоне есть услуги Биолаж, то гамма Колор Ласт так же готова завершить химическую реакцию красителей Соколор и КолорСинк.

 

Кстати, я после окрашивания очень часто использую маску Тотал Трит. Она запечатывает цвет окрашеных волос, особенно если волосы длинные или чувствительные.

 

Не ограничивайте себя в салоне только одним кондиционером Колор, Матрикс предлагает разнообразие)

А про "чем угодно" это больше про бытовые красители)

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.