Перейти к содержанию

Наш любимый форум!!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги! Могучие ПРОФИ и НАЧИНАЮЩИЕ!!

 

Сейчас выскажу мысли, которые несколько недель не дают покоя нам, участникам данного форума.

 

Большое количество бесценной информации на форуме было накопленно... благодаря старожилам форума. Людям, которые помогали формировать настроение форума, его проф. направленность со дня основания форума.

 

Благодаря заданным вопросам был получен бесценный океан советов и рекомендаций мастеров.

 

Также благодаря школе и самому Павлу, на форума всегда была очень теплая обстановка.

 

Благодаря форуму, многие из нас подружились, многие готовы помогать друг другу, и... хотят продолжать РАЗВИВАТЬ ФОРУМ.

 

И в свете этих мыслей, я обращаюсь к тем, кто посчитал себя выше других, кто посмел задавить своим мнением, кто бесцеремонно вторгся в наш мир вопросов и ответов, кто не желает придерживаться неписанных правил поддерживать и развивать тему по теме, а не разводить дискуссии "быть или не быть".... Вы губите форум своим высокомерием! Вы ставите жирные точки, где еще полно запятых... Посмотрите в зеркало, оцените ситуацию... Спросите себя, нет ли вашей вины в том... что форум угасает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Действительно за мое недолгое отсуствие много поменялось

Очень много придется перечитать, попробую понять в чем дело.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в свете этих мыслей, я обращаюсь к тем, кто посчитал себя выше других, кто посмел задавить своим мнением, кто бесцеремонно вторгся в наш мир вопросов и ответов, кто не желает придерживаться неписанных правил поддерживать и развивать тему по теме, а не разводить дискуссии "быть или не быть".... Вы губите форум своим высокомерием! Вы ставите жирные точки, где еще полно запятых... Посмотрите в зеркало, оцените ситуацию... Спросите себя, нет ли вашей вины в том... что форум угасает???

 

Ну как же кто-то может себя поставить выше другого или задавить своим мнением? Особенно на форуме! Я за полную свободу высказываний тут... пусть будут старожилы и новички... будут скромные и забияки...

 

Это же форум и любой человек может ответить в любой теме!

 

Главное чтоб хамства в общении небыло...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же кто-то может себя поставить выше другого или задавить своим мнением? Особенно на форуме! Я за полную свободу высказываний тут... пусть будут старожилы и новички... будут скромные и забияки...

 

Это же форум и любой человек может ответить в любой теме!

 

Главное чтоб хамства в общении небыло...

 

Владимир, Вы не поняли! Сейчас на форуме высказываются мысли о том, что надо изменить форум, его настроение, обстановку в конце концов.

И выше об этом шла речь.

Мы хотим оставить все как есть. Я, например, до сих пор не понимаю, что меня, "жаворонка", заставляет сидеть у компа до поздней ночи. Хотя ответ очевиден, мне нравится наш форум именно в том виде, в каком он есть. Мне нравится такое общение, какое оно есть.

В любом другом случае, я бы находилась на соседнем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше сказанное,а так же сказанное в другой теме,да и вся ситуация,которая сейчас на форуме,вдохновили меня на четверостишие:Возьмемся за руки друзья и не дадим врагу прорваться!Иначе сможем навсегда,без ФОРУМА остаться!..... Строго не судите стихов никогда не писала...это просто крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему такое происходит?? Ну что, кто-то кому-то зла желает? Вроде бы нет....

 

Давайте, спишем на предновогоднюю замотанность...

 

Да и вообще...к себе надо быть супертребовательным...а к другим - добрым, как Дедушка Мороз... (образ не мной придуман...это Серега придумал)...

 

а я как раз скоро домой в Киров поеду на НГ и буду Дедом Морозом, как и 20 лет уже подряд....

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему такое происходит?? Ну что, кто-то кому-то зла желает? Вроде бы нет....

 

Давайте, спишем на предновогоднюю замотанность...

 

Да и вообще...к себе надо быть супертребовательным...а к другим - добрым, как Дедушка Мороз... (образ не мной придуман...это Серега придумал)...

 

а я как раз скоро домой в Киров поеду на НГ и буду Дедом Морозом, как и 20 лет уже подряд....

 

Павел, добрый день! Да я тоже себя уговариваю, что это предновогодняя суета, когда не наблюдаю привычных уже людей на форуме. Но когда я вижу, что они посетили сайт, но ничего нигде не написали - опять сама себе не верю.

