Перейти к содержанию

Плойки, Щипцы, Утюжки Для Волос Профессиональные


Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь ответить сразу на последних два сообщения , УВАЖАЕМЫЙ Константин – т.е. постоянство, и НИКОЛА-ru , ПО ПОВОДУ -КАРЕ И БОБ КАРЕ , мне хотелось узнать – умеете ли вы держать ножницы в руках?.., то что мне нужно было – я увидел ( а что именно - говорить не буду) – профессионал поймет и без каких -то объяснений . (Для Николая - учись и только учись - если ,ты, так видишь эти стрижки.) Для тех кто в этом вовсе не рубит – это почти одно и тоже, только смотрятся по -разному и выполняются по разному….

А по градусам утюжка скажу; - кому не безразличен волос клиента – то жгите и дальше, современные условия позволяют использовать такую регулировку, то почему бы и неть?... и по проводу … , те кто хотят сэкономить на мелком и получить максимум выгоды - то идут на замену дешевым проводом , вместо проф. …, и поэтому такие нарекания. (Николай ,- совет ,- лично замени провод и пользуйся, и наслаждайся работой инструмента – если он нравиться. И, если, сразу не рассмотрел; – кто виноват?...)

Да, конечно ,что бы лучше продавалось оборудование , многие производители идут на всякие ухищрения и новации, и многие на это клюют , переплачивая за то что совсем не нужно - и нет того на самом деле и помине, т.к. мы достоверно не в состоянии проверить. Только в лаборатории можно проверить - а это ,поверьте ,занятие не из дешевых. Кому довадилось ,что либо сертифицировать, тот меня поймет , о чем я говорю. Но нам .мастерам своего дела, и предстоит разобраться во всех хитросплетениях новинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я постараюсь ответить сразу на последних два сообщения , УВАЖАЕМЫЙ Константин – т.е. постоянство, и НИКОЛА-ru , ПО ПОВОДУ -КАРЕ И БОБ КАРЕ , мне хотелось узнать – умеете ли вы держать ножницы в руках?.., то что мне нужно было – я увидел ( а что именно - говорить не буду) – профессионал поймет и без каких -то объяснений . (Для Николая - учись и только учись - если ,ты, так видишь эти стрижки.) Для тех кто в этом вовсе не рубит – это почти одно и тоже, только смотрятся по -разному и выполняются по разному….

А по градусам утюжка скажу; - кому не безразличен волос клиента – то жгите и дальше, современные условия позволяют использовать такую регулировку, то почему бы и неть?... и по проводу … , те кто хотят сэкономить на мелком и получить максимум выгоды - то идут на замену дешевым проводом , вместо проф. …, и поэтому такие нарекания. (Николай ,- совет ,- лично замени провод и пользуйся, и наслаждайся работой инструмента – если он нравиться. И, если, сразу не рассмотрел; – кто виноват?...)

Да, конечно ,что бы лучше продавалось оборудование , многие производители идут на всякие ухищрения и новации, и многие на это клюют , переплачивая за то что совсем не нужно - и нет того на самом деле и помине, т.к. мы достоверно не в состоянии проверить. Только в лаборатории можно проверить - а это ,поверьте ,занятие не из дешевых. Кому довадилось ,что либо сертифицировать, тот меня поймет , о чем я говорю. Но нам .мастерам своего дела, и предстоит разобраться во всех хитросплетениях новинок.

Вы когда-нибудь ответите прямо на поставленный вопрос? Или так и будете вилять из стороны в сторону, уклоняясь от прямых ответов? Или возможно я разучился задавать вопросы.... Ок, попробую еще раз. Та плойка или утюжок, который заявлен Вами как прибор, поддерживающий температуру с точностью до градуса он действительно ее поддерживает во всем временном интервале работы? Или просто дает возможность на дисплее выставить эту самую температуру? Каков допустимый диаппазон колебаний температур, дабы как Вы выражаетесь не жечь вОлос клиента? Чем это подтверждается? Принцип работы этого утюжка - включение/выключение на максимальной мощности или плавная(реально плавная, как реостат) регулировка?

