Перейти к содержанию

Аренда Кресла, Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) очень срочно . Возьму в аренду кресло или личный кабинет . Работать буду со своей базой клиентов и красителями . Очень важно, чтобы была пешая доступность от метро . Меня зовут Александра 89262646709.

post-141273-1412277858_thumb.jpg

post-141273-1412277947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет))) очень срочно . Возьму в аренду кресло или личный кабинет . Работать буду со своей базой клиентов и красителями . Очень важно, чтобы была пешая доступность от метро . Меня зовут Александра 89262646709.

 

 

 

 

 

 

 

 

Добрый день, дорогие друзья и коллеги! Рад вам представить предложение по аренде рабочих мест для стилистов- парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. В сентябре открывается салон закрытого типа для Вас и Ваших клиентов, улица Чаянова 16. Меня зовут Евгений мастер- стилист, эксперт- технолог профессиональных брендов, на аренде более 10 лет, знаю не по наслышке обо всех наших пожеланиях в комфортности работы, которые хочу воплотить в жизнь вместе с Вами! Планируется 4 парикмахерских кресла и 1 место для ногтевика. В соседнем зале- облучающая студия по проф. линиям. Цена 1 рабочего дня 1500 руб, за месяц-30т.р., все вопросы по телефону 8 909 626 0005 или по email Pleslas@mail.ru Жду Ваших звонков и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотри и мой вариант, несколько человек с форума у меня иногда работают... )

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=33055

Андрей, ты ещё не всех перечислил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло нашлось? )

 

PS.. Пишу в личке, но не могу сообразить, отправляется или нет, ибо нет обратной реакции и в отправленных не отображается ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сдадим в аренду парикмахерское кресло для специалиста со своей клиентской базой в салоне красоты бизнес-класса. Ближайшие станции метро Савеловская, Динамо, Белорусская. График работы салона с 10 00 до 22 00.

 

Если вы наработали клиентскую базу и ищите место, куда Вам не стыдно пригласить своих клиентов, цените комфорт в работе - добро пожаловать! Мы предлагаем совместные рекламные акции, помощь в ведении записи, уборка, чай кофе для Ваших клиентов и еще много положительных моментов сотрудничества. Дружный коллектив, доброжелательная атмосфера.

 

10 000 рублей/месяц

 

тел. 8 963 750 70 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Мы находимся в 102 шагах от метро Марьина Роща. Салон расположен в культурном центре "РАЙКИН ПЛАЗА", на территории гостиницы. Есть все необходимое для Вашей деятельности. Тел. 8-915-147-70-57 или 8-495-600-35-17 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.