Перейти к содержанию

Учеба | Перспективы В Будущем..


milayaledi

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Дело в том, что возникла очень не простая ситуация, я с 5-ого класса перестала КАТЕГОРИЧЕСКИ понимать математику, окончила 9 класс и ушла на повара кондитера ( все советовали) а сама люблю парикмахерское дело, люблю смотреть и читать истории парикмахеров, смотреть мастер классы, и имею дикое желание обучиться. У нас город не большой, Красноярск.. Но и не маленький.

Дело в том, что не зная математику я не смогу сдать сессию, учитель математики меня не любит , так же как и мастер за то, что я часто болею.. Действительно отучилась за 3 месяца, всего лишь месяц, но на это есть все справки, ибо мне делали операцию, и потом из-за того что плохой иммунитет, а в техникуме дикий холод.

У меня возник вопрос, а если я уйду с техникума, окончу курсы 9-ты месячные, примут ли меня потом на работу с образованием 9 классов? Хочу послушать людей, которые сталкивались с таким, прошу не судить строго. Просто не знаю как уже учиться в техникуме раз меня так не любят, и на прямую на сессии завалят.. А к парикмахерскому делу очень тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Знаю, что ответ не понравится.

Для начала надо перестать ныть. Вы готовы сложить лапки от первых трудностей. "Меня не любит учитель математики и мастер." Не слишком ли много? Может быть проблема в Вас? Начните уже учиться, выполнять домашние задания, интересоваться тем, что Вам пытаются донести учителя и все будет хорошо. Изменись сам и вокруг изменится мир. Ваши учителя всего лишь указывают Вам на те точки, которые нуждаются в проработке. Можете их проигнорировать, объяснить сволочизмом характеров. Но сама Вы от этого только потеряете. Будьте внимательные к тем, кто сражается за Ваше будущее.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геометрия и черчение полюбому не помешают. как будешь правильную форму и объём в причёске выстраивать? это ж не просто так всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геометрия и черчение полюбому не помешают. как будешь правильную форму и объём в причёске выстраивать? это ж не просто так всё.

Тут у нас был диалог с одним знатоком, нужно или нет черчение. Нужно и еще как! Это развивает пространственное мышление без которого мастеру никогда не понять принцип построения стрижки. Абсолютно согласна с Романом. Хотите быть реальными мастерами - учитесь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геометрия и черчение полюбому не помешают. как будешь правильную форму и объём в причёске выстраивать? это ж не просто так всё..

Тоже как раз подумала о геометрии. И о химии. Еще о физике. Да и чтоб слова в фразы, а фразы в предложения складывать перед клиентом литература и русский не помешают. Неее, спасибо все же школе и институту.

Кст, в школе я не сошлась характером с учителем химии. Чтоб не портить аттестат, договорилась с директором сдавать другому преподу экстерном раз в четверть.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate. кст. физика и химия тут прикладное. если у вас есть знакомые художники. спросите у них из чего краски делаются. мож кто и ответит. остальные скажут "из магазина" и будут правы. отдохните уже с вашим атомарным кислородом) форма всётки дело такое, что просто корректный народ из уважения хоть к какой-то деятельности и личных симпатий не сметает этот поток шлака в картинках ставший возможным с появлением цифры. но чёт вангую что это будет не всегда. и отмазки типа а ты сначала сам так сделай нифига не прокатят.

наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман гончаров, художники этими красками "из магазина" не раскрашивают тела клиенток после чего у тех возникает контактный дерматит и они подают в суд. И ВЫИГРЫВАЮТ ЕГО!

На холсте все просто. Хочешь теплее - добавил охру. А тут без атомарного кислорода и принципа его действия вообще будешь прыгать вокруг непонятных вариантов. Напрягает только то, что клиенты все тоже изучили и начинают диктовать что и когда делать. Пытливые наши. Забывают, что еще должен присутствовать опыт, "сын ошибок трудных")) Так что и химия, и физика, и литература с историей - все в копилку. Называется это дело - развитая личность. Никому еще не мешало. Особенно в работе с людьми.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B. ну опять двадцать пять. ну писал жи об этом. тут правильно применить то о чём у же люди рассказали. а аналог с художниками.. из пяти миллиардов человек на земле, три десятка это могут эффективно применить. двадцать первый век. никто вручную не перетирает камни, смешивая порошок с маслом. Чёрная речка Ленинград за них работает. творите ребят. примените то что мы для вас сделали. много видели? ну сложные процессы там происходят. ну воистину, применить то о чём рассказано можно же.. остальное для людей которые правда хотят разобраться чё там происходит. долго писать. поэтапно) девочки я вас люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, взаимно, но непонятно :unsure:

 

Кстати, многие художники вручную сами готовят себе краски. Что-то там перетирают.

 

Мы вообще ориентируемся на химико-биологические процессы. Лучше все таки ориентироваться в том, что делаешь. Ну хотя бы на школьном уровне. Достаточно. А уж совсем ни фига не соображать и действовать по ранее написанному кем-то и для кого-то, это невозможно. См. пункт 1))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B. ну конечно непонятно. аз есмь неординарен.)) в нашей теме вручную перетирает только Вартан и пара ребят из органик. ну они следующие, когда койко-место освободится.

да всё перетёрто уже до нас и для нас. на блюдечке. Ольга, да те наработки которые уже есть правильно применить, это полёт Гагарина.

нет. такого не будет. Ольга. вся эта химия-супостатская без практического применения это просто средство подавления. типа и словом не вымолвить, слово то бесовское(( ты даже этого не знаешь!! это не надо знать ребята. парикмахерам не надо знать про атомарный кислород. потом уже может как хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение (никому не навязываю) - человек, который не понимает что и для чего он делает, а делает именно так потому, что так поступают все и так положено, подобен дрессированной обезьянке.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.