пы.сы. - сертификацией в свое время занимались, в Москве по крайней мере ничего сложного в этом нет, вопрос некоторого времени и денег.

Ножницы в руках никогда не держал, чего совершенно не скрываю, а вот с бытовой техникой за много-много лет поразвлекался предостаточно.

И если не затруднит, в ветке про Вашу чудо-плойку Вы так и не ответили про документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь ответить сразу на последних два сообщения , УВАЖАЕМЫЙ Константин – т.е. постоянство, и НИКОЛА-ru , ПО ПОВОДУ -КАРЕ И БОБ КАРЕ , мне хотелось узнать – умеете ли вы держать ножницы в руках?.., то что мне нужно было – я увидел ( а что именно - говорить не буду) – профессионал поймет и без каких -то объяснений . (Для Николая - учись и только учись - если ,ты, так видишь эти стрижки.) Для тех кто в этом вовсе не рубит – это почти одно и тоже, только смотрятся по -разному и выполняются по разному….

А по градусам утюжка скажу; - кому не безразличен волос клиента – то жгите и дальше, современные условия позволяют использовать такую регулировку, то почему бы и неть?... и по проводу … , те кто хотят сэкономить на мелком и получить максимум выгоды - то идут на замену дешевым проводом , вместо проф. …, и поэтому такие нарекания.

Стрижка классический "БОБ" в СССР называлась "КАРЕ" разница между ними в том что КАРЕ обычно стригли с небольшим удлинением каждой последующей пряди, что не есть правильно. По поводу учись, это хорошо сказано, я так и делаю, не могу пока похвастаться совершенством выполняемых линий, но может быть Вы чему то научите и скинете пару своих работ чтобы я и все остальные насладились созерцанием мастерства которого Вы судя по вашим постам достигли.

Касаемо шнура скажу что если на нём сэкономлено то на остальном и подавно.

Изменено пользователем Nikola-ru

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только suntachi - 4 года имеяю - надоел так что немогу смотреть а черт и нипортиться и поверхность как новая, :)

Привет,дружище!!! :D тут мимо протыбыдыхивала....и вот ....как почуяла....интуиция...Suntachi пахнет....точнее благоухает....Если будет желаньеце ну и времечко расскажи нам всем пожайлуста...страждующим...про свой чудо-утюжок.....4 года говоришь....ну в самом рассвете сил!!! :lol: А у тебя классический...?Гофрэ или полукругленький...?Тут,я чего зашла...кто-то спрашивал как нашими утюжками пользоваться...вот ,нуждающегося..разыскивала... :D Просто из реальных уст очевидца,а главное пользователя...будет,прямо-таки пришикарненько... :D Я вот тут тоже одного своего друга-клиента выпытываю...про полукругленький утюжочек рассказать...он у нас долго его ждал...и вот на выставке дождался..не жалеет пол-года ждал...своего родненького....я теперь у него модель №1 .Но вот,поросёнок,рассказывать не хочет,говорит легче показать.Любые локоны легко и оперативно накручивает...держатся долго...по себе знаю...а также с лёгкостью и выпримляет...вобщем любой каприз...металло-керамика,не пересушивает...ионизация...регулятор...накаливается быстро....это вообще всех касается.. и классических и полукруглых и гофрэ...так вот он говорит.можешь мой мобильный дать...я уж постараюсь как-нибудь всю эту сказку описать...так что,кто ,если возжелает могу его телефончик дать...Кстати,повторяю...я как на своей планете писала.у меня как раз на них для форумчат скидочка хорошая до конца июня в честь выпускных...так как карнавал вечерних извояний начнётся.... :lol:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич не кумир, а Мужик, толковый Мужик..., Мастер своего дела.