 

Я тоже еду в Екатеринбург, аж 1 января. Удачной Вам поездки. И думаю, что Новый год все прояснит и поставит все на свои места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день! Да я тоже себя уговариваю, что это предновогодняя суета, когда не наблюдаю привычных уже людей на форуме. Но когда я вижу, что они посетили сайт, но ничего нигде не написали - опять сама себе не верю.

 

Я тоже еду в Екатеринбург, аж 1 января. Удачной Вам поездки. И думаю, что Новый год все прояснит и поставит все на свои места. :)

 

Спасибо, Ириночка!

А ты напииши им приглашение в личку - привычным людям!!! :)

Скажи, что доброе дело надо укреплять и поддерживать!!!

Не надо бояться никого и ничего!!! И свою позицию отстаивать!!!! позицию добра и хорошего отношения к людям...(да, Сева, да, прямо ангел...без крылышек...:) )

 

Ну и что, что кто-то именитее!! Ну и что, что Алла Пугачева лучше меня поет...и что мне теперь замолчать навеки???? НЕ-АААААААА

 

"...песню дружбы запевааа-аает молодёёёё-ооожжж, молодёёёёж, молодёёёёёжжж,

эту песню не задушишь не убьёёёёёшшшшь, не убьёёёёшь, не убьёш-ш-шь!!!!! "

 

Ура, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

Кстати, так на вечеринке в точке повеселились!!!! :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум формируют его участники... каким вы его делаете таким он и становиться...

 

Может появиться человек и все махом изменить, но только в том случае если всё уже разлаженно, а он просто вовремя появился...

 

Люди приходят, но не пишут? Почему не пишут? потому что атмосфера на форуме изменилась??? а кто её изменил? или лучше так кто позволил её изменить?? а даже если кто-то и изменил... то кто же изменит её обратно??? будем богатыря ждать? или просить справедливости у верховной форумной власти?

 

:)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум формируют его участники... каким вы его делаете таким он и становиться...

 

Может появиться человек и все махом изменить, но только в том случае если всё уже разлаженно, а он просто вовремя появился...

 

Люди приходят, но не пишут? Почему не пишут? потому что атмосфера на форуме изменилась??? а кто её изменил? или лучше так кто позволил её изменить?? а даже если кто-то и изменил... то кто же изменит её обратно??? будем богатыря ждать? или просить справедливости у верховной форумной власти?

 

:)

привет всем! Я у вас на форуме не давно, и вот о чём я думаю, может быть стоит попробовать установить какое то определённое время выхода в эфир чтобы все его знали и можно былобы общаться,а не писать письма в никуда. А то заходиш на форум есть интересные темы хочется написать, получить ответ, смотриш а ты там одна..... и желание пропадает,может поэтому люди и не пишут. А на счёт атмосферы на форуме думаю что всё нормально люди в большинстве своём настроены дружелюбно, ну за исключением некоторых( думаю все догадываются о ком идёт речь), так в семье не без урода, нужно снисходительно относиться к подобным проявлениям, звёздная болезнь, она не лечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

привет всем! Я у вас на форуме не давно, и вот о чём я думаю, может быть стоит попробовать установить какое то определённое время выхода в эфир чтобы все его знали и можно былобы общаться,а не писать письма в никуда. А то заходиш на форум есть интересные темы хочется написать, получить ответ, смотриш а ты там одна..... и желание пропадает,может поэтому люди и не пишут.

Лина, идея неплохая, но утопичная! у нас тут есть совы и жаваронки, есть работающие в салонах и на дому, есть те у кого день, когда у нас ночь и ещё кучка праздно шатающихся геннадиев, как ты всех в одно время соберёшь, ума не приложу...

А ваще все старички используют кнопку "Новые сообщения" и отвечают если компетентны в теме или вопросе. Так что пиши, мы увидим обязательно)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще такой момент...Вкратце рассказываю историю.Как-то был на презентации нового Lifetex. Метрополь,ресторан-клуб Луксор.Обратил внимание на то,что все присутствующие в черных смокингах.Говорю нешему региональному - Андрюш,ты чего не предупредил то?Он отвечает - они бизнесмены,ты - стилист.Тебе не то что можно,тебе сам Бог велел.Я еще долго сомневался,но когда увидел Крышу(Сашу Крашенниникова),понял всю безосновательность сомнений.Он был в детском плюшевом комбинезончике на одной лямке с изображение телепузиков...Я к чему - если форум станет сухим и официальным он потеряет всю прелесть.Мы ж другие!Как сказала Kim с удивительным миром внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разочарование, О форуме

 

До не давнего времени этот форум был отдушеной в этом в меру эгоистичном мире парикмахерского искусства. Что происходит теперь......... В форуме правит Сноб....... человек, тщательно подражающий аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующий на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов. Сноб особо тщательно следует правилам высшего света и пренебрегает всем, что выходит за эти правила. Да,да, МАСТЕР,я о Вас !!!

