Перейти к содержанию

Как Пользоваться Очищающим Скрабом?


NatalyAnRi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,я бы хотела уточнить почему очищающий скаб для кожи головы наносят на грязные волосы?А что будет если я сначала помою голову шампунем глубокой очистки ,а потом нанесу скраб?

скраб.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

NatalyAnRi, если по технологии необходимо вначале нанести скраб, а потом мыть голову, то именно так и стоит поступать. А не наоборот. Ничего радикального, конечно, не произойдет если вы нарушите технологию. Но ее разрабатывают специалисты, опираясь на какие-то исследования. Поэтому максимальный эффект от процедуры достигается способом, предложенным технологами. Если Вас не сильно беспокоит результат, то можете поступать по собственному желанию.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда работаю по технологии,но дело в том что в других брендах перед тем как нанести скраб кожу предварительно надо очистить шампунем,а потом уже наносить сам скраб,а в Капус надо на грязные волосы ,я бы хотела чтобы мне ответил технолог этого бренда,если это возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как правильно пользоваться этим продуктом?какой шампунь использовать после скраба?опишите пожалуйста всю процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.