Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Марселечка

Это Ужас, Волосы Секутся По Всей Длине =(

Рекомендуемые сообщения

Видимо Ваша проблема заключается в здоровье. Необходимо проверить. Для начала найдите трихолога и не позволяйте навялить себе различные уходы. Грамотный трихолог озадачится для начала анализами крови. Волосы сухие, не растут - повод задуматься. Косметическими уходами Вы тут ничего не добьетесь. Я не думаю, что Вы моете голову хозяйственным мылом. Скорее всего используете уже какие-то уходы. Не может такого быть на ровном месте.

Присоединяюсь к просьбе Романа про фотку.

Ну вообще я моюсь шампунем хедн шолдерс, кстати на счет здоровья ну есть проблемы((( Они растут но плохо почему то(((

Поделиться сообщением

кроме хед энд шолдерса, шампуни полезные какие?

А он полезен?)

Для начала расскажите по какой проблеме будем работать. Что Вас беспокоит?

• Like 1

Поделиться сообщением

Сама около года назад столкнулась с этой проблемой сначала пробовала состригать, но поняла что это не выход и начала использовать различные маски и сейчас использую тающую маску от Лошадиной силы, после нее волосы гладкие, шелковистые,блестящие и что самое главное никак секущих кончиков.

Поделиться сообщением

Обожаю PR и рекламщиков :-) они такие классные идеи реализовывают, та же стрижка горячими ножницами. Все мы женщины падки на чудеса - лень ежедневно ухаживать, правильно питаться, а вот раскаленные ножницы спасут измочаленные волосы и всё станет гладко, шелковисто...пф...как говорил Станиславский "Не верю"

Поделиться сообщением

Да не верьте. Я тоже относилась к этому с недоверием. Потом прошло. На самом деле есть особенность волоса реагировать на краткое воздействие высокими температурами. Только надо правильно делать.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня тоже долгое время были проблемы с секущими волосами. А когда я начала обращаться за помощью в окраске волос к мастерам из https://vsemastera.com.ua/mastera/kiev/okrashivanie-volos/, они мне порекомендовали споласкивать голову специальным молочком после окрашивания. Спустя неделю после использования волосы стали гораздо крепче и красивее

Поделиться сообщением

Не так давно стали пропагандировать стрижку сеченых волос машинкой. Жертвы этой церемонии, особенно на дому, приходят к нам в салон со страшными последствиями. Сняли видео на эту тему - с лупой показываем, что происходит после такой стрижки.

Возможно, в этой теме есть люди, которые столкнулись с такой стрижкой на длинные волосы. Можно посмотреть, как надо стричь такие волосы и почему нельзя стричь волосы "по кончикам" без мытья.

Поделиться сообщением

Мастера парикмахеры, все кто сейчас в раздумии куда же податься, что бы обучили хорошим, новым техникам, рекомендую https://hairacademy.com.ua этой рай для парикмахеров)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

123