Нельзя быть таким самовлюбленным. Из-за Вас форум потерял огромное колличество очень талантливых людей. Посмотрите как Вы себя ведете на форуме.........Для Вас люди ни что.........Смотреть противно,как Вы постоянно прикрываетесь другими именами.........ПАВЛОМ.........КАТЕЙ.........

Не отрицаю Вы много знаете, приносите в форум много полезной информации,но Ваш снобизм портит все......

 

 

А теперь специально для ПАВЛА БАЖЕНОВА.

На прошлой неделе,в пятницу к Вам в школу приезжали две девушки с намеренеем у Вас учиться,простояв на пороге 20 минут (ни кто у них не спросил,ни что вы хотели,ну в общем ни здрасте,ни до свидания.......)развернулись и ушли.Да конечно Вы можете спросить,а что они сами молчали..???Ответа не будет)))

ВОПРОС: А ГДЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги! Могучие ПРОФИ и НАЧИНАЮЩИЕ!!

 

Сейчас выскажу мысли, которые несколько недель не дают покоя нам, участникам данного форума.

 

Большое количество бесценной информации на форуме было накопленно... благодаря старожилам форума. Людям, которые помогали формировать настроение форума, его проф. направленность со дня основания форума.

 

Благодаря заданным вопросам был получен бесценный океан советов и рекомендаций мастеров.

 

Также благодаря школе и самому Павлу, на форума всегда была очень теплая обстановка.

 

Благодаря форуму, многие из нас подружились, многие готовы помогать друг другу, и... хотят продолжать РАЗВИВАТЬ ФОРУМ.

 

И в свете этих мыслей, я обращаюсь к тем, кто посчитал себя выше других, кто посмел задавить своим мнением, кто бесцеремонно вторгся в наш мир вопросов и ответов, кто не желает придерживаться неписанных правил поддерживать и развивать тему по теме, а не разводить дискуссии "быть или не быть".... Вы губите форум своим высокомерием! Вы ставите жирные точки, где еще полно запятых... Посмотрите в зеркало, оцените ситуацию... Спросите себя, нет ли вашей вины в том... что форум угасает???

 

 

 

 

Лена,а Вы спросили у себя,есть здесь и Ваша вина?????????

Я отвечу.....ЕСТЬ.......

Вы,Лена модератор,Вы не позволяете дать отпор ХАМАМ,из за одного такого ХАМА,я зарегистрировалась под другим ником,я не хочу чтоб меня обливали помоями,меня слишком много знает людей..........Вы,Лена,очень не корректны,убираете только посты,где высказываются не хорошо про Мастера...и ни когда.........его посты...........

А к стати в тех постах,которые Вы удалили-----БЫЛА ЖИЗНЬ......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жизни есть полоса белая, полоса черная, если не будет черной как мы сможем стать лучше? ведь мы не будем знать что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому спасибо этому дню за все что произошло со мной ведь мы люди разумные и можем многому научиться, извлекая уроки из происходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,а Вы спросили у себя,есть здесь и Ваша вина?????????

Я отвечу.....ЕСТЬ.......

Вы,Лена модератор,Вы не позволяете дать отпор ХАМАМ,из за одного такого ХАМА,я зарегистрировалась под другим ником,я не хочу чтоб меня обливали помоями,меня слишком много знает людей..........Вы,Лена,очень не корректны,убираете только посты,где высказываются не хорошо про Мастера...и ни когда.........его посты...........

А к стати в тех постах,которые Вы удалили-----БЫЛА ЖИЗНЬ......................

 

Правильно, а все хотят КРАСИВОЙ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,а Вы спросили у себя,есть здесь и Ваша вина?????????

Я отвечу.....ЕСТЬ.......

Вы,Лена модератор,Вы не позволяете дать отпор ХАМАМ,из за одного такого ХАМА,я зарегистрировалась под другим ником,я не хочу чтоб меня обливали помоями,меня слишком много знает людей..........Вы,Лена,очень не корректны,убираете только посты,где высказываются не хорошо про Мастера...и ни когда.........его посты...........

А к стати в тех постах,которые Вы удалили-----БЫЛА ЖИЗНЬ......................

 

Милая Катастрофа! Если ты имеешь личные претензии ко мне напиши в личку.

 

По замечаниям ... кто и что удаляет на форуме...

Я удаляю порнуху в огромном количестве, ххх фотки и ссылки, я удаляю спам,

также удаляю мат и обзывательства....

Ни в коей мере я не убиваю УМНЫЕ-НУЖНЫЕ-ВАЖНЫЕ-ИНТЕРЕСНЫЕ-ЖИЗНЕННЫЕ посты.

 

очень не корректны,убираете только посты,где высказываются не хорошо про Мастера

...и ни когда.........его посты...........

 

Нет! И требую извинения в свой адрес! Фильтрации такой нет!

Большое количество постов МАСТЕРА было отредактировано и откорректировано (если ты оригиналы не читала - твое счастье)...

А если ты не поняла очем и для чего была заведена мною эта тема... перечитай еще раз.... возможно только ты не поняла о чем он.... печально девушка(((....

 

Я желаю твоему негативу рассеяться))) Скоро весна! Будет здорово! Удачи тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь специально для ПАВЛА БАЖЕНОВА.

На прошлой неделе,в пятницу к Вам в школу приезжали две девушки с намеренеем у Вас учиться,простояв на пороге 20 минут (ни кто у них не спросил,ни что вы хотели,ну в общем ни здрасте,ни до свидания.......)развернулись и ушли.Да конечно Вы можете спросить,а что они сами молчали..???Ответа не будет)))

ВОПРОС: А ГДЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО?????????????????

 

Катастрофа, а сегодня из Школы ушла ученица...девушка...даже женщина средних скажем так лет...слегка за 30...

она ДВА РАЗА приходила на ознакомительное занятие...разговаривала по телефону...все выспрашивала...читала правила школы, принципы обучения....интересовалась гарантиями...смотрела договор...читала теорию... (НУ ЧТО ЕЩЕ-ТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НАДО ЕЙ ЗДЕСЬ УЧИТЬСЯ ИЛИ НЕТ??????) ...

начала учиться с того, что заявила, что она имеет право задавать любое количество любых вопросов, пусть даже и самых дурацких, и что я лично обязан стоять постоянно рядом с ней и отвечать на все её сомнения , чаяния, желания...ВЕДЬ ОНА ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ......И ЗНАЧИТ Я ОБЯЗАН....

 

а вопросы были типа - а здесь как стричь, а тут куда оттягивать, а это как...(все ответы в технологии)

 

на мою просьбу выучить теорию по технологиям стрижек ответом были многочисленные тяжелые вздохи и высказывания о том, что мол на ознакомительном занятии я был один(всмысле проявлял себя с одной стороны - был белый и пушистый), а сейчас придираюсь...

(ну, понятное дело...заманивал....)

 

когда я предложил поговорить, чтобы выяснить, как дальше отношения налаживать ,чтобы получить результат в обучении, узнал о себе МАССУ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ - что я упрямый, неадекватный, опускающий ниже плинтуса, ...а...жадный до денег...что там еще....ну все в том же духе....

 

К чему это я все , Вы спросите? :).....

 

Да к тому, что есть истина...она стара, как мир...КТО ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛО - ИЩЕТ СРЕДСТВО....КТО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛО - ИЩЕТ ПРИЧИНУ....

 

Вы можете утверждать сейчас что угодно про "прошлую пятницу" и "двух девушек"...(может их сразу пятеро приходило, постояло и мы их не заметили?????? а ничего, что КАЖДОГО ЗАХОДЯЩЕГО К НАМ ЧЕЛОВЕКА мы обязательно спрашиваем о цели прихода??? :) ) ... может быть девушкам просто повезло и им надо учиться не у меня, а в другой школе...где их примут с "гостеприимством"!!! Не растраивайтесь так за них....

 

НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ...(надеюсь, что мое сообщение так не выглядит)...НЕ БУДУ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ....БУДУ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД....

 

пожелаю всем ОСОЗНАННОГО ВЫБОРА В ЖИЗНИ!!!!!

 

И УДАЧИ!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Катастрофа! Если ты имеешь личные претензии ко мне напиши в личку.

 

По замечаниям ... кто и что удаляет на форуме...

Я удаляю порнуху в огромном количестве, ххх фотки и ссылки, я удаляю спам,

также удаляю мат и обзывательства....

Ни в коей мере я не убиваю УМНЫЕ-НУЖНЫЕ-ВАЖНЫЕ-ИНТЕРЕСНЫЕ-ЖИЗНЕННЫЕ посты.

 

очень не корректны,убираете только посты,где высказываются не хорошо про Мастера

...и ни когда.........его посты...........

 

Нет! И требую извинения в свой адрес! Фильтрации такой нет!

Большое количество постов МАСТЕРА было отредактировано и откорректировано (если ты оригиналы не читала - твое счастье)...

А если ты не поняла очем и для чего была заведена мною эта тема... перечитай еще раз.... возможно только ты не поняла о чем он.... печально девушка(((....

 

Я желаю твоему негативу рассеяться))) Скоро весна! Будет здорово! Удачи тебе....

 

 

 

Милая Лена!!!

Ваша "КОРРЕКТНОСТЬ"незнает границ :)

Если мне не изменяет память-мы с Вами на брудершафт не пили.

 

""Пить на брудерша́фт (читается "Брудэрша́фт", от нем. Brьderschaft — братство) с кем-либо — закреплять дружбу. С этого момента участники считаются добрыми приятелями и должны обращаться друг к другу на «ты».

Так же встречается выражение «мы с тобой на брудершафт не пили», означающее, что лицо, произносящее данную фразу, считает что общение приняло слишком развязанную, нахальную, вульгарную форму, и прямо (на грани оскорбления) предлагает перейти к более официальному тону.""

 

ЛЕНА, мне перед Вами извинятся не за что,я не в одном посте не с хамила,не нагрубила,и если на меня нападали отвечала более чем корректно,этих постов на форуме уже нет,почему?

 

 

И кто решает что какие-то посты УМНЫЕ-НУЖНЫЕ-ВАЖНЫЕ-ИНТЕРЕСНЫЕ-ЖИЗНЕННЫЕ ,а какие нет?

Вы? Ну-Ну)))))))))))))

ВЫ ЦАРЬ И БОГ????????? :o

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Катастрофа, а сегодня из Школы ушла ученица...девушка...даже женщина средних скажем так лет...слегка за 30...

она ДВА РАЗА приходила на ознакомительное занятие...разговаривала по телефону...все выспрашивала...читала правила школы, принципы обучения....интересовалась гарантиями...смотрела договор...читала теорию... (НУ ЧТО ЕЩЕ-ТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НАДО ЕЙ ЗДЕСЬ УЧИТЬСЯ ИЛИ НЕТ??????) ...

начала учиться с того, что заявила, что она имеет право задавать любое количество любых вопросов, пусть даже и самых дурацких, и что я лично обязан стоять постоянно рядом с ней и отвечать на все её сомнения , чаяния, желания...ВЕДЬ ОНА ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ......И ЗНАЧИТ Я ОБЯЗАН....

 

а вопросы были типа - а здесь как стричь, а тут куда оттягивать, а это как...(все ответы в технологии)

 

на мою просьбу выучить теорию по технологиям стрижек ответом были многочисленные тяжелые вздохи и высказывания о том, что мол на ознакомительном занятии я был один (всмысле проявлял себя с одной стороны - был белый и пушистый), а сейчас придираюсь...

(ну, понятное дело...заманивал....)

 

когда я предложил поговорить, чтобы выяснить, как дальше отношения налаживать ,чтобы получить результат в обучении, узнал о себе МАССУ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ - что я упрямый, неадекватный, опускающий ниже плинтуса, ...а...жадный до денег...что там еще....ну все в том же духе....

 

К чему это я все , Вы спросите? :).....

 

Да к тому, что есть истина...она стара, как мир...КТО ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛО - ИЩЕТ СРЕДСТВО....КТО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛО - ИЩЕТ ПРИЧИНУ....

 

Вы можете утверждать сейчас что угодно про "прошлую пятницу" и "двух девушек"...(может их сразу пятеро приходило, постояло и мы их не заметили?????? а ничего, что КАЖДОГО ЗАХОДЯЩЕГО К НАМ ЧЕЛОВЕКА мы обязательно спрашиваем о цели прихода??? :) ) ... может быть девушкам просто повезло и им надо учиться не у меня, а в другой школе...где их примут с "гостеприимством"!!! Не растраивайтесь так за них....

 

НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ...(надеюсь, что мое сообщение так не выглядит)...НЕ БУДУ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ....БУДУ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД....

 

пожелаю всем ОСОЗНАННОГО ВЫБОРА В ЖИЗНИ!!!!!

 

И УДАЧИ!!!!

 

 

 

Павел, Вам я написала про этот случай,только для того,чтоб Вы просто знали что это было.

Просто хочется чуткости,уже с момента обучения прививается отношение к клиенту,но ни кто из Ваших учеников не проявил ни какого интереса к людям которые зашли в школу,а может это были их потенциальные клиенты))))))))))Я не говорю лично о Вас,Вы могли быть заняты............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.