Перейти к содержанию

Помогите С Пред Пигментированием


Peregee

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Очень нужен совет по пред пигментации и дальнейшему окрашиванию

Что имеем:

Ранее окрашеные в блонд волосы (Estel Deluxe 10 ур-нь)несколько раз были окрашены igora 7-77(интенсивный медный), как результат корни около 7,концы около 8

Что хотим:

Равномерный 7 ур-нь, цвет более красный,то есть 7-87(красно-медный)

Что необходимо сделать:

Вот тут-знак вопроса???

Думаю можно попробовать пред пигментацию 7-77(1ч)+вода (2ч) на 15-20 минут на ранее осветленную зону,затем поверх 7-77 + 0-88(красный микстон).Волос не густой можно разделить тюбик на 2 части из 1 половины и воды-пред пигментация, из 2 половины(30г)+ 4 см 0-88+3%

Очень жду комментариев,заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток!

Очень нужен совет по пред пигментации и дальнейшему окрашиванию

Что имеем:

Ранее окрашеные в блонд волосы (Estel Deluxe 10 ур-нь)несколько раз были окрашены igora 7-77(интенсивный медный), как результат корни около 7,концы около 8

Что хотим:

Равномерный 7 ур-нь, цвет более красный,то есть 7-87(красно-медный)

Что необходимо сделать:

Вот тут-знак вопроса???

Думаю можно попробовать пред пигментацию 7-77(1ч)+вода (2ч) на 15-20 минут на ранее осветленную зону,затем поверх 7-77 + 0-88(красный микстон).Волос не густой можно разделить тюбик на 2 части из 1 половины и воды-пред пигментация, из 2 половины(30г)+ 4 см 0-88+3%

Очень жду комментариев,заранее спасибо :rolleyes:

Посоветуйте пожалуйста,здесь столько мастеров,неужели никто никто не поможет?! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста,здесь столько мастеров,неужели никто никто не поможет?! :excl:

Ну а чего тут отвечать, когда в наличии только 7-77?

 

Судя по предыдущим окрашиваниям, там не просто уровень восьмерки. Там медная восьмерка. Или я чего-то не поняла. Оставьте уже в покое этот 7-77. Все надо смывать и красить в желаемый красный.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., в Игоре 7.77-интенсивно-медный. Немного красного микстона-и будет вожделенный 7.78 или 7.87.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., в Игоре 7.77-интенсивно-медный. Немного красного микстона-и будет вожделенный 7.78 или 7.87.

вот я на это и рассчитываю,какое количество микстона добавить чтобы получить 7.87,чтобы основной тон был красный,а второстепенный-медный,4 см хватит или добавить чуть больше,чтобы продоминировал красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peregee, должно хватить. А зачем вам этот цвет? Он пошлый, упрощает и старит...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peregee, должно хватить. А зачем вам этот цвет? Он пошлый, упрощает и старит...

Ну вот тут,на вкус и цвет,как говориться,к тому же многое зависит от конкретного типажа,от внешности

Почему бы не поэкспериментировать,если есть желание :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., в Игоре 7.77-интенсивно-медный. Немного красного микстона-и будет вожделенный 7.78 или 7.87.

Видимо, я просто не понимаю уже таких вожделений)) На мой взгляд цвет в этом случае будет не красивый и быстро вылезет медь. Извините.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я просто не понимаю уже таких вожделений)) На мой взгляд цвет в этом случае будет не красивый и быстро вылезет медь. Извините.

всё в порядке,у каждого свое мнение,это нормально.Говорите мель быстро вылезет?микстон вымывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в порядке,у каждого свое мнение,это нормально.Говорите мель быстро вылезет?микстон вымывается?

Ну конечно. Мало того, что красный пигмент самый нестойкий, да еще красить таким способом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Мало того, что красный пигмент самый нестойкий, да еще красить таким способом.

ясно,а если абстрагироваться от игоры,в палитре которой к сожалению теперь нет нужного оттенка.Что вы скажите на счёт Londa,нашла подходящий цвет 7-45,но не работала с этой маркой, как она вообще,по стойкости окрашивния,по яркости цветов,по состоянию волос по сравнению пускай с той же самой игорой допустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.