А ты, дружище, мастер болтологии.... . Извини, что на ты. Я хоть и моложе тебя, но по другому не скажешь :angry:

 

 

хы) сразу видно что моложе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Теперь раскажу про свой чудо-утюг :)http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2⊂=6

Он у меня полукруглый, закручиваем 2 раза вокруг круглой палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем, и на полной температуре, вообсче он у меня и летал и падал, у моей подруги вообще atech утюг ( еще без терморегулятора и то еще работает ) такое ощущение что етовообще советская техника и непортиться, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Теперь раскажу про свой чудо-утюг :)http://www.suntachi.com/eng/product/produc...Num=2⊂=6

Он у меня полукруглый, закручиваем 2 раза вокруг круглой палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем, и на полной температуре, вообще он у меня и летал и падал, у моей подруги вообще atech утюг ( еще без терморегулятора и то еще работает ) такое ощущение что етовообще советская техника и непортиться, :)

.........ммммм.....бальзам по сердцу....как приятненько......сделал..... :rolleyes: ты давай....уж не обижай его....холь и лелей....может с почестями когда и на пенсию провожать будем....Русский-Кореец,дружба на век!!!!!! :D Да ...за кругленькими у меня всегда очередь....на выставке разобрали....классические и гофрэ в наличие остались....гофрушки прикольные...принцип действия такой же.....2 раза вокруг палки прядь зажимаем и выкручивая вытягиваем...только локоны треугольные выходят....кстати atech ,это также утюжки нашего Корейского завода -производителя :D ,они Сунтачи производят...

Спасибо за преданность!!!!...и отзывчивость..... :D:rolleyes:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В модель 1056 "втолкнули" все технологии которые используются в утюжках, лезеро-ионную систему, турмалиновое покрытие, цифровой терморегулятор. Многие на новинку делают очень большие наценки и, страхуясь от скачков курса, также ставят максимальные цены.

Помогите плиз! Купила Gama 1056 и столкнулась с такой проблемой как нагревание корпуса (со стороны пластин). На старом утюжке такого не было. В инструкции пишут ненагреваемый корпус, а на деле к нему прикоснуться нельзя (даже на минимальной температуре 150 градусов)! Является ли это браком или у всех корпус утюжка так нагревается? У кого такая модель отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в работе пользуюсь техникой Hairway и BaByliss: плойки , утюжки и проч. по этому говорю только по опыту.

Сейчас преобрела Hairway Ceramic-Nano-Tourmaline довольна очень, 10 сек нагрева, терморегулятор с дисплеем температур удобно в работе. Волосы блестят даже при минимальной температуре. Работаю с нарощенными волосами, так по состоянии волос могу судить что утюжок очень бережно работает с волосами. Лично по себе сужу- советую ее. ;)

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

 

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DKNY, такого сильного нагрева быть не должно, если даже не прикоснуться. Термостойкость материала у GAMA вообще то не очень, корпус слегка греется (едва теплый-скорее это даже побочка от нагрева пластин до 200 по краевой утюжка) но даже при этом условии 1056 так сильно не должна греться.

Обратитесь лучше в сервис центр.

 

Я лично пользовалась разными фирмами, но остановилась на двух марках BaByliss и Hairway.

Сейчас обзовелась новым Hairway Ceramic-Nano-Tourmaline и ненарадуюсь этой прелести - утюжок вкусняшка! :rolleyes:

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

 

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отзовитесь пожалуйста на счет GA.MA 1031.Нигде не пишут про это "чудо".Приобрела недавно но никак не нарадуюсь.Он с турмалином и терморегулятором.Поскольку, -

"турмалин обладает очень хорошими характеристиками, при нагревании образует большое количество отрицательных ионов. Как известно, волосы заражены положительно. Таким образом, при добавлении турмалина в керамическое покрытие происходит нейтрализация заряда волос, что избавляет от статического электричества" но у меня всё на оборот.Волосы электризуется гладит не очень.Боюсь что подделку подсунули.купила в интернет магазине на Марксисткой. Кто нибудь пользуется c GA.MA 1031.Вообще то что лучше, турмалин или керамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи и любители в этом деле! Помогите плиз, уж раз и навсегда мне. Мучаюсь ведь блин(((

Я уже давно определилась с утюжком Ga.Ma. 1036. Но как решилась заказать, увидела, что он без терморегулятора и очень расстроилась :(

 

А именно эта функция как раз мне необходима, т.к. волосы у меня тонкие и, думаю, невысокой температуры им хватит.

 

Где-то кто-то упомянул, что есть еще и GaMa 1056. Немного подороже, такая же как и 1036, только с терморегулятором. (Но только в одном месте я видела эту информацию и больше нигде)

 

Луди, посоветуйте, что делать то? Какой брать? То, что ГаМа - это 100%, а вот какой............

У меня гама 56-я я очень и очень довольна. Лучшего не могу и желать.

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :)

Нужно купить хорошие щипцы. В подарок )) Сам в них, абсолютно ничего не понимаю. Нужно для выпрямления в домашних условиях. Волосы средней длины. Пробовали какие-то щипцы скарлетт... дешевые, знаю ))) так вот они долго греются -раз, и плохо выпрямляют - два. И жжеными волосами воняет после них :(

Так вот, я смотрю тут многие советуют гаму 56. Похоже, самая оптимальная модель сейчас? В чем вообще разница между узкими щипцами и широкими, какие взять, а?

Купить 56 гаму? :))

В каком магазине?

 

еще забыл спросить! здесь насадок нет кикаких? только 1 рабочая поверхность? А то в скарлетте было 3 насадки... волнистые разной ширины, и еще одна, непомню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашел : Babyliss 2655NTE щипцы-выпрямители с титанокерамикой

Щипцы-выпрямители с покрытием пластин с применением новейшей нанотехнологии титанокерамики Sol-Gel . Пластины, изготовленные по нанотехнологии титанокерамики Sol-Gel, существенно улучшены за счет нового покрытия, включающего микрочастицы титанокерамики. Благодаря данной технологии пластины стали еще более гладкими, что гарантирует их безупречное скольжение.

Чем лучше/хуже они чем Керамика с турмалином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вот нашел : Babyliss 2655NTE щипцы-выпрямители с титанокерамикой

 

Чем лучше/хуже они чем Керамика с турмалином?

 

Поверхность у пластин этих щипцов более изноустойчивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь пользовался беспроводными стайлерами или утюжками.

Очень хочу купить, но ходят слухи, что, того на чем они работают (газовые баллончики или аккумуляторы), хватает ооооч не надолго..

вот на всяк случай картинки, первый - Деогра на аккумуляторах, второй - Браун на баллончиках

Stayler_besprovodnoy_BRAUN_MS1_dlya_vypryamleniya_volos__b.jpg

DG049_ed_resized600.jpg

Изменено пользователем RussianTreasure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

последний от бебелис мне очень нравятся, но и тут и есть некоторые неудобства а именно корпус металлический и при долгой работе сильно греется к ним даже перчатки по этому случаю специальные идут :D . В рекламе к ним написано что покрытие из титана выполнено по нано технологии, но этот рекламный ход конечно меня не задел как и ионы, терморегулирование до градуса.

 

Никола, подскажите модель своего утюжка. у меня накрылся мой утюжок. срочно надо преобретать новый. вот смотрела вот эту модель http://www.smallbox.ru/Babyliss-2555-Bab25...d=84&manf=8

а как вам гама? например вот такой http://www.gama.smallbox.ru/gama_1056_digi...tourmaline.html

 

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я не парикмахер, просто хотела спросить совета, что можно делать с волосами до попы каждый день, кроме хвостов, так как не идёт мне прилизанность, крутится не хочется, волосы портятся, может есть какие-нибудь лёгкие и быстрые причёски, ещё

я хочу заказать на ебее плойку большого диаметра, волосы у меня до попы http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/09...7e7bef.jpg.html

не подскажите какой эффект от нее и как ей пользоваться, смущает конструкция, и ещё, видела обалденную плойку у Камерон Диас в "Однажды в Вегасе", просто влюбилась, не знаете, где такую